Кто будет плать ПФ, а кто нет? Да или нет. Бес флуда.

Не платил и не буду. Мне 22 года. Какая пенсия? Это негосударственное новое МММ по крупномасштабному сдиранию денег. Они повысят скоро пенсионный возраст до 70, я не доживу даже в инкубаторе!
 
заплатили и закрылись! нах нужна такая обдераловка, какой смысл работать????
а вообще граждане, пример Франции- дух захватывает! скоро начнется и у нас, просто терпения в нашей нации больше но оно не безгранично!!!

судя по ролику новостному о том,как бабушки стали на защиту секонд-хенда-терпение подошло к пределу. франция-разминка,народ у нас душевный,живущий по принципу"выше,круче,помасштабней"-если терпение лопнет окончательно-два варианта-или франция покажется цветочками или все просто забьют и будут выживать в тени "привет 90ые". по принципу"женитесь-топитесь,море рядом,не мешайте мне жить работать и зарабатывать". ну трудолюбивый у нас народ,трудоголики-некогда народу отстаивать свои права-работать надо. хотя иногда смотрю-с правительством так и надо-заблокировали(закрыли) на пару дней работу по всей стране например аптек или дороги перекрыли-тогда увидят твое существование
 
заплатили и закрылись! нах нужна такая обдераловка, какой смысл работать????
а вообще граждане, пример Франции- дух захватывает! скоро начнется и у нас, просто терпения в нашей нации больше но оно не безгранично!!!
У нас не будет. Страна рабов. Жлобов. Серлов.
Себя не отделяю. Хотя в моем возрасте все уже пох..
Огорчает раболепство и трусость молодежи, а ведь это будущее страны, и какя оно будет уже видно. Дай Бог что бы я ошибался.
 
Не платил, и пока не собираюсь. Будем посмотреть...
Пусть откажутся от "Эуро"-2012. Глядишь - и деньги на пенсии найдутся.
 
заплатил. с нового года посмотрю как будет. смотря что за НК в итоге примут. если будет так жестко, как хотят сделать сейчас - то на общую систему.
 
имели 3 спдфл, два закрыли, ушли в "полутень".
 
77
 
Останнє редагування:
пока не платила.
 
А мы заплатили но с нового года наверно по нулям
 
в такие игры с государством не играю! не буду платить, надеюсь, не ограничат выдачу свид-в ЕН
 
то франция-там люди живут,нация...а мы так-быдло бессловестное-какой-то мелкий клерк из жалкого фонда имеет нас как хочет-мне сунули бумагу в пф-доплата 600 гривен-причем сейчасс и срочно!!и потом каждый месяц доплачивать по 200 сказали.в общем-привет лихие 90-е.нах всю эту свору голодную-я до пенсии точно не доживу-а если доживу-то точно только на свои заработанные могу расчитывать!
 
Не платил и не собираюсь до принятия нового НК!
 
пока жду... наверное буду закрываться(
 
Виктор, я такой клерк. Скажи спасибо что посчитали сумму, читай закон. Розрахунок сум здійснюється самостійно. Страна жлобов точно. Завидуешь на зарплату в 1300 грн? Или 80% пенсию с этой зп в 60 лет? Не плати, мне если честно фиолетово, разбирайся с ДВС. Только не надо тут кого-то унижать. А с вашими наценками по 300% на китай ширпотреб я уже счас много чего могу купить дешевле на ибее, даже с доставкой.
 
Тогда хватит работать на государство, переходи на вольные хлеба..., все в твоих руках,
хоть и 1300, но ты знаешь что их получишь на следующий месяц.
Извиняюсь за фамильярность и прямолинейность.
заплатил, а с нового года, народ начнет думать по другому....
 
Заплатила за одного ЧП. А за второго - забыла, и позвонила узнать в ПФ штрафные санкции. 10% штраф за оплату после 20 октября + пеня 0,01% от суммы за каждый день просрочки. Отак.
 
Заплатили по всем своим ФЛП
 
Не платил.Ждемс...
Сейчас по машинам и на ......хотелось сказать Берлин,а едем в Киев!
 
не стоит платить

неплатил и не собираюсь пускай попробуют нагнуть:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу