Крым туристический-2015. Впечатления + Дорога назад

Поедет на оккупируемую территорию? Значит он поддерживает оккупантов, значит он враг Украины. А так да, конечно, что мне, одним врагом большем, одним меньше.
Как там, - "сегодня слушаешь ты джаз, а завтра родину продашь"? Так же и с Крымом получается, сегодня поехал туда отдыхать, завтра продал родину. Да и являться спонсором терроризма, так же не очень правильно.

Да всё так за Совковый Союз так перемешалось, что рубить с плеча нельзя.
 
а вы случайно не продали родину американцам? ведь сейчас у власти параша который полностью слушается указаний из вашингтона?
разве это не продажа родины? только и успевает Параша ездить в америку и европу клянчить деньги и оружие при этом заявлять по ТВ что украинская армия самая могущественная и лучшая в европе, при этоп прося оружие у сша канады и европы. ах да наша армия такая лучшая что аж сотнями американские инструкторы приезжают в украину чтобы учить наших бойцов пользоваться РПГ
подймуйте еще кто родину продает. только подумайте а не слушайте что вам по тв параша скажет!
Ни случайно, ни специально, не продавал. Мне пофиг на вашего Парашу и Путиноида, у меня отобрали землю, отобрали кацапы, а не пиндосы, и враги кацапы, а не пиндосы.
А про сотни америкосов, вы улыбаете! Такой кипеж развели, как будто вся армия США приехала. Гребанный российский хваленый спецназ испугался пару сотен американских военных, которых вроеде один кацап саперкой рубает!
В общем, вот так, хватит уже морозить про пиндосов, хватит свою дебильность переносить на других, хоть признайтесь честно в преступлении!
 
разве не так? украина полностью управляется из штатов. уже даже иностранных министров поставили чтобы те контролировали украину изнутри. это не продажа родины?? не?

Продам 5 га в Харьковской области под базу НАТО.:yahoo:
 
Ни случайно, ни специально, не продавал. Мне пофиг на вашего Парашу и Путиноида, у меня отобрали землю, отобрали кацапы, а не пиндосы, и враги кацапы, а не пиндосы.
А про сотни америкосов, вы улыбаете! Такой кипеж развели, как будто вся армия США приехала. Гребанный российский хваленый спецназ испугался пару сотен американских военных, которых вроеде один кацап саперкой рубает!
В общем, вот так, хватит уже морозить про пиндосов, хватит свою дебильность переносить на других, хоть признайтесь честно в преступлении!

Паскудное конечно отжатие Крыма было.
Я бы извинился при следующих правителях РФ.

Продам 5 га в Харьковской области под базу НАТО.:yahoo:

Где два русских роба дел?
 
- управляют страной изнутри,

-а амеркианские инструкторы учат воевать нашу армию.

-Вот теперь я понял!:D

-Хочется расспросить про сосиски в банке от которых мой отец не сдох с голоду!!!
Чему сосиски то научили?

Рабам волю жаловала - продажа Родины не каждый день случается:)

Не помню где читал.
 
я не сравниваю тут армию россии и США. я говорю что Иностранные министры управляют страной изнутри, а амеркианские инструкторы учат воевать нашу армию. вот я к чему!
просто надо мыслить глобально а не узко, чтобы понять кто тут еще родину продал.

или еще скажите вы выбирали яценюка в премьер министры. а параша вообще под шумок войны в президенты вышел с красивыми обещаниями закончить войну за пару дней)) при том что за него проголосовали 9 млн из 52 кажется
но видимо никто не догоняет сколько параша зарабатывает на войне. его заводы щас хорошо штампуют технику для войны кугуары и прочее. и несут колосальные прибыли.
Хватит нести ахинею! Американские инструкторы учат, так как сторонники кацапстана разграбили армию, а военных превратили в стадо баранов. Заметьте, я сказал сторонники кацапстана!!! хотя да, и нынешняя власть так же приложила к этому руку. Так я нигде вроде власть не защищал, не?
Я еще раз повторюсь, нынешнюю власть считаю продажной, но кто при власти мне наплевать в вопросе, что Крым и Донбасс отжали! Пофиг, кто при власти на тот момент, что на мою родину напали и напала Московия!
Или может оружие пиндосов по нам стреляет? Или может в пьяном угаре с пиндосовскими флагами нас расстреливают?
Рассея враг! Врага надо уничтожать! Крым оккупирован, все кто едет в него отдыхать или торговать, враги Украины. Заметьте, я говорю про барыг и отдыхающих. Если надо к матери, или другому больному родственнику. едьте, помогайте, только не забывайте, что приехали вы в стан врага.
 
я не сравниваю тут армию россии и США. я говорю что Иностранные министры управляют страной изнутри, а амеркианские инструкторы учат воевать нашу армию. вот я к чему! .
вот это вот очень правильно. Если за 23 года вы сами доволокли страну до того, что ее спокойно уже крадут на части, то надо делать так, как делает ВЕСЬ цивилизованный мир: приглашать эффективных менеджеров, приглашать специалистов. Тех, кто умеет, кто научит.
Откуда в Украине, никогда не воевавшей, всегда воровавшей, качественные военные или грамотные юристы с экономичтами и финансистами?
Это нормально - звать варягов.
 
Скажите тогда почему если эти люди Враги то, почему когда они возвращаются с крыма на украину их сразу не принимает сбу? они же предатели и враги! или как?
так примут еще, успокойся. Годик пройдет и примут. С вашими теперешними инструкторами и крайне медленно, но двигающимися реформами вы в скором времени доберетес до понимания гос.измены.
 
Скажите тогда почему если эти люди Враги то, почему когда они возвращаются с крыма на украину их сразу не принимает сбу? они же предатели и враги! или как?

потому что в сбу тоже предатели и враги. Везде предатели и враги.
 
Назад
Зверху Знизу