Кто где покупает CD

1. соблюдение закона и порядка (в нашей стране не актуально)
2. поддержка любимых музыкантов деньгами
3. отштампованные промышленным методом диски реально хороши, дольше живут, более устойчивы к воздействиям окружающей среды
4. моральное удовлетворение от обложек/буклетов
Первое и второе - далеко не есть факт. Некоторые диски действительно проблематично купить, а деньги которые ты платишь за диск попадают далеко не к музыкантам. Проще помочь лично;).
А во всем остальном - амиго, ты прав:).
 
Почти всё, окромя 1998, 2004, 2007, 2008
 
Раньше, когда не дорого было сгонять в Москву, - затаривались в Пурпурном Легионе, но сейчас цены там запредельные, да и в Белокаменную сгонять нынче дорого... Так что eBay сейчас фаворит:) Правда и с ним проблемки были: то болванку вместо CD пришлют, то без упаковки, то штрих-коды с заявленными не совпадают... В общем и слезы и радости...
 
Я раньше покупала в магазине, кот в оперном театре, возле Кинопалатца прям, назывался раньше "Музкальный центр", там были диски на любой музыкальный вкус и кошелек. Этот маг и сейчас там есть, по-мойму.
 
Музыкальный центр где был, там и остался (в ХАТОБе). Работает нормально, выбор неплохой, чего нет - можно под заказ. Сам там покупаю периодически. :клас:
 
без rutracker и аналогов никак, полностью согласен. но не так давно приобщился и уже полностью втянулся в покупку CD на ebay, тут и азарт аукциона, и ожидание посылки, и ее распаковка. ну и в конечном итоге момент обладания вещью с великолепным качеством звучания и полиграфией.
 
Все качаем-дешево и сердито. Лицензионных пару фильмов наверное только есть и все!!!
 
Диск всегда актуален ^_^
исключительно для ценителей



кстати украинские производители СD на корню убивают желание покупать произведенную ими продукцию! при сравнении оказывается что купленная лицензия звучит на порядок хуже записанной болванки ! так что последнее время полностью отказался от отечественного производителя в пользу московской лицензии - конечно цена в два раза выше но хоть к звучанию претензий нет.фирменные диски конечно хорошо но как то жаба давит платить 200-300грн.а писать диски с торента это конечно хорошо)))для ознакомления но любимые альбомы в любом случае должны быть на CD
 
Останнє редагування:
Мне муж покупает в Мьюзик Центре в Оперном, просто той музыки которую я люблю, не то что на пиратках, на торрентах найти сложно:(. вот и приходится платить по 200 грн за диск.
 
А ту музыку.что слушаю я - тупо не найти в муз.магазинах :D
 
Эх, не все есть в Музыкальном центре...:(
В Коловороте привезут за сколько денег?
 
московская лицензия обойдется до 80грн.
 
а что надо то?
могу спросить у тех у кого сам беру себе в коллекцию диски
 
А если напрямую копировать, с диска на диск, что имхо говорит?
я не против такой идеи!!! можем этот вопрос решить в качестве обмена запись на запись

фирменные диски конечно хорошо но как то жаба давит платить 200-300грн.а писать диски с торента это конечно хорошо)))для ознакомления но любимые альбомы в любом случае должны быть на CD
наверное у любителя музыки на CD есть фирма. по этому есть предложение обменяться копиями и это лучше чем московские раза в два
 
Интернет магазины
 
Назад
Зверху Знизу