Кто юзает левые телеки?

Re: Кто юзает левые телеки?

я киви юзаю третий год полет норм но со своими нюансами. по изображению вопросов нет углы 4к все ок. а ыот сам смарт андроид тут глючный часто надо перегружать нет многиъ прог на сторе..нетфликс к примеру да и вай фай модуль так себе... хорошо будет только со шнурком.

внутренние смарты везде жопа...особенно через год-два...
 
Re: Кто юзает левые телеки?

я киви юзаю третий год полет норм но со своими нюансами. по изображению вопросов нет углы 4к все ок. а ыот сам смарт андроид тут глючный часто надо перегружать нет многиъ прог на сторе..нетфликс к примеру да и вай фай модуль так себе... хорошо будет только со шнурком.

Як звук у Ківі? Знаю, що раніше Ківі "хворів" поганим звуком (як з ведра). Вони виправили цей недолік?
 
Re: Кто юзает левые телеки?

типа Корея.не дорого.ультра шд типа.
как матрица там?...и вообще.
интересно же.
граница на замке.

Це ті що з андроїдом? У Самсунга ніколи не було андроїда.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

я присел на ав ресиверы, был денон. наипнулся, сейчас онкьйо
 
Re: Кто юзает левые телеки?

a6258d6e096eecfe2.jpg
 
Re: Кто юзает левые телеки?


раньше в авто все было джибиэль, на штуку баксов, засматривался на харманы, для домашки, поначитался. ну их слабенькие, в мечтах сейчас хороший маранц
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Так сейчас VR стоит как дешёвый телевизор 400-500 баксов.:D

Типа такого.

[/QUOTE

угу....через пару месяцев не увидишь пальцы рук..а через год и себя в зеркале не узришь...
знаем...плавали..


Ну-ка подробнее, плиз. Какие побочные явления?
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Для Самсунгів треба дивитись на маркування. Приклад розшифрування на картинці:
Маркировка Самсунг_жипег.jpg

Крім того, моделі, вироблені для України мають позначку "трилистник". Ну і здебільшого, тєлєкі Самсунг для України збирають в Польщі та Угоршчині.

Ясно. Сэнкс. В общем, как и моб. телефонах.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

внутренние смарты везде жопа...особенно через год-два...

Так может тогда в принципе нах тот внутренний смарт? Просто нор экран брать, а приставки менять по ходу жизни?
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Так может тогда в принципе нах тот внутренний смарт? Просто нор экран брать, а приставки менять по ходу жизни?

Скажу особисту думку.
На сьогодня є три лідери в світі виробників телевізорів: Самсунг, Лижи та Соні. Четверте місце - Філіпс. Є ще (як я їх називаю) "великі китайці", наприклад Сяомі, Хайсенсє, ТCL. І є всякий кЕтай.
Отут на сайті, якщо подивитись на основні бренди:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можна побачити, що Самсунг представлений 254 моделями. З них без смарта лише 5. Лижи 178 моделей. Без смарта 7. Соні 108 моделей. Без смарта - немає взагалі. Філіпс 73 моделі. Без смарта 9.

Бажаючі можуть подивитись ще китайців.

Але основна тенденція зрозуміла - моделі лідерів (самсунга, лиж, соні, філіпса) без смарта зникають з ринка. Їх все менше і менше. Виробники ж всі сили кидають на новітні технології. Постійно щось вигадують. Конкуренція, йолкін дрин. Тому все найкраще тут дістається саме більш технологічним гілкам розвитку.
Так шо без смарта можна брати тєлєк, але особого сенсу я не бачу.

Звісно ж можна придбати дешевого кЕтайця. Але ...
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Звісно ж можна придбати дешевого кЕтайця. Але ...

Я брал родителям Ergo 43DFT7000,....вроде показывает сносно, но когда поставил его рядом со своим древним Samsung LE-46C650, то это какой-то позор:)
 
Re: Кто юзает левые телеки?

MVA говно? Ну-ну.

акаи пару лет назад,это не акаи сейчас....
Шо-то ты совсем в развитии отстал. Не пару лет, а лет двадцать как AKAI - банкрот, переходящий из рук в руки всяких говноделов. Сегодня, по непроверенной информации, бренд принадлежит какому-то российскому кооперативу.

выше я приводил ссылочку от представителя лдж,где указано,что возможны изменения в конструкции тв,в том числе и замена матрицы на другой тип,без уведомления потенциальных потребителей..
так что проверять только на месте покупки.другой вопрос,как проверять..
А я выше писАл, что LG ставят в свои LCD только IPS или VA от проверенных производителей. А также задавал вопрос: понимаете ли отличие IPS от VA? Чтобы, блядь, заморачиваться этой хуйнёй и заниматься проверкой на месте покупки.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Для Самсунгів треба дивитись на маркування. Приклад розшифрування на картинці
С 2021-го года буквенная маркировка года выпуска снова началась с буквы А, поэтому картинка уже почти неактуальна.
 
Re: Кто юзает левые телеки?

Вообще, блядь, я хуею, скока спецов теме, хоть один бы по делу что пизданул. Кроме, пожалуй, Wowa.
 
Назад
Зверху Знизу