Кто куда ездит во время карантина?

они гуляют и кашляют с таким видом типа "я пожил, а на тебя на..ть" в час дня вынужденно съездила в офис, в транспорте одни старики за 70-80..и кашляют так, что страшно((откуда они и куда понять нереально.

Едут на 17 потому, что через неделю труповозки не будут справляться.:D
 
А я теперь никуда не езжу. Одна работа - на карантин закрыли, вторая у меня из дому. Хожу в ближайший супермаркет и аллилуя! Пенсионеры фореве. Стайками от 3 штучек, без масок и с пустыми пакетами. Вопрос уже риторический: какого хрена, товарищи?
 
Пенсионеры фореве. Стайками от 3 штучек, без масок и с пустыми пакетами. Вопрос уже риторический: какого хрена, товарищи?
Как вариант - падальщики. Вдруг кто с полным пакетом по дороге из магаза загнётся - тут то и налетят.

Про не пенсов же - несколько юзернеймов выше уже писали.
ТСЕ, тебе за монитором нихрена не видно. Удалёнка, тотальная роботизация и розовые пони, срущие радугой - как же.
 
А я теперь никуда не езжу. Одна работа - на карантин закрыли, вторая у меня из дому. Хожу в ближайший супермаркет и аллилуя! Пенсионеры фореве. Стайками от 3 штучек, без масок и с пустыми пакетами. Вопрос уже риторический: какого хрена, товарищи?

Превед )

А, хрен такой, шо это вирус, о, муттерйобен, и лекарствий от него нема, поэтому полагайтесь на иммунку, коснется всех эта йебола, просто перенесут все по разному... (имхо)

пс Всех , кто ездил в метро переместили в бусики, оуенни карантин, вчера ехал с производства.... :рл: :іржач: :рл: :збентежений: :незнаю:
 
Вот этот вопрос у меня возникает второй день. Утром вчера ходила в магазин возле дома, я в основном в одно время всегда туда хожу, обычно 4-5 человек в зале, вчера больше десятка при этом человек 5 старушек с пустыми корзинками, тусят роются, но особо ничего не берут. Без масок, одна покашливая сказала, что они люди опытные и не поддаются панике, и в 11 когда привезут мясо, она придут снова.

Ну ок, сегодня утром ходила в Класс, по пути стайки пенсионеров, на остановках стайки пенсионеров, в магазине полно их, снова таки у половины пустые корзинки, фланируют медленно.
Они гуляют что ли???
Они ж смотрят зомбо ящик, там же говорят им,что в основном умирают пожилые. Подъезжаешь на ботан сад человек 15 пенсов прут баклашки с водой. Она шо там святая. Взял возле подъезда с автомата набрал и домой гречку есть)
 
с завтрашнего дня на карантине, работа на удаленке - буду выходить только вечером за бухлом в магаз через дорогу (считается ж уважительной причиной?)

я всего 4й день на удаленке, а печень уже пошаливает
 
Сколько народу ерундой займется от избытка времени и нехватки мозгов))) Сама уже 4-й день бегаю в 6 утра ))) Холодно, правда, ужас)
 
Кто куда ездит во время карантина?
Езжу как и раньше. Вся єта показуха и хуйня ни коим образом не касаема военных. Дежурства по дрочилищу, наряды и прочее никто не отменял, будь даже зомби-апокалипсис, а не эта хуйня, которую раздули. Проблема в том, что по телесиське заливают одно, а в реале без определенного наказа никто и не почешеться, будь у тебя хоть три короновируса, открытая форма туберкулеза, спид и онкология.
 
Далее. Средняя всего 10т. Жировую прослойку не создашь! За свой счет совсем не хоцца. Заболеешь-незаболеешь - лотерея, а что делать без зарплаты? Компенсаторные механизмы у НАС нихуя не предусмотрены.

Ответил на воспрос?
Ты хоть понимаешь, сколько стоит лечить пневмонию в нашей больнице? Назначат тебе антибиотк, каждая ампула 100 баксов. И плюс к этому другие лекарства+ кто-то должен возить еду два раза в день.
 
Очевидно, что многим ездить надо. Да, цех, да военный, да врач... Но количество людей в транспорте явно больше, чем гальванщиков. Пенсов просто столько, как будто Утесов концерт дает...
 
Кто куда ездит во время карантина?
Лучший вариант закупиться продуктами и на дачу. А там кто на что гаразд - огород,рыбалка,прогулки по лесу.Главное там можно ненапряжно соблюдать бесконтактный режим.
 
Забыл дописать, на личном транспорте езжу. Но вот не готов абсолютно к подвигу "подвези пассажира", точнее и раньше, до карантина, не брал пассажиров на борт.
 
Назад
Зверху Знизу