Кто летает на Жуках?

Попробуйте здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Недавно заказывал, пришло без проблем.
 
Лично я имею негативный опыт с этим магазином и я лично не советую там покупать почти всегда товара особенно ходового нет в наличии, просят подождать потом еще чуть подождать потом еще и потом через 2 месяца ожидания говорят извините мы вам вернем деньги. Уж лучше переплатить 100-200грн и купить в Украине или на ХК без переплаты. Кстати мелкие акумы 2S- 300mAh -35-70C там стоят не на много дороже чем на али который не хочет нам отсылать батареи и приходят в течении 2-х недель.
 
Вчера полетал на мелком квадре ФПВ на улице. Вот он показал все свою прыть! Летать в акро гораздо интересней чем медленно ползать по квартире.
 
Сегодня полетал по FPV на мелком на улице на новых аккумах - совершенно другое дело!
Получил наконец-то удовольствие от полета!
А то на старых была больше борьба, чтоб не упал... И летал вялый как овощ.
А теперь резвяк! :клас:
 
Бери вел поехали за окружную в сторону бобровки я рейсер свой возьму.
 
Съездил с товарищем полетал на поле. Точнее прикладывал коптер как мог )). Итог отломанная антенна на видеопередатчике причем отломал разъем припаянный к плате с куском платы. Уже починил...
Научите делать флипы ))) Хотя ошибки понятны есть над чем работать.
Скорее всего найду силы и поеду завтра вечерком на жуки может повоюем ))
 
Зря...
Вчера опять ездил на то поле вечером. Камера хреновая и на закате летать не возможно вообще все очень темное. Но отлетал 4 акума потихоньку начал привыкать надо тренировать подлет к себе и посадку )) По самолетному коптер не садится почему то ))))
 
По самолетному коптер не садится почему то ))))
:D:D:D

а у меня на выходных в полёте "свет" в шлеме погас (аккум сел) - хорошо летал не очень далеко и примерно было понятно куда коптер падать будет т.к. сразу газ в ноль убрал...
так он метров 40-ка в свободном падении и шлёпнулся - выжил - повреждений не обнаружено.
 
Если бы он шлепнулся на асфальт то вряд ли бы он выжил у меня есть самый мелкий который падал а асфальт у него СМД резисторы отвалились после такого падения.
 
Есть кто живой?
Что-то давно фото/видео не было...
 
А ты бы приехал бы сам да пофотал ))
Народ на сколько я знаю там регулярно летает.У мну пока не получается выбраться.
 
Душевно сегодня полетали...
 
Да, вот и лето заканчивается, а фоток все нету, видимо настоящие буйные закончились... )))
 
Вчера взял три самолета и решил полетать на поле, после 20 мин полетов пришли 5 человек в военной форме и с автоматами и попросили не летать т.к. рядом военная часть ((((
 
Вчера взял три самолета и решил полетать на поле, после 20 мин полетов пришли 5 человек в военной форме и с автоматами и попросили не летать т.к. рядом военная часть ((((
:D:D:D
 
Было бы смешно, если бы не было так грустно, особенно для тех кому до поля десять минут ходьбы для того чтобы полетать. Разумеется это касается тех кто "летатель" а не "писатель".
 
Полетали сегодня на поле по воевали. Следы от гусеничной техники поглядели...
 
Во чё не хватало нашим коптерщикам
 
Назад
Зверху Знизу