Кто финансирует кришнаитов? И зачем?

‼ВСЯ ПРАВДА О КРИШНАИТАХ‼
Кришнаиты - действительно страшные люди! Всё, что вы о них пишите-ничто, по сравнению с правдой! Они делают ужасные вещи...
Во-первых, они бездушно приносят в жертву на алтаре ихнему богу еще живые фрукты и овощи, а потом заживо их съедают. Больше того-эти мерзавцы каждую неделю бесплатно кормят во время пира всех желающих, даже бомжей и наркоманов😱 мертвыми фруктами и отвратительно вкусно приготовленной пищей. Они, представляете, как далеко зашли: даже, гады, денег в ихнем кафе не требуют; можно просто брать, что хочешь, и есть. Да они вообще офигели: мои знакомые к этим кришнаитам ходили, так, говорят, за 10 лет у них, сволочи, ни копейки не взяли. И это ещё не всё! Они, представляете, обнаглели до такой степени, что отказываются убивать и есть животных! Я вам говорю, они точно психи: вот какой нормальный верующий человек не выпьет хорошенько, закусив это шашлычком и закурив сигаретку?! А они, представляете, даже кофе не пьют!!! Точно психи....😏Они ещё и в единого Бога верят, молятся ему постоянно, думают и говорят о нем, соблюдают строго все заповеди...заняться, видно, больше нечем...отмазка, чтоб не работать, наверное...А как их женщины в храм ходят: плечи закрыты, бедра закрыты, грудь закрыта...вообще не понятно, чего они туда ходят! А их убогие мужья им даже не изменяют...ну прикиньте, до чего докатились! Ещё у них дома ни у кого нет телевизора, они даже в кино и на дискотеки не ходят-это уже перебор! Как вообще так бездуховно жить можно! Ведь по телевизору такие важные вещи говорят, а современные ток-шоу: да они ж вообще жизни людей меняют к лучшему; души спасают! Вообщем, мой вам совет - лучше не связывайтесь с этими злыми и жестокими людьми: к ним стоит только подойти, так они сразу давай молиться за тебя (они ж, твари, хотят счастья всем людям), а там и действовать, чего доброго, начнёт: сами не заметите, как сначала бросите пить, потом любовниц, а там скоро и телевизор выбросите...🤭
ВСЕМ МИРА И МУДРОСТИ!🙏
 
Идут кришнаитi
 
Продают хаты неофитов, когда заканчивается бабло - ищут новых. Не утверждаю, чисто гипотеза.
 
Однако полностью соглашусь. Но промолчу во избежание так сказать. Тут только русских можно с грязью смешивать.

Не можно, а нужно. И вообще лучше всего русня сами себя с грязью перемешают.
 
Жил у меня кришнаид на этаж ниже, ну как он вроде нормальный был в одеждах я его не видул. но был один нюанс он в 6 утра устраивал какие то там пляски с бубном, я вычисли что это он. зашел в гости сказал что так нельзя он не понял что то там мелил про кришну потом в отказ пошел что типа не он это, ну я долго не думал кинул пару колонок на пол динамиком вниз в 22.00 и до 00.00 врубил на полную, и так несколько дней пока это чучело не затихло. потом оно куда то съехало, возмжно даже продало хату и деньги пожертвовало.
 
ходили у нас по улице песни пели! еду роздавали! а вообще атм мозги хорошо промывают! наркота там приветствуется!
 
Понимаю, что 99% это абсолютно по...
Мне, если честно, тоже. Но в очередной раз сегодня средь бела дня наблюдал эту толпу, и непАдеЦки зацепило... Люди явно не работают. Почти все молодые, достаточно чистенькие, и униформа по виду не дешевая.
Православную церковь и попов финансируют все - от истинно верующих, до тех кто хоть раз в жизни венчался, крестился, отпевался...
Секты выкачивают из доверителей все их имущество. Но за счет чего живет и, пожалуй, множится в Украине кришнаизм?
Алєн Даллєс, масони і рептилоїди. Це ж очевидно
 
‼ВСЯ ПРАВДА О КРИШНАИТАХ‼
Кришнаиты - действительно страшные люди! Всё, что вы о них пишите-ничто, по сравнению с правдой! Они делают ужасные вещи...
Во-первых, они бездушно приносят в жертву на алтаре ихнему богу еще живые фрукты и овощи, а потом заживо их съедают. Больше того-эти мерзавцы каждую неделю бесплатно кормят во время пира всех желающих, даже бомжей и наркоманов мертвыми фруктами и отвратительно вкусно приготовленной пищей. Они, представляете, как далеко зашли: даже, гады, денег в ихнем кафе не требуют; можно просто брать, что хочешь, и есть. Да они вообще офигели: мои знакомые к этим кришнаитам ходили, так, говорят, за 10 лет у них, сволочи, ни копейки не взяли. И это ещё не всё! Они, представляете, обнаглели до такой степени, что отказываются убивать и есть животных! Я вам говорю, они точно психи: вот какой нормальный верующий человек не выпьет хорошенько, закусив это шашлычком и закурив сигаретку?! А они, представляете, даже кофе не пьют!!! Точно психи....Они ещё и в единого Бога верят, молятся ему постоянно, думают и говорят о нем, соблюдают строго все заповеди...заняться, видно, больше нечем...отмазка, чтоб не работать, наверное...А как их женщины в храм ходят: плечи закрыты, бедра закрыты, грудь закрыта...вообще не понятно, чего они туда ходят! А их убогие мужья им даже не изменяют...ну прикиньте, до чего докатились! Ещё у них дома ни у кого нет телевизора, они даже в кино и на дискотеки не ходят-это уже перебор! Как вообще так бездуховно жить можно! Ведь по телевизору такие важные вещи говорят, а современные ток-шоу: да они ж вообще жизни людей меняют к лучшему; души спасают! Вообщем, мой вам совет - лучше не связывайтесь с этими злыми и жестокими людьми: к ним стоит только подойти, так они сразу давай молиться за тебя (они ж, твари, хотят счастья всем людям), а там и действовать, чего доброго, начнёт: сами не заметите, как сначала бросите пить, потом любовниц, а там скоро и телевизор выбросите...
ВСЕМ МИРА И МУДРОСТИ!
Харе Кришна!
 
Понимаю, что 99% это абсолютно по...
Мне, если честно, тоже. Но в очередной раз сегодня средь бела дня наблюдал эту толпу, и непАдеЦки зацепило... Люди явно не работают. Почти все молодые, достаточно чистенькие, и униформа по виду не дешевая.
Православную церковь и попов финансируют все - от истинно верующих, до тех кто хоть раз в жизни венчался, крестился, отпевался...
Секты выкачивают из доверителей все их имущество. Но за счет чего живет и, пожалуй, множится в Украине кришнаизм?

То есть доходы главной православной секты в Украине - тебя не интересуют?!. Я за кришнаитов, они молодцы! А все православные - мрази и негодяи. Такое моё предвзятое мнение.
 
организация - мировое общество сознания кришны. это не вайшнавы. создана в америке

основной источник финансирования - участие в отмывание бабок через пожертвования которые не облагаются налогами. ну и продажа всякой ньюэджевской хуйни
 
организация - мировое общество сознания кришны. это не вайшнавы. создана в америке

основной источник финансирования - участие в отмывание бабок через пожертвования которые не облагаются налогами. ну и продажа всякой ньюэджевской хуйни

А теперь попробуй объяснить, чем всё это отличается от нашей православной хуиты, которая существует столетия. Может, пора облагать православную хуйню налогами? А кришнаитов можно?
 
Как и любая церковь кришнаиты существуют на пожертвования неравнодушных . Я ходил к ним на курс бхакти-йоги, посмотрел на организацию изнутри. Есть обеспеченные кришнаиты, которые ощутимо помогают, а так рядовые члены жертвуют понемногу в ящик для пожертвований. Никто там не вымагает и не разводит. Есть в храме магазин книг, одежек и вкусняшек - тоже небольшой источник доходов. Чуваки которые ходят и поют - это неотьемлемая часть религии . У моего знакомого профессора сын один из них, монах - живет в храме, мясо не ест , не курит не пьет, Харе Кришна поет- думаю папа ему на свежую желтую простыню помогает. В целом храм живет не богато - с трудом собирают деньги на ремонт . Президент храма - подрабатывал дворником в свободное от церковной жизни время. В воскресенье в храме открытый день - фестиваль - можно прийти задать вопросы, послушать проповедь, поучаствовать в песнях и танцах - и наесться до отвала ведических вкусняшек. На выходе будет стоять человек с ящиком для сбора пожертвований- но никто не заставляет туда бросать.
 
Назад
Зверху Знизу