Крым туристический-2015. Впечатления + Дорога назад

...ты и правда искренне считаешь, что наличие или отстутствие колючки на погран переходе играет хоть сколько значимую роль в теме турыстыческого крыма?
я нет, а ТС и, кажется, кто-то ещё, считает, что нехорошо очень

свое мнение уже со всяких сторон несколько раз озвучил(по поводу туристического)
 
войну объявляют вообще-то официально

в Крыму большинство определилось с выбором
взрывает россия (страна-террорист)? простите, это Ваше мнение или официально от СБУ?


тренируйтесь дискутировать с кем угодно-пригодится.
есть логика, есть факты, есть личный опыт(впечатления) - транслирую только личный опыт(в части прохождения таможни, шмонов и т.п.)
Ибо ТС чересчур по-нагнетал.

пффф
:рл:

Ну что за наивняк, что, ждем глашатая с трубой и барабаном который скажет "Ту-туду-ту! Настоящим объявляется война России с Украиной, по геополитическим и прочим причинам. Пам-паба-пам"?
Так все войны в мире начинаются, да?))
 
Очень странный у Вас повод к гордости?
То есть, должны быть варианты, если после адекватного вопроса - можно услышать (ВНИМАНИЕ!!) "ТРАДИЦИОННОЕ (!!!) укропское хамство"
То есть Вы считаете, что в традиции Украинского Народа - стоит ХАМСТВО?
Здравствуй, китайская комната.
Мы глубоко благодарны тебе за то, что ты продолжаешь продуцировать псевдоосмысленные тексты.

я нет, а ТС и, кажется, кто-то ещё, считает, что нехорошо очень
ок. если ты считаешь наличие или отсутствие колючки принципиальным - почему ты так цепляешься за сообщение о ней?
Тебя это волнует?
Хочешь об этом поговорить?
 
Да ладно переживать, еще отвоюете обратно. И я опять приеду, и опять после 3-х часов вкручиваний в перевал куплю "десантное" пиво по 7 гривен :yahoo:

За отвоюете обратно - иди ж ты на хуй. Чтоб вы там подохли все, мудаки имперские. Сколько жизней уже поломали, дикари.
 
....ок. если ты считаешь наличие или отсутствие колючки принципиальным - почему ты так цепляешься за сообщение о ней?
Тебя это волнует?
Хочешь об этом поговорить?
нет не хочу, не волнует(уже об этом говорил)..молчу.

пффф
:рл:

Ну что за наивняк, что, ждем глашатая с трубой и барабаном который скажет "Ту-туду-ту! Настоящим объявляется война России с Украиной, по геополитическим и прочим причинам. Пам-паба-пам"?
Так все войны в мире начинаются, да?))
должно быть все по-честному..
а не утром "агрессор", а вечером "дяденька дайте газика и угля" :)
 
нет не хочу, не волнует(уже об этом говорил)..молчу.


должно быть все по-честному..
а не утром "агрессор", а вечером "дяденька дайте газика и угля" :)

Эээм. А тебе бабушка не рассказывала вот это всё "Сегодня в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны, германские войска.."? ))
 
...мне кажется что крымчанам нужно было молиться за Украину, делали что хотели, налоги не платили, ....

Вот скажите пожалуйста , а как с таким подходом можно двигать в Европу? Там же все делают не что хотят , а что можно и налоги платят очень даже..

ВЛАЧАЩИМ, БЛЯДь!!!!!
ВЛАЧАЩИМ!!!!

НУ ЙОБАНЫЙ В РОТ!!!!
НУ какого хуя я, биндеровец, должен указывать на элементарные ошибки исконно русским, блядь, ботам!!!!!!

Волочить (влачить) жизнь - Словарь В.И.Даля -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну хоть что то скласифицировать смог.
День прошел не зря.
Читай методичку, набирайся ума. Возможно тогда кроме классификации, Киселева, России24, 1+1, Чиполины с преклонением к хамству и прочее и прочее - появятся свои аргументы и доводы.

ув. господа росияне какого уя вы тут пасетесь и указываете украинцам ?? пез...те в свой кацапстан и там наводите порядок и указывайте своей власти ??? а то сами живете в говне ,бомжатне и алкоголиме , фекалии под окно выплескиваете ибо канализации в половине страны еще нету а нормальным людям при этом указываете с умным видом ........ сидите в своей росии , языки в задницу позасовывали и ничего кроме жополизания власти у вас не происходит , хоть говно под носом зато с путиным , дома у себя умничай , сначала сам из гавна вылезь а потом указывай..........
это ко всем руським умникам ,не только к тебе
 
пффф
:рл:

Ну что за наивняк, что, ждем глашатая с трубой и барабаном который скажет "Ту-туду-ту! Настоящим объявляется война России с Украиной, по геополитическим и прочим причинам. Пам-паба-пам"?
Так все войны в мире начинаются, да?))

До того ж РФ вже визнана країною-агресором.

Росіяни ставлять нам у провину те, що ми не хочемо офіційно воювати з ними, руйнуючи власний дім. Цікава девіація... Вломитися до сусіда, та ще й попрікати його чимось, че вже за межею нахабства.
 
Отношение к "москалям" особенно чувствовалось в Киеве, просто общей атмосферой. В кафешках например всегда как то неохотно переходили на русский язык с украинского. Даже в Риге казалось дружелюбней если честно... Хотя может это я так попадал, хз

Хотелось бы посмотреть, с какой охотой будут переходить на украинский язык в московских кафешках.:rolleyes:
 
А вот и классический украинский пафос. Просвещенная европейская нация. Заметь я не хотел ссориться с обитателями здешнего форума, а мирно обсудить Крым. Специально отметил, что далеко не поддерживаю политику России. И нет, блин, понеслась - оккупант, агрессор, дикари, поломали жизни....

хочешь сказать что это неправда, что вы оккупанты, дикари, агрессоры и т д?
что жизни поломали? более 20тыс убитых на донбассе - результат вашей "операции в крыму".
 
А вот и классический украинский пафос. Просвещенная европейская нация. Заметь я не хотел ссориться с обитателями здешнего форума, а мирно обсудить Крым. Специально отметил, что далеко не поддерживаю политику России. И нет, блин, понеслась - оккупант, агрессор, дикари, поломали жизни....

Бо це так і є. Від правди не сховатися, встромивши голову у вату, як страус.

Доки не повернете вкрадене вас будуть ненавидіти не тільки українці, а й усі сусіди. Карма зіпсована, у наступному житті на більше, ніж перетворення у щурів не розраховуйте.
 
До того ж РФ вже визнана країною-агресором.

Росіяни ставлять нам у провину те, що ми не хочемо офіційно воювати з ними, руйнуючи власний дім. Цікава девіація... Вломитися до сусіда, та ще й попрікати його чимось, че вже за межею нахабства.

От і я ж кажу - холера.
 
Волочить (влачить) жизнь - Словарь В.И.Даля -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Блядь, даль жил хуй зна скоко лет назад
ну да ладно
ты в современном литературном русском часто встречаешь "волочить жизнь"?
 
одно теперь скажу - пусть страны накапливают побольше яо, особенно те, которые по соседству с рашкой.
 
рашка постоянно нападает без объявления войны. На финов нападали в помощь мифической коммунистической власти( типо республики), на Польшу для борьбы с белополяками. На Афган нападали( в 20-30 годах) переодевшись в местных. Вечно кричат, что они не сторона конфликта.
В начале века это были белофинны и белополяки, после второй мировой теперь всех пытаются изобразить фашистами. Сволочная нация.
 
Блядь, даль жил хуй зна скоко лет назад
ну да ладно
ты в современном литературном русском часто встречаешь "волочить жизнь"?

...Волочил я жизнь как ношу,

Тяжко было при ходьбе.

А теперь её я сброшу,

Улыбнусь своей судьбе.... -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Современный литературный русский язык не только из мата состоит .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу