Кто чем занят в пятницу вечером?

то уже нимфоманы (ки).
по-моему помирать всегда готовы готы...
ЭМО-это вообще кабы шо...
ну в этом плане я знаю кто есть ху, готы не ноют по крайней мере и не рассказывают всем что они в пятницу вечером собираются повеситься :)
пардон за офтоп :D
 
:d
Спс.
Ну хоть пока идёш-то весело,а это хорошо.
Неужели никто не ценит пол-кило шукатурки и шпильки?По-моему клубы какието левые:)
Зы завязываю ходить в клубы,так как считают быдлом(а это минус),а если элитным-то всё равно.
Че, ценят:DЕбала только я в рот и уши таких ценителей. Ну, штукатурка и каблуки-это дресс-код, без этого по клубешникам никак:D
Завязывай, в Харькове все равно интересного ничего нет. Так, выпить и поржать над быдлом полюбоваться богемой:rolleyes:
Кажись готы вдохновляются загробной жизнью,но суициду не хотят.
А Эмо:депресняково-чёлочно-розовочёрные-суицидальные "личности"

Сидела девочка-эмо на трубе газопровода, болтала ножками, курила и думала о смерти.Сигарета упала...Труба взорвалась...Клочки девочки-эмо повисли на трубе.Газпром. Мечты сбываются!(с)
 
Про занятость в пятницу вечером я обычно узнаю в субботу утром. Когда по памяти, когда по рассказам.. Смотря сколько выпью )))
 
если не работаю, провожу время с семьей.
 
Пятничными вечерами пью пиво
 
а в этот вечер чем заняты?

Я только что проводила своего МЧ в Киев... теперь грустно:))
 
а в этот вечер чем заняты?

Я только что проводила своего МЧ в Киев... теперь грустно:))

сижу на форуме,до этого пил пиво с соедкой.Она меня угостила,за то,что я её с компом помог:пиво:

Надолго в Киев?
 
Сижу на ХФ, впрочем как и ТС, и все отписавшиеся в теме. :D
 
Приехала с работы, выпила бутылку безалкогольного пива- балтики - мне вкус нравится...читаю форум))
 
Приехала с работы, выпила бутылку безалкогольного пива- балтики - мне вкус нравится...читаю форум))

Вот же везет людям ((( - приедут домой - а я как идиот ехал сегодня в 18-00 на работу - без пива ((((
мля приеду завтра домой буду резать вены и плакать - хочу на форумовку и чтоб в говно напиться !!!!!!!!!!!:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу