Крысы

Забронировано 8 крысят, 1 крыску оставляем себе. Осталось 3. Вечером посмотрю точно по записям кого забронировали, отпишусь какого пола и окраса остались зверушки.
И, как обещала, фотки рексиков-сфинксов (не понятно кого), серенького крысика и просто крысят на прогулке ;)
 

Вкладення

  • 2DSC_0023 (14).JPG
    2DSC_0023 (14).JPG
    304.8 КБ · Перегляди: 137
  • 2DSC_0023 (16).JPG
    2DSC_0023 (16).JPG
    347.8 КБ · Перегляди: 115
  • 2DSC_0023 (12).JPG
    2DSC_0023 (12).JPG
    291.8 КБ · Перегляди: 128
  • 2DSC_0023 (10).JPG
    2DSC_0023 (10).JPG
    300 КБ · Перегляди: 147
  • 2DSC_0023 (8).JPG
    2DSC_0023 (8).JPG
    337.3 КБ · Перегляди: 117
  • 2DSC_0023 (7).JPG
    2DSC_0023 (7).JPG
    302.7 КБ · Перегляди: 130
  • 2DSC_0023 (5).JPG
    2DSC_0023 (5).JPG
    429 КБ · Перегляди: 104
  • 2DSC_0023 (20).JPG
    2DSC_0023 (20).JPG
    435.2 КБ · Перегляди: 116
Останнє редагування:
:любов::yahoo:Это хорошие новости! Какую девушку Вы себе оставляете?Дай Бог оставшимся детишкам хороших хозяев.:любов:
 
Забронировано 8 крысят, 1 крыску оставляем себе. Осталось 3. Вечером посмотрю точно по записям кого забронировали, отпишусь какого пола и окраса остались зверушки.
И, как обещала, фотки рексиков-сфинков (не понятно кого), серенького мужчины и просто крысят на прогулке ;)

крысорадости:любов::любов::любов:
девчушка на 6ой фото просто очарование
 
:любов::yahoo:Это хорошие новости! Какую девушку Вы себе оставляете?Дай Бог оставшимся детишкам хороших хозяев.:любов:

Черненькую. Еще одну серенькую девочку и коричневого то ли рекса, то ли сфинкса муж забирает на работу - будут кабинет ему грызть:D
 
а на мониторе тоже Мабутик?


мне кажется или у него хвост укороченный?По длинне вроде бы нормальный,но толстый на конце:eek:

Ага, на мониторе Он-мой крысавец!!
Та да, ффост у нас коротковат, травма была!!
 
Останнє редагування:
а мой толстячок совсем игрушечный стал,все время смортрит куда я пошла,а как только на диван сажусь,он прыг и сидит у меня на руках,и спит,и морду подставляет,чтоб чухала:)такой шелковый,аж пугает.
а Стасинька не любит руки:confused:я страюсь насильно не брать его,только кладу руки так чтоб он сам нюхал и сам залазил на меня,но не особо хочет играться со мной,он Жулика любит.
А когда в комнату захожу,бегут оба,лапки на быльца дивана поставят и ждут,что я к ним пришла и вкусненького принесла:D:D:D
Хитрые капец:eek:на форуме прочитала,что нужно больше зерном кормить,чем овощами.Ну намешала я им разных круп вместе с кормом и макарошками(сухими),молочка немного налила,веточки абрикосовые,а огурцов вообще почти не положила.ОНИ МНЕ ВСЮ НОЧЬ КЛЕТКУ ТРЯСЛИ:D:D:DПришлось еще положить огурцов,чтоб заснуть.
А говорят,что принцип "О,гречка!!!" работает:D фиг там:іржач: прийдется наверное даже зимой по 30грн покупать,иначе и меня съедят:іржач::іржач::іржач:
 
а мой толстячок совсем игрушечный стал,все время смортрит куда я пошла,а как только на диван сажусь,он прыг и сидит у меня на руках,и спит,и морду подставляет,чтоб чухала:)такой шелковый,аж пугает.
а Стасинька не любит руки:confused:я страюсь насильно не брать его,только кладу руки так чтоб он сам нюхал и сам залазил на меня,но не особо хочет играться со мной,он Жулика любит.
А когда в комнату захожу,бегут оба,лапки на быльца дивана поставят и ждут,что я к ним пришла и вкусненького принесла:D:D:D
Хитрые капец:eek:на форуме прочитала,что нужно больше зерном кормить,чем овощами.Ну намешала я им разных круп вместе с кормом и макарошками(сухими),молочка немного налила,веточки абрикосовые,а огурцов вообще почти не положила.ОНИ МНЕ ВСЮ НОЧЬ КЛЕТКУ ТРЯСЛИ:D:D:DПришлось еще положить огурцов,чтоб заснуть.
А говорят,что принцип "О,гречка!!!" работает:D фиг там:іржач: прийдется наверное даже зимой по 30грн покупать,иначе и меня съедят:іржач::іржач::іржач:

Смешные:іржач::іржач::іржач:
А Моника за гречку родину продаст:D Классические пристрастия у дамы.
 
ladirina, фото 1-3 - девочка, рекс, (усы кудрявые, так?) а тип лысости мне самой не понятен.
фото 4-6 мальчик, если усы кудрявые значит рекс, и опять же какой тип шерсти не знаю. это уже на крысофоруме спрашивать надо.
чудесные малыши получились, здоровья им крепкого и надежных ручек :)
 
А, вдруг-это новая порода! Или разновидность! Благодаря ladirina. Ура!
 
ladirina, фото 1-3 - девочка, рекс, (усы кудрявые, так?) а тип лысости мне самой не понятен.
фото 4-6 мальчик, если усы кудрявые значит рекс, и опять же какой тип шерсти не знаю. это уже на крысофоруме спрашивать надо.
чудесные малыши получились, здоровья им крепкого и надежных ручек :)

Да, и у коричневой девочки и у серого мальчика усики кучерявые. Волос, мне кажется, все меньше и меньше становится у них.
Спасибо :)

а она их в зубах таскает?хочу фото:D

Уже не таскает - тяжелые:D
Фото, когда таскала, не сделала, к сожалению:(
 
Ladirina, про мою бронь на черненького крысомальчика не забыли?:любов: Я звонила Вам 12 числа, Наташа:)



Уважаемые крысколюбители, подскажите новичку как правильно подсаживать новенького, если нашему малому недель пять, он у нас уже неделю, пугливый - жуть ! А второго хочу взять у Ирины, у них будет разница в несколько дней. Нужно ли устраивать карантин и, соответсвенно, покупать еще одну клетку или можно попробовать сразу поселить? Прочитала кучу ссылок на крысофорумах, но там в основном информация о подселении малышей к уже достаточно взрослым крыскам, а про нашу ситуацию небыло((
 
Останнє редагування:
Ladirina, про мою бронь на черненького крысомальчика не забыли?:любов: Я звонила Вам 12 числа, Наташа:)



Уважаемые крысколюбители, подскажите новичку как правильно подсаживать новенького, если нашему малому недель пять, он у нас уже неделю, пугливый - жуть ! А второго хочу взять у Ирины, у них будет разница в несколько дней. Нужно ли устраивать карантин и, соответсвенно, покупать еще одну клетку или можно попробовать сразу поселить? Прочитала кучу ссылок на крысофорумах, но там в основном информация о подселении малышей к уже достаточно взрослым крыскам, а про нашу ситуацию небыло((

я думаю карантин все же нужен.
пугливыша следует как можно чаще держать на руках,лучше посадить на плечо и ходить с ним хоть целый день и на первое время убрать домик из клетки,если такой имеется.
если Ваша клетка довольно большая и позволит содержание 2х крысомальчиков,то как вариант могу предложить высокий тазик,маленький из него не должен вылезти,но лучше поставить его на стол,чтоб наверняка.
Новенького не садите сразу в клетку как привезете домой.Пустите побегать,пообщайтесь с ним.
Разделите Ваших крысят между членами семьи и носитесь с ними по очереди.
В принципе карантин нужен,чтобы болячки не передавались,но крыски же домашние.Можете дня через два знакомить.

и,кстати,показывайте нам своего пугливыша
 
Ladirina, про мою бронь на черненького крысомальчика не забыли?:любов: Я звонила Вам 12 числа, Наташа:)



Уважаемые крысколюбители, подскажите новичку как правильно подсаживать новенького, если нашему малому недель пять, он у нас уже неделю, пугливый - жуть ! А второго хочу взять у Ирины, у них будет разница в несколько дней. Нужно ли устраивать карантин и, соответсвенно, покупать еще одну клетку или можно попробовать сразу поселить? Прочитала кучу ссылок на крысофорумах, но там в основном информация о подселении малышей к уже достаточно взрослым крыскам, а про нашу ситуацию небыло((

Думаю, проблем с подселением не будет. Карантин нужен теоретически любому животному, которое попадает к Вам в дом, а практически-решать Вам.Во время карантина Вы решаете-здоров ли новичек, имеет ли какие-то особенности характера, поведения. Удачи.
 
Эль, мне кажется что это мальчик и девочка фазз. но тогда усы должны быть правильно кучерявыми - загнуты вниз короткие завитки.
dark sky, клетку вторую купите в любом случае. во-первых карантин. какое происхождение у Вашего первого крыса? если зоомаг, то карантин нужен обязательно (это кстати и на будущее, для всех без исключения зоомаговских животных соблюдайте). во-вторых, первый крыс может не принять подселенца вообще. в Вашем случае это вряд ли будет - мелкий возраст, процентов 99 подружатся быстро и надежно. 3.-в доме обязательно нужна запасная клетка на случай болезни, старости животных, если подрались (а парни дерутся всерьез, часто до дыр в шкуре) и нужно отсадить залечить рану и т.д. клетку выбирайте на одного взрослого крысо-парня. если у Вас уже имеющаяся клетка маленькая (на двух мальчиков нужна хотя бы 50\40\60-80 примерно), имеет смысл задуматься сразу о большой, а первую оставить как запасную.
 
Эль, мне кажется что это мальчик и девочка фазз. но тогда усы должны быть правильно кучерявыми - загнуты вниз короткие завитки.

Да-да, усики именно такие, загнутые вниз завитки!!!! Значит, фаззы у нас:) О как!!!:любов:



Расписала кто кем забронирован и кто остался: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=22574295#post22574295
 
Останнє редагування:
A.L.isa, спасибо за подсказку, я о фаззах не слыхала, сейчас полюбопытствую.



:любов:ladirina, ну и выводок у Вас, сплошное разнотравье! Спасибо Вам за возможность узнать что-то новое!:любов:
 
Останнє редагування:
A.L.isa, спасибо за подсказку, я о фаззах не слыхала, сейчас полюбопытствую.



:любов:ladirina, ну и выводок у Вас, сплошное разнотравье! Спасибо Вам за возможность узнать что-то новое!:любов:

Монике спасибо:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу