Кто какой кофе пьет?

Смотря ,где ты пьешь.... если не дома, то лучше Блайзера нет. А дома в турке отлично идет Egoiste в зернах арабика премиум немецкий кофе.
 
Идеально покупать зеленые, сразу видно качество зерен, и собственноручно их обжаривать до предпочитаемой зажаренности;)

как предлагаете выдерживать техпроцесс по обжарке, чтобы она не уступала промышленной?
 
зачем вам кофе? попейте водички и все.
 
Кофе пью только заварной, последнее время покупаю Jacobs Espresso. Очень понравился, его не везде можно найти, но вкус очень достойный и цена не кусается
 
люблю Латте, а самый вкусный кофе пробовала в Доминикане ("Санто Доминго")
 
пью немецкий Чибо, заказываю в германии)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Löfbergs, зерновой 1-3 уровня обжарки.
 
Пью немецкий кофе Dalmajer,очень не плохой.
 
Некоторые названия для меня вообще открытие..Кофе вооьще практически не пью, совершенна равнодушна.
Но когда ооочень захочется, то дома "Черная карта", а еще в гостях очень вкусный пробовала - из Италии подарок передавали. Названия не знаю, но отличие существенное
 
Привет всем! Моя любимая тема - кофе!!! Я кофеман еще тот!
Мечтаю о кофеварке Bugatti уже около года! Она конечно не дешевая, и даже очень не дешевая, но я пила кофе, приготовленное в ней. Это тот кофе, что надо!
Нашла и магазин, в котором куплю...(HM Store) может и к Новому Году побалую себя любимую!!! Я просто знаю, что эта кофеварка будет не на год и даже не на 5...У Друзей такая - они рады безумно!

Вот, собственно, вопрос! хочу просто точно знать, что ее можно купить...
Кто покупал такую кофеварку или пользовался? Называется Bugatti Diva...
И еще, кто -то что-то покупал в этом магазине?
 
Назад
Зверху Знизу