Крым туристический-2015. Впечатления + Дорога назад

а какой вопрос исследуем? в чем у нас разночтения друг с другом и с вики?

Вопрос такой

В связи с этим хотелось бы задать вопрос президенту Путину и министру культуры Мединскому, в ведении которого сейчас находится Росархив — почему уже более десяти лет оригиналы протоколов о передаче Крымской области недоступны для исследователей, в то время как активно распространяется искаженная информация, касающаяся их содержания?

хорошо, что сейчас спросили, исправили.. правда?

Правда, правда, иди уже к параду готовся, армату толкать.
 
Вопрос такой

В связи с этим хотелось бы задать вопрос президенту Путину и министру культуры Мединскому, в ведении которого сейчас находится Росархив — почему уже более десяти лет оригиналы протоколов о передаче Крымской области недоступны для исследователей, в то время как активно распространяется искаженная информация, касающаяся их содержания?

А тут очень кстати месяца 4 назад был пожар в главной библиотеке с оригиналами исторических документов. его специально не тушили, до определенного момента. Забавное совпадение.
 
По моему не разрешали, а пытались неуклюже урегулировать конфликт.
Разрешения на аннексию Судет и ввод войск ни Даладье, ни Чемберлен не давали.
Судеты и Крым- сравнение не корректно.
Атакже гаспрома, газет, параходов и прочего.
"имя сестра, имя!?"
Политического лидера с именем "путлер" в мире нет.
 
давайте разделим мух от котлет.. реальность совсем не плачевная.. а про то, что россия (страна-террорист) вот вот загнется рагули уже лет 20 твердят на всех своих каналах

Ты брехло, ссыль в студию с каналами о россии которая эагнется.
 
надо определится(если по-чесному поступать и последовательно) : агрессор или бизнес-партнер?
Определиться с какой целью?
Давно уже определились. Но вы или не понимаете элементарной вещи, что альтернативного продавца газа у нас пока нет, или тупо трололо.
еблан из крыма сказав(ла):
ну надо же ! обиделись, что Крым российский стал! а кто в 54-м спрашивал крымчан и россиян? кто-то проводил референдум? передали как рабов.. вместе с землей.. а теперь вай вай украли !!! Бог дал.. Бог взял..
вот и я говорю.. не хорошо, что в советское время не спросили.. хорошо, что сейчас спросили, исправили.. правда?
Когда в Калининграде референдум проведете?
Ой, я ж забыл, в рашке такое нельзя.

у Вас есть сомнения в воле жителей Крыма?-так небольшой гемор с переходом границы и можете сами узнать мнение крымчан : они "за" или "против" присоединения к РФ.
Мне конечно интересно, за крымчане или против, но всего лишь на уровне любопытства. Поскольку эти желания не имеют никакой юридической силы. Я уже не говорю про дюжину международных договоров, которые подписала раша и легко на них насрала.
кисельТв-такого не знаю, предполагаю, что это какое-то российское ТВ.
российское ТВ не смотрю- как факт
Достаточно в гугле ввести "146%" и почитать по первой же ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хорошо.. это ватничество и все такое
а как объясните это?
это опрос немцев на деньги канады
Даже не интересно смотреть, ибо...:
! Причём тут ... и какое отношение имеет .. какой-то "опрос немцев на деньги Канады"... к Крыму?
 
Да и в Карелии этнические фины хотели бы на Родину.
Всё равно за жратвой и шмотками туда ездят.
Да в рашке если на неделю отключить телевизор то все за пределами МКАДа резко захотят в любую гавань, (желательно в гейропу) ли ж бы подальше.
 
в крыму украинскими патриотами с помощью известной немецкой конторы на деньги по гранту от канадского правительства
А где знаки препинания? Что за скороговорка? И чё это "Крым" с маленькой буквы "К"?
 
такого лидера(политического), с такой фамилией, тоже нет.
А шож Вы напрягались, что-то мне доказывая.
ещё нет

Определиться с какой целью?
Давно уже определились. Но вы или не понимаете элементарной вещи, что альтернативного продавца газа у нас пока нет, или тупо трололо.
у агрессора покупают? как это согласуется с великим самоуважением древней нации украинцев в контексте того , как мне тут говорили, "один раз - не ....", "холуи" и т.п?
Мне конечно интересно, за крымчане или против, но всего лишь на уровне любопытства. Поскольку эти желания не имеют никакой юридической силы. Я уже не говорю про дюжину международных договоров, которые подписала раша и легко на них насрала.
ну конечно! майдан-2 вот где юридическая сила! да? :)

на лукмор давайте не будем опираться.
 
что за земли в ростовской? у них же есть названия?


11205974_463864840441756_3796014605502846329_n.jpg
 
божемой.. вы правы.. за Крым в 1954 году.. нам отдали Таганрог в 1923.

В самом правильном государстве (чичичипи) практиковалось кроить земли как хотелось правителям.
Присоединить кусок земли более сильным с варварских времён считалось доблестью.
Но в 21 века выглядит не совсем красиво.Сколько не ори крымнаш условия жизни не улучшаться, а уроки истории не позволяют судить, что с Крымом в руках раши это произойдёт.
 
у Лаврова спросите, не Вам судить.
лично не знаком,-спросить не могу

Это не фамилия, а кличка. И вы это отлично понимаете
не хочу домысливать-раз, людей по кличкам не различаю-два(кроме ,типа, лично-интимных моментов).

имя?!..боязно назвать?
 
не хочу домысливать-раз, людей по кличкам не различаю-два(кроме ,типа, лично-интимных моментов).

В Российской империи существовала традиция почетных именований-титулов в виде географических приставок, которые присоединялись к основной фамилии российских выдающихся личностей, как правило, полководцев, как знак награды их военной победы — в подражание древнеримской традиции.

По традиции путин получил звание хуйло и об этом знает весь мир, ну а Вам это и не к чему.

имя?!..боязно назвать?

Противно.
 
а что с ним может произойти? постепенно уровень жизни сравняется с Кубанью.. дороги будут как на Кубани.. и чисто и ухоженно как в Краснодаре или Ростове..

Есть ещё абхазия, карело- финская, приднестровье .
Вы давно были в Ростове ?
 
Назад
Зверху Знизу