Крым туристический-2015. Впечатления + Дорога назад

Они должны быть в казармах в мирное время.
С бандитами должна разбираться милиция.
С террористами - спецслужбы.
Но не армия. Не танки.

Вот вы говорите - террористы. Про Чечню там многие вспоминают и пытаются глаза колоть.
Скажите вот, пожалуйста.
Кто из Донбасса что-то взрывал ДО начала АТО что-то на западе? Кто похищал людей и требовал выкуп? Кто останавливал и грабил поезда? Кто совершал убийства?

Я не зря сказал - до начала АТО. Жалкие попытки СБУ имитировать "взрывы" и задержания террористов, которые настолько тупы, что бегают с георгиевскими ленточками у меня лично вызывают смех.

Так вот - где все это было, что вы посмели объявить жителей донбасса терорристами? А у нас в Чечне все это было - у жителей русскоязычных отжимали квартиры, в лучшем случае за бесценок - поток беженцев, похищения ради выкупа, рабство и зинданы, остановка товарных поездов и их грабеж, взрывы жилых домов, похищения жителей Ставрополья и т.д.
Все это было ДО начала 1-й чеченской компании.
Поэтому и была введена армия.
Причем сперва пошли на поводу сепаратистов-Дудаевцев и дали им независимость, автономию.

А у вас что?
Помните хронологию?
Янык объявляет об евроассоциации. Потом все-таки внимательно прочитал что там написано или окружение прочитало. Ужаснулся. Врубил заднюю.
Следом осенне-зимние протесты и майданы.
Надо бы подавить, т.к. явно этим захотели воспользоваться силы на западе - но кишка тонка. Он не понимал, что лучше пролить, как бы не цинично это звучало, кровь десятка бездельников, чем тысяч и тысяч обычных граждан.
Но Янык струсил или пожалел заграничных счетов, которых теперь не нашли. Внезамно ))) Поимели Яныка...
Хунта осуществляет переворот, несмотря на договоренности.
Янык бежит. Хунта радуется. Первым делом принимает законы, которые не нравятся жителям донбасса.
Повсеместно, раз переворот, местные обладминистрации захватываются.
Не только на донбассе, но и во Львове тоже, кстати.
Сколько складов оружия МВД и СБУ было разграблено в западных областях Украины? Забыли?
Однако сепаратистами объявляются почему-то только жители Донбасса.
И вводятся войска. Без переговоров, без диалога. Хотя там никто еще не стрелял. Люди преграждают дорогу танкам. Жестко все это подавляется.
И тут появляется, да, Стрелков и Ко. Отжимают оружие и Нону у бойцов ВСУ и поднимают народ против хунты. Начинается гражданская война.
Хунта поддерживается западом (польша - танки, США - вооружение, визоры и прочее, инструкторы), Донбасс - Россией.
Брат пошел на брата с оружием в руках.

Все верно? Ничего не забыл?

Но вы ж, конечно, будете все отрицать. Оно и понятно - признать себя неправым непросто. Надо быть мужественным. А у вас, диванных воинов, готовых жечь "сепаратистов" и при этом не желать ехать в Крым потому, что они якобы смеются над обгоревшими трупами солдат ВСУ, мужества и нет. Только злоба в бессилии. Мне жаль вас...


Ты себе льстишь.
Я вот честно испытываю два чувства - мне жаль, что вы превратили свою страну в ЭТО и страдаете. Но вы сами виноваты. Как там говорится - каждый народ имеет то правительство, что заслуживает.
И второе чувство - презрение. Презрение, наблюдая, как вы в бессильной злобе перекладываете то, что сами сотворили с собой на других, как, будучи неудачниками, тем не менее пытаетесь выдавать желаемое за действительное и скандируете о каких-то перемогах не замечая, что страна катится в пропасть. Но даже когда заметите - все равно виноватыми для вас будут кто угодно, но только не вы.
Это удел всех неудачников - винить во всем других.
Но я верю, вы отрезвеете. Рано или поздно. Урок будет жестким, конечно. Страдания и боль... Но другого выхода нет.

Кстати об оскорблениях... Когда аргументов нет... Ну вы поняли. :)
Ебать тебя прет, стоко букоф ни о чем:) Все с точностью до наоборот.
 
Лучше ему не отвечать, а то благосостояние этой оккупантской мерзости зависит от количества постов и ответов.
если это про меня - то не зависит
Для мира есть некоторое количество условий которыми пока даже и не пахнет.
Если ( не желаю ни в коем случае ) лично у вас кого-нибудь взорвут тут или оставят там без квартиры, дачи, матери, любимого котенка - вы поймете.
смотря кто оставит и при каких обстоятельствах
 
Ну да, ну да, это наверное по Украинскому телевидению ежедневно крутили "хунта", "бандеры", "картели", "правосеки" чтобы подогревать народные массы.

Это наверное нам показалось что в Одессе все было тихо и спокойно, просто каратели сожгли людей, просто так взяли и сожгли. А теперь на хуловом ТВ этим каждый день подогревают отбросы общества чтобы те бежали спасать от "хунты", "бандер", "картелей", "правосеков" Донбасс? А может это для картинки сделали? Не?
Ну конечно, я не прав, как же православие, духовные скрепы, дедываевали такое могут сделать.

А в Крыму не светился ваш любимый Гиркин? Наверное это нам показалось? А моторолла наверное исконный житель Донецка, а Пушилин вообще уважаемый житель города Донецка.

А фотографии с флагом ДНР 10-летней давности это все фотошоп?

Спорить с такими упоротыми, как ты, это все равно что пытаться доказать ребенку с синдромом дауна что 2+2=4
Да пошлите вы его сердобольного. Спорить с упоротым себе во вред.
 
И мир подразумевает все равно не дружбу а расстояние до стены и нормальную армию, потому что какие отношения могут быть с отморозками способными в любой момент на что угодно под настроение?
там нормальные люди, отморозки не встречались.

стену, кстати, т.е. границу укрепляют и с той и с той стороны.
 
если это про меня - то не зависит

смотря кто оставит и при каких обстоятельствах

1. не про тебя конечно.

2. зачем же включать не понимание, кто и при каких. неужели никто знакомый за весь год не пострадал подобным образом? ( хорошо если так )

а не пошел бы ты нахуй за новой методичкой, а твоя устарела, скучно читать

+++
голосую за казнь. зобаньте ушастого с методичкой кто-нибудь, таки заробитчанин он.
 
О боже. Ты бы лучше поинтересовался у Порошенко когда он продаст свой бизнес, как обещал ВАМ (не мне). В том числе Липецкую фабрику, которая перечисляет в России налоги.
И на 23 февраля ЕГО фабрика выпустила у нас шоколадки с георгиевской ленточкой. Праздничные.
ЛЮСТРИРОВАТЬ!!!!! :D:D:D
Ну так вам или на лопате или с ленточками:)
 
Надо на всякого связиста приглашать в беседу Ойтишнега. Он будет пулеметной очередью посылать на хуй всех этих связистов согласно своей философии и таким образом беречь мне настроение ))
 
Лучше ему не отвечать, а то благосостояние этой оккупантской мерзости зависит от количества постов и ответов.

Так же как и благосостояние мрыка от курортного сезона.
А турызм в мрыке как показал прошлый сезон в полной жопе.
Мрыкане, какие прогнозы на нынешний?
 
Ох тут и перлы даунов из рашки)))
армия должна находится в расположении)))
а когда один регион уже захвачен и при этом корабли Украины блокировались кораблями другой державы?
а когда вооруженные люди захватывают целый город, вывешивают чужие флаги и не скрывают, что собираются идти дальше в глубь страны?
Армия все в казармах должна находится)))
 
Так ладно. Мне пора с коллективом ехать на природу отмечать профессиональный праздник - день радио (вчера был).

По такому случаю не забудь с корешами за Гульельмо Маркони путинки квакнуть. :D
 
Останнє редагування:
там нормальные люди, отморозки не встречались.

стену, кстати, т.е. границу укрепляют и с той и с той стороны.

если все нормальные люди, то отчего же война.
ты если бы хоть немножко бы поволонтерил - волосы на ушах бы зашевелились.
а если бы, повторюсь, у тебя подругу взорвали, вообще с толерантностью ко всем точкам зрения бы проблемы были.
всё воздушно конечно и теоретически красиво, но люди калечатся, умирают, бегут - это реальность сегодня. даже если прикрыть один глаз.
и эта реальность достаточно не простительна, чтобы даже живя нормально и ни в чем себе не отказывая пересмотреть отношение ко многому.
 
О боже. Ты бы лучше поинтересовался у Порошенко когда он продаст свой бизнес, как обещал ВАМ (не мне). В том числе Липецкую фабрику, которая перечисляет в России налоги.
И на 23 февраля ЕГО фабрика выпустила у нас шоколадки с георгиевской ленточкой. Праздничные.
ЛЮСТРИРОВАТЬ!!!!! :D:D:D

Лучше спроси у хуйла когда он выполнит то что вам обещал. Хули ты суешься в чужие дела? Или может прийти и показать тебе как жену твою трахать надо?
Заебали такие советчики, у самого перед домом разруха а он еще с поучениями в соседний двор лезет :рл:
 
Назад
Зверху Знизу