Кто чего добился в свои 19 ?

не работай, а зарабатывай! советов больше нет.
 
сын и жена,разве не прекрасное достижение в 22?

Это никак нельзя назвать достижением - это вы только на старт вышли!

Вот когда ваш сын вырастет, и если он сформируется в полноценную достойную личность, а жена к этому времени не превратится в крашеный пылесос для выемки денег, то вы сможете только заикнуться про какие-то достижения! :)
 
ну я поступил в академию, набарыжил на приличный комп, иногда могу даже немножко себя одеть) ... ну и все)))) сейчас мне 20, пытаюсь стать дизайнером, это единственная цель в жизни пока.

- короче ничего я в 19 лет не добился)

Это никак нельзя назвать достижением - это вы только на старт вышли!

Вот когда ваш сын вырастет, и если он сформируется в полноценную достойную личность, а жена к этому времени не превратится в крашеный пылесос для выемки денег, то вы сможете только заикнуться про какие-то достижения! :)

а вы о чем уже можете заикнуться ?);)



Прокочал Гнома крафтера до 83 левела. :іржач:

епть точно !!! вспомнил!! я кровавого ельфа качал!! 78-79 левел был !!!
 
Останнє редагування:
во вы в деприсняк вгоняете.....
читаешь пост и понимаешь что ты какашка...
не чего не добился...
хотя в будущем что нить может изменится...
 
если в 2012 нам не настент п*зд@ то в будущем нас ждет чемпионат в Харькове и даже в свои 19 можно будет косить иностранцев))))
 
Насколько помню свои 19 - бабы, работа, музыка, машина, учёба. Ничего выдающегося.
 
Вот когда ваш сын вырастет, и если он сформируется в полноценную достойную личность, а жена к этому времени не превратится в крашеный пылесос для выемки денег, то вы сможете только заикнуться про какие-то достижения! :)

:клас:
 
Вот мне 19 лет, хочу сравнить свои "достижения" с достижениями других))
К сожалению так называемых заслуг мало, смог купить себе мотоцикл Yamaha(стипендию копил год с лишним)))), и ноутбук(работал 3 месяца)
Цели в жизни нет(((( Поступил в инст на программирование, но понял что не моё(((( Не знаю чё делать и чем заниматься дальше....
А кто чего добился в свои 19 ??? Поделитесь) спасибо!:)

Получил права и в хлам разбил отцовский таз.
Это где ж ты учишься с такой степендией, чтоб себя кормить да еще и ямахи покупать каждый год...да еще и на учебу забивать-работать.. :D
 
Вот мне 19 лет, хочу сравнить свои "достижения" с достижениями других))
К сожалению так называемых заслуг мало, смог купить себе мотоцикл Yamaha(стипендию копил год с лишним)))), и ноутбук(работал 3 месяца)
Цели в жизни нет(((( Поступил в инст на программирование, но понял что не моё(((( Не знаю чё делать и чем заниматься дальше....
А кто чего добился в свои 19 ??? Поделитесь) спасибо!:)

А я вот в 19-20 лет уже обладал хронической усталостью, раздражением, нервным истощением и начинающим развиваться этим, как его? А, вспомнил - рассеянным склерозом :)
Ну и в придачу дохуя любимой работы, чтоб сутками работать и не отвлекаться на вышеописанные мелочи :D :пиво:
 
А я вот в 19-20 лет уже обладал хронической усталостью, раздражением, нервным истощением и начинающим развиваться этим, как его? А, вспомнил - рассеянным склерозом :)
Ну и в придачу дохуя любимой работы, чтоб сутками работать и не отвлекаться на вышеописанные мелочи :D :пиво:

ну для пациента психбольницы это нормально, че уж там? ;)
 
Вот мне 19 лет, хочу сравнить свои "достижения" с достижениями других))
К сожалению так называемых заслуг мало, смог купить себе мотоцикл Yamaha(стипендию копил год с лишним)))), и ноутбук(работал 3 месяца)
Цели в жизни нет(((( Поступил в инст на программирование, но понял что не моё(((( Не знаю чё делать и чем заниматься дальше....
А кто чего добился в свои 19 ??? Поделитесь) спасибо!:)

В 19 лет я закончил техникум, женился, заимел свою комнату в коммуналке и пошёл в армию.
 
Вот мне 19 лет, хочу сравнить свои "достижения" с достижениями других))
К сожалению так называемых заслуг мало, смог купить себе мотоцикл Yamaha(стипендию копил год с лишним)))), и ноутбук(работал 3 месяца)
Цели в жизни нет(((( Поступил в инст на программирование, но понял что не моё(((( Не знаю чё делать и чем заниматься дальше....
А кто чего добился в свои 19 ??? Поделитесь) спасибо!:)

жил бы ты без помощи предков и накопил со стипендии - это я понимаю, добился. А так - сидя на шее у родителей, на что-то копить? Бред.
 
а ты задумайся о том что когда тебе будет 30 то все твои друзья поделятся на тех кому от тебя что_нужно и тех от кого тебе что_то нужно и поверь останется один(если будет) так что живи в свое удовольствие в свое время!
 
К своим нынешним 20:
закончил школу
поступил и отучился 3 года в институте на инженера-математика (в дипломе напишут, если я все-таки его получу, а не забью окончательно)
проработал в институте 2 года лаборантом, с целью ознакомления с внутренним устройством этого мира и надеждой на сколько-нибудь интересную работу, которая что-то мне даст.Epic fail.
Участвовал в нескольких олимпиадах по программированию, даже какие-то грамоты получал.
Недолго работал web-девелопером в команде друзей. Осознал, что веб это не моё, и работать с друзьями нельзя.
Сейчас работаю удаленным С++\асм программером, тоже не сильно в восторге, по причине не сильно интересных заданий.
В личной жизни - расстался с бывшей год назад, замену так и не нашёл, запросы видать завышенные.
В итоге - никаких особых достижений. Чем заниматься буду после окончания института, сам не знаю. Когда шёл в институт, думал что будут учить реальным интересным задачам, реальной науке и прочему. Понял, что ничего подобного, причем в любом вузе Украины, специально знакомых расспрашивал.
Что дальше делать - хрен его знает. Ехать учиться куда-то дальше, чтобы утолить свою тягу к знаниям? Стоит ли, и куда опять же.. Работать обычным кодером и просто жить - нормальный вариант, но неинтересно. А скуку не переношу в принципе.
 
Назад
Зверху Знизу