Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".

Ниче,они самолетом полетят, 6 рейсов в день симферополь-москва сделали как никак,и скромно так 45000рубл.билет туда-обратно.
Но все равно виновата Украина, курс стал 3,1 это хохлы гайки нам закручивают).
у меня такое ощущение,что я в параллельной реальности. Тут уже настроения ехать помогать братьям на ЮВ.

Эйфория, что поделаешь. Еще крепка вера. Вот когда реально по башке получат пару раз - задумаются.
Нонсенс - сами провели референдум, чтобы больше не было никаких референдумов... :рл:
 
та да....:D


Я не понимаю, это просто какая-то мутация идет полным ходом.
Не знаю, мож это мы мутанты, а в Кырыме и Раиссе нормальные хомо сапиенс, последние из могикан на белом свете? Или таки немного наоборот?
Не, там хомо советикус или новый подвид-Хомо ватникус. Мы же пытаемся из советикуса еволюционировать обратнов сапиенса-но не всё разу.
Да здгаствует миговая эволюция!!!
 
Я не понимаю, это просто какая-то мутация идет полным ходом.
Не знаю, мож это мы мутанты, а в Кырыме и Раиссе нормальные хомо сапиенс, последние из могикан на белом свете? Или таки немного наоборот?

Нет, не мутация. Это такое мировоззрение. Крыму ближе "Таги-и-ил!!!" Нас там реально не любили.
 
MØntУ;44487219 сказав(ла):
твоя родственница тупорылая - все сериалы есть в инете. Сказано, крымчанка

полегче
а кто тебе сказал, что она инетом умеет пользоваться
пожилая тетка, смотрит телик, верит всему из него.
 
MØntУ;44487516 сказав(ла):
надеюсь, наши перестанут возить туда жратву, и она еще и забудет, как пользоваться вилкой
А перестанут. Вот почему в ЗСТ с Европой не войдут крымские товары? Чтоб российские товары через него не попадали в Европу контрабандой. Естественным будет и обратный процесс-украинские товары не смогут попасть в Крым без оформления российской таможней со всеми причитающимися ништячками-таможенными сборами, акцизами и прочей туфтой. Наши то не совсем перестанут, но товаропоток значительно снизится а цены выростут
 
а как же medoff и т.д. от крымской водочной компании?
 
Я если и покупал крымские вина, то только когда был на заводах в крыму, там они действительно хорошие попадались (правда это было 5 лет назад). А те что в ниших магазинах и у них во всех разливайках - говно говном. Самое смешное, что та бурда с краской которую крымчане как вино продают на каждом шагу росиянам нравится :eek:
 
а тем временем в севастополе:
Сегодня жители Севастополя смогли наконец-то ознакомиться с текстом проекта Устава города Севастополя. Исполняющий обязанности губернатора Алексей Чалый передал его на рассмотрение в Законодательное собрание, где Устав должен быть рассмотрено и принят после обсуждения и внесения поправок. Первой неожиданностью этого документа стало то, что Уставом города предлагается избирать губернатора не жителям города, а депутатам. Пункт 5 статьи 24 гласит: «Губернатор города Севастополя избирается депутатами Законодательного собрания в соответствии с законодательством Российской Федерации и законом города Севастополя». Таким образом севастопольцы снова будут лишены права избирать руководителя города.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8 апреля было принято постановление Кабинета министров Республики Крым, согласно которому при пересчёте цен, тарифов на товары, услуги коэффициент перерасчёта с украинской гривны на российский рубль должен составлять до 3,1 включительно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отак пенсии повысились, а курс их съел, угадай кто виноват :)
 
«Губернатор города Севастополя избирается депутатами Законодательного собрания в соответствии с законодательством Российской Федерации и законом города Севастополя»
а депутатов будет назначать дума, а думу назначает пукин :D
 
На 29 СВ, на 30 СВ, на 1-2 мая вообще какие угодно. Всё-таки 17% харьковчан не отказалось от Крыма, а поездов дополнительных не пустили-через день ходят
А что случилось с фирменным 81 Харьков-Симферополь?
Он же ходит каждый день в 21-20
 
А что случилось с фирменным 81 Харьков-Симферополь?
Он же ходит каждый день в 21-20
Ничего с ним и случилось. Кроме того, что каждый день он ходит летом, а в межсезонье через день. В этом году сезона не случилось, поэтому каждый день ходит только сумской и несколько проходящих, билеты на которые можно купить за час до прибытия
 
Ничего с ним и случилось. Кроме того, что каждый день он ходит летом, а в межсезонье через день. В этом году сезона не случилось, поэтому каждый день ходит только сумской и несколько проходящих, билеты на которые можно купить за час до прибытия
блин не знала. спс
 
«Единый билет» на поезд, паром и автобус до Крыма этим летом будет стоить около 6 тыс рублей. Такую предварительную оценку дал заместитель гендиректора «Транспортной дирекции» Сергей Мирошник.

это почти 2 тыс грн в одну сторону. нах за такие деньги тарахтеть на поезде?
 
Крымчане получат то, чего заслужили. А это - хаос и разруху! О каком курортном сезоне может идти речь?
 
Крымчане получат то, чего заслужили. А это - хаос и разруху! О каком курортном сезоне может идти речь?
Крымчане получат россиян. Которым уже чуть ли не доплачивают на билеты, чтоб в Крым ехали. В основном поедут те, кто не мог себе это раньше позволить... Им там нарисовали рай на земле... Думаю, сьездив в Крым, многие туристы будут несколько обижены уровнем цен и сервиса в Крыму... "Мы ж к вам как к родным, а вы с нас денег просите"... И сезон СЛЕДУЮЩЕГО года будет совсем печальный..
В принципе, если крымчане одумаются и сделают из Крыма конфетку - то все у них будет хорошо... Но, для этого надо пахать и пахать... А у меня есть впечатление, что они к этому -как-то не готовы.. :rolleyes:
 
Крымчане получат россиян. Которым уже чуть ли не доплачивают на билеты, чтоб в Крым ехали. В основном поедут те, кто не мог себе это раньше позволить... Им там нарисовали рай на земле... Думаю, сьездив в Крым, многие туристы будут несколько обижены уровнем цен и сервиса в Крыму... "Мы ж к вам как к родным, а вы с нас денег просите"... И сезон СЛЕДУЮЩЕГО года будет совсем печальный..
В принципе, если крымчане одумаются и сделают из Крыма конфетку - то все у них будет хорошо... Но, для этого надо пахать и пахать... А у меня есть впечатление, что они к этому -как-то не готовы.. :rolleyes:
Они ещё свою законную бочку варенья и корзину печенья не получили от россиян. С чего бы им авансом напрягаться?
 
В принципе, если крымчане одумаются и сделают из Крыма конфетку - то все у них будет хорошо...
единственное, что они могут сделать быстро - сбросить цены. все остальное - это вложения, на которые у них нет денег перед началом сезона. поэтому как ни крути, но херовенько им будет этим летом.
 
Назад
Зверху Знизу