Крымскому сезону 2015 пришел писец

у моего одноклассника - жена с керчи..
она даже позвонить отцу не может.. не то чтоб поехать туда..
автоответчик оператора говорит, "ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НА ЭТОТ НОМЕР"..

хотя ещё 3 месяца назад - всё было нормально..
а инета у деда нет.. чтоб хотя бы по скайпу поговорить..

Это Кровавый пастор добрался до таблиц маршрутизации.
 
Ну есть еще авиа сообщение. Зайди на сайт аэрофлота и посмотри билеты в Крым. Их практически нету, остались самые дорогие. А это только один перевозчик.
Плюс еще разная платежная способность туристов, так что не все так плохо, как многим тут хотелось.
Я зашел на сайт аэрофлота и посмотрел билеты в Крым. Бюджетных билетов нет. Только полный дегенерат (коими твои соплеменники и являются) будет бронировать в нынешних условиях билеты в крымнаш. А с другой стороны, оно и правильно - курортная заграница для дебилов с расейскими паспортами вообще будет закрыта - вслед за иностранным авто-промом свернут свою деятельность и представительства туристических компаний. А про платежную способность туристов ты правильной перднул - теперь будете за крымсами бегать и фантики свои им совать. Так что все у вас ,расеян, хорошо будет с крымнашем, вперед !
 
Молебен был о курортном сезоне?
 
А я вот уже два года не был в Крыму и очень хочу поехать в мае, и отказываюсь ехать в эмираты, турции и и т.д потому как за эти деньги в крыму можно отдохнуть поинтресней.
 
А я вот уже два года не был в Крыму и очень хочу поехать в мае, и отказываюсь ехать в эмираты, турции и и т.д потому как за эти деньги в крыму можно отдохнуть поинтресней.
Не противно?
 
)l(eH9l
А я вот уже два года не был в Крыму и очень хочу поехать в мае, и отказываюсь ехать в эмираты, турции и и т.д потому как за эти деньги в крыму можно отдохнуть поинтресней.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Весёлая какая консерва пошла.

 
Понравился каммент:
Пенсии ,что мне подаёт государство,мне вполне хватает.40% ЖКХ,20% лекарства,40% икра,а на остальное можно и в Крым или Сочи.Съездил бы и за рубеж,но Родину очень уж люблю.

из опроса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вообще так всегда делал, летом на наши курорты, зимой за бугор. И сейчас мое материальное положение, позволяет мне так делать.

Сказочник.

А я вот уже два года не был в Крыму и очень хочу поехать в мае, и отказываюсь ехать в эмираты, турции и и т.д потому как за эти деньги в крыму можно отдохнуть поинтресней.

:D Это однозначно в закладки.

Отдых в Крыму, дороже аналогичного отдыха в Турции минимум в два раза. Это с учетом того, что сервис гавно, гостиницы грязные и цены заоблачные.

Рассказывает.

Про Эмираты не знаю. Врать не буду. Но думаю, и там есть чего с Крымом сравнить. :D
 
Останнє редагування:
тю, а какой сезон может быть на военной базе?
"Ядовитые" бочки угрожают здоровью туристов в Крыму.
Тем более что сюжет не киевской хунты, которая хочет сорвать сезон,
а российского честного и независимого канала.
 
Останнє редагування:
Да и ебись он конём, тот Мрык со своими вылупками! В Украине тысячи прекрасных мест, надо учиться узнавать страну заново.
 
А я вот уже два года не был в Крыму и очень хочу поехать в мае, и отказываюсь ехать в эмираты, турции и и т.д потому как за эти деньги в крыму можно отдохнуть поинтресней.

месье знает толк в извращениях :батіг:
 
Отдых в Крыму, дороже аналогичного отдыха в Турции минимум в два раза. Это с учетом того, что сервис гавно, гостиницы грязные и цены заоблачные.
это если говорить про гостиницы... многие едут жить в сараях и в частных домах. так дешевле выходит
 
Да и ебись он конём, тот Мрык со своими вылупками! В Украине тысячи прекрасных мест, надо учиться узнавать страну заново.
Так же говорят и россияне, что у нас своих прекрасных мест навалом, и ибись он конем тот хрым, вместе с керченской переправой.
 
Крымскому сезону 2015 пришел писец
a_f28f1592.jpg
 
это если говорить про гостиницы... многие едут жить в сараях и в частных домах. так дешевле выходит

Даже дикарем выходит дорого - жилье дорогое, продукты дорогие, пляжи платные, про развлечения совсем молчу.

Единственный вариант - палатка и картошка с тушенкой с собой. Тогда только на бензин.

Люди ехали в Крым а)потому, что привыкли и б)потому, что нет загранпаспорта, или боятся заграницы.

Все, кто после Крыма бывал в Турции, или Египте, в шоке. Не идет ни в какое сравнение ни по расходам, ни по сервису. Даже с учетом авиаперелетов.

В Турции проснулся, пошел поел (уже приготовили, платить не надо). Поел - пошел позагорал, покупался. Позагорал, пришел поел (уже приготовили, платить не надо). Поел, поспал. Проснулся, позагорал покупался. Никаких забот.

В Крыму в гостинице - завтраки-обеды за отдельную плату - ешь в ресторанах-кафе. Это так, сразу навскидку. Соответственно считаем ресторанные цены в Ялте, к примеру. Если дикарем тоже самое - или кафе, или в перерывах на пляж сиди чисти картошку, или вари борщ. Самое то для отдыха.

Это если коротко. Можно описать подробнее плюсы-минусы.
 
В Турции проснулся, пошел поел (уже приготовили, платить не надо). Поел - пошел позагорал, покупался. Позагорал, пришел поел (уже приготовили, платить не надо). Поел, поспал. Проснулся, позагорал покупался. Никаких забот.

Сперва, кстати, достаёт, такое ощущение, что вот-вот и начнут жопу вытирать, потом привыкаешь.
 
Читаем статью, потом достаем инструкции и сравниваем.

то не стаття, а лайно собаче.
де статистика з якості життя у криму і рашці?
я так само можу тикнути рилом у референдум 91-го року, де більшість криму проголосувало за незалежну Україну. яке це має значення до курортного сезону 2015?
ви там у себе спочатку розберіться куди діли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
майже третина...це як у 2008-2009рр. а тоді, начебто, була світова криза.
скількі ще плануєте протягнути до краху?
стратьте пуйло - врятуйте світ.
 
"Ядовитые" бочки угрожают здоровью туристов в Крыму.
Тем более что сюжет не киевской хунты, которая хочет сорвать сезон,
а российского честного и независимого канала.


Нихрена себе. Вот это они дают. Значит проблема серьёзная, раз уже сами заявляют. И про сезон порошлый вспомнили.... Только не понял, причём тут Киев, почему Кузель бывший депутат и зачем упоминают Могилева? Российские толкователи РТ, поясните пожалуйста.
 
А что не так с бронированием билетов? Я думал все нормальные люди так делают. И что у нас за условия такие?
А в Крым я и до крымнаш ездил. Хорошее место, мне нравится. Я вообще так всегда делал, летом на наши курорты, зимой за бугор. И сейчас мое материальное положение, позволяет мне так делать.
С бронированием там все в порядке. Например, среднестатистическая семья из Иркутска летит в крымнаш отдохнуть на месяц, 2взр + 1реб до 12 лет, отправление 01 июля рано утром, прибытие в Симф. в тот же день днем, обратная дорога не совсем по такой же схеме (вечером 31 июля улетели из Симф, утром 01 августа в Икрутске). Итого, авиаперелет (оптимально с одной пересадкой) получается 295868 руб (билетов эконом-класса нет).
:клас:
Да, наверное это не очень дорого, как для "доехать на отдых", и безусловный стимул для отдыхающих провести отпуск в крымнаше.
 
Назад
Зверху Знизу