Крым туристический-2015. Впечатления + Дорога назад

я ж говорил - час и натхнення
Вам не грозит такого результата добиться, просто поверьте.
Привет)
Ну так живой же ж человек и все такое.
ну да, еще раз привет:)
Где-то между понятиями "гражданин" и "товарищ".;)
тонко
отвечу так(если правильно Вас понял) - сейчас, что в РФ, что на Украине товарищей не осталось-принято говорить "господа и дамы".

Все равно не понимаю связи между уважением к себе и поездкой в Крым : поездка - мой выбор, присоединение - выбор жителей Крыма..
каким образом тут самоуважение притесалось?
 
Уточните, что приврал???? Везете гостинцы из Крыма??? ПРодукты???

да сладости везу, мне на рос кпп понравилось, строятся видно, что надолго приехали и никто их не выгоняет от туда, танков не было, колючей проволоки не заметил, строится шеренгами никто не заставлял, все вежливые...ехали 1 мая
 
так интересно, что "любители" туристического Крыма еще расскажут про ужасы.
Да если даже там олинклюзив будет бесплатный и доставка на руках от Чонгара до лежака на пляже, ни один уважающий себя человек (за исключением медицинских показаний исключительно к крымскому климату) туда отдыхать не поедет.
Если это кому-то до сих пор не понятно, то ему уже ничего не поможет.
 
Да если даже там олинклюзив будет бесплатный и доставка на руках от Чонгара до лежака на пляже, ни один уважающий себя человек (за исключением медицинских показаний исключительно к крымскому климату) туда отдыхать не поедет.
Если это кому-то до сих пор не понятно, то ему уже ничего не поможет.

зачем это доказывать кому то? поезд всегда полный билетов нет, кто захочет поедет по своим делам, кто не захочет останется в Харькове
 
да сладости везу, мне на рос кпп понравилось, строятся видно, что надолго приехали и никто их не выгоняет от туда, танков не было, колючей проволоки не заметил, строится шеренгами никто не заставлял, все вежливые...ехали 1 мая

1) колючая проволока по всему периметру, танк ездил справа возле блиндажей.
2) возможно моей группе в 20 чел попалась женщина-пограничник с завышенными требованиями к своему уставу, но видел другие группы - ходили строго шеренгой, не шаг в шаг, но было ощущение, что ПИЗДЕЦ
3) я не сказал вроде о грубости на границе, я сказал о мерзких ощущениях
 
Упрямство - достоинство ослов. Ничего личного, народная мудрость:) О людях обычно говорят - целеустремленность.
да-да..еще в умных книжках пишут -самое главное результат:)
какие ужасы, одна лишь брезгливость.
Вы там были?

Тратить немалые деньги за никакой сервис, где тебя постоянно пытаются поиметь, добираться хрензнаеткак с пересадками и таможнями, осознавать, что украинцы для них были "не того" (то ли дело россияне) - зачем оно мне надо? Я уже молчу про переполненные пляжи и грязную воду, кучу лежаков за неприличные деньги (из-за которых и подстилку кинуть негде), "пааахлаваааа!", "чебурекииии!!!" и прочие радости. Вот честно, 10 лет там не была, в 2013-М попала и пожалела. В прошлом году меня туда ехать уговорить не удалось.
Надеюсь, отток укротуриста их немного приведет в чувства
не возражаю, что добираться приходится с приключениями.
про пляжи и т.д. - пусть ТС расскажет - он сейчас там, как я понял.
Такая же, откуда блины хавать.
блины можно делать самому, кстати, а не побираться где-то
такой вариант рассматривали?
 
Вам не грозит такого результата добиться, просто поверьте.

ну да, еще раз привет:)

тонко
отвечу так(если правильно Вас понял) - сейчас, что в РФ, что на Украине товарищей не осталось-принято говорить "господа и дамы".

Все равно не понимаю связи между уважением к себе и поездкой в Крым : поездка - мой выбор, присоединение - выбор жителей Крыма..
каким образом тут самоуважение притесалось?
Люди захотели отвалиться. То есть совсем. Я в чем-то их понимаю. Но переться туда после этого, в другую страну, с преградами и другими ценами - не понимаю :незнаю: туда и ездили-то, потому что по-местному, прыгнул в авто/поезд и скоро там. Ни тебе перелетов, виз, обмена денег.
Я еще понимаю, у кого там родственники. Короче, счастья им, но без меня. И без моих родственников - те, что в Украине уже не поедут, российская родня не ездила (Сочи и заграница их устраивает больше), а сейчас так и подавно не поедут, радости от присоединения у них не ощутила.
 
тонко
отвечу так(если правильно Вас понял) - сейчас, что в РФ... товарищей не осталось-принято говорить "господа и дамы".
Как свинью не назови, хрюкать она не перестанет.;)
Все равно не понимаю связи между уважением к себе и поездкой в Крым : поездка - мой выбор...
каким образом тут самоуважение притесалось?
Не напрягайтесь понять чуждые вам понятия.
 
сам щас тут нахожусь ТС наполовину приврал, но в целом с добраться правда, мне обошлось в 170 грн+50грн+200 руб+200руб и 6 часов с учетом от Новоалексеевки до Симфера, продукты рос вкусные масло, молоко, конфеты вкусней Рошена как по мне, везу обратно гостинцы своим, извините но все мои родичи и знакомые довольны переменами
Этого красавца знаю, говорит хочу , чтобы чечены тут ходили и ибали наших коров и коз. Если там всё хорошо, хули вы сюда лезете.
 
Этого красавца знаю, говорит хочу , чтобы чечены тут ходили и ибали наших коров и коз. Если там всё хорошо, хули вы сюда лезете.

кого ты знаешь? какие чеченцы и козы? это кто?
 
Цитата:
Сообщение от Харьковский_житель Посмотреть сообщение
сам щас тут нахожусь ТС наполовину приврал, но в целом с добраться правда, мне обошлось в 170 грн+50грн+200 руб+200руб и 6 часов с учетом от Новоалексеевки до Симфера, продукты рос вкусные масло, молоко, конфеты вкусней Рошена как по мне, везу обратно гостинцы своим, извините но все мои родичи и знакомые довольны переменами
Этого красавца знаю, говорит хочу , чтобы чечены тут ходили и ибали наших коров и коз. Если там всё хорошо, хули вы сюда лезете.
Что ви, что ви, он же харьковский житель, он едет домой с гостинцами.
 
на гавне клинки не точат

...................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

вот тебе знаков препинания, пользуйся на здоровья, дорогуша :)

:іржач::іржач::іржач:
Вы где-то издаетесь? Читаю с удовольствием. Сейчас хрен найду этот прел, поэтому на дословность не претендую, но каждый раз вспоминаю, когда ватанов читаю:
"Это я пишу как хочу, а ты как можешь!"
 
1) колючая проволока по всему периметру, танк ездил справа возле блиндажей.
2) возможно моей группе в 20 чел попалась женщина-пограничник с завышенными требованиями к своему уставу, но видел другие группы - ходили строго шеренгой, не шаг в шаг, но было ощущение, что ПИЗДЕЦ
3) я не сказал вроде о грубости на границе, я сказал о мерзких ощущениях

а ну извините, у меня были ощущения другие, просто уставший был и хотел скорей добраться домой, на остальное было все равно
 

Вкладення

  • tik.jpg
    tik.jpg
    66.2 КБ · Перегляди: 257
на гавне клинки не точат
Вы попробуйте, может понравится?

Да если даже там олинклюзив будет бесплатный и доставка на руках от Чонгара до лежака на пляже, ни один уважающий себя человек (за исключением медицинских показаний исключительно к крымскому климату) туда отдыхать не поедет.
Если это кому-то до сих пор не понятно, то ему уже ничего не поможет.
аминь - не поможет.. все в Турцию? :)

Никогда не надо переоценивать себя
попробуйте..но предлагаю по теме больше общаться.

Люди захотели отвалиться. То есть совсем. Я в чем-то их понимаю. Но переться туда после этого, в другую страну, с преградами и другими ценами - не понимаю :незнаю: туда и ездили-то, потому что по-местному, прыгнул в авто/поезд и скоро там. Ни тебе перелетов, виз, обмена денег.
Я еще понимаю, у кого там родственники. Короче, счастья им, но без меня. И без моих родственников - те, что в Украине уже не поедут, российская родня не ездила (Сочи и заграница их устраивает больше), а сейчас так и подавно не поедут, радости от присоединения у них не ощутила.
мне кажется, что лет через 5-10 в Крыму будет все ОК.. не хуже, чем на черноморском Кавказе..эт личное мнение.
 
Назад
Зверху Знизу