Кто летал Wizzair?

mishal сказав(ла):
объясняю ещё раз и медленно. я имею в виду доплату за перевес при регистрации. если их весы показывают не 15 а уже 16кг то придётся в аэропорту 10евро доплачивать.
вы лучше так же медленно прочитайте правила перед тем, как обнаружить в аэропорту перевес.
 
карты принимают
Посилання видалено


На заборе. извиняюсь, тоже много чего написано.
А на деле оказалось, что карту Visa Elektron не принимают,если платить через сайт, потому что у них чего-то не работает (сказала девушка по телефону из их службы поддержки). А я из-за этого денег немного потеряла, потому как сначала положила их на карточку, чтобы посредством ее оплатить, а потом пришлось снимать наличность с нее (за что банкомат взял свою мзду), и платить банковским переводом.

По теме: кроме как за билет, оплаченный банковским переводом или через работающую карточку с вас больше ничего не снимут (если не будет перевеса). приходите на регистрацию с паспортом и вам дают посадочный талон. Самолеты хорошие, чистенькие. За время полета пару раз даже носят чаи, кофе, соки, воды.

Мы летали в Анталию в конце мая - заплатили 1496 грн на двоих туда-обратно. На борту ничего из еды купить нельзя, на международных рейсах не продают. Когда летели из Анталии - взяли с собой пачку чипсов и пару булочек, пронесли на борт без проблем.

А на счет жить в турции в палатках - в самой Анталии, в старом центре Калеичи можно снять жилье за 20 евро (номер на двоих, с кондишином, телеком, с/у, завтраком). Так что самим получается дешевле, чем с турагенством.
 
Граждане, подтвердите, пожалуйста, что я правильно понимаю - на сайте Wizzair при заказе билета 100 гривень за каждое место багажа это - ВСЕ, кроме ручной клади?
 
Ира! Если еще не летали виззэиром, то после бронирования и оплаты билетов, почаще заглядывайте на свой е-мейл, ибо у них часты замены рейсов. Мы сегодня тоже узнали о замене, благо были к этому готовы. Сегодня же выбрали другую дату вылета-возвращения.
 
Irka сказав(ла):
Та ладна... Нафик тот багаж. Мы в Индию только с ручной кладью ездили, включая зимние куртки, а на обратном пути - сувениры, покупки...
 
Кормят отвратительнейше: треугольный сендвич типа "Кот Матроскин", твикс, вода/сок в упаковке 200 гр и чай/кофе.
Дополнительно на борту можно купить практически то же самое, но по заоблачным ценам - к примеру, бутылка воды 0,3 стоит 18 или 20 грн.
Радует только то, что с собой без проблем смогли взять еду дополнительно. Но это был Египет, в Европе с продуктами должно быть построже, т.к. пару месяцев назад ограничили провоз через границу продуктов животного происхождения. Чипсы-орешки, наверное, можно перевезти, а бутер с колбасой скорее всего придется съесть на границе)
 
Ира! Если еще не летали виззэиром, то после бронирования и оплаты билетов, почаще заглядывайте на свой е-мейл, ибо у них часты замены рейсов. Мы сегодня тоже узнали о замене, благо были к этому готовы. Сегодня же выбрали другую дату вылета-возвращения.
Спасибо, это напрягает :( Потому как читала о таком, но не думала, что часто :(
Потому как гостиница забронированна и отпуски взяты, конечно, на строго определенные даты :(

Та ладна... Нафик тот багаж.
У меня палатка помимо личных вещей :( Она не пролезет :(
А штурмовик не 200 граммов весит :(
Мы в Индию только с ручной кладью ездили, включая зимние куртки, а на обратном пути - сувениры, покупки...
ну ты нашла, кого сравнить.....
потом эти ж сувениры в чем -то везти нужно. То есть все равно хотя бы один рюк набьется.
Я никогда не думала, что штурмовик такой невместительный :(

Кормят отвратительнейше:
ти чи не похуй!
треугольный сендвич типа "Кот Матроскин", твикс, вода/сок в упаковке 200 гр и чай/кофе.
так на дискаунтере икры черной в ассортименте изначально не задмывалось, понимать надо.
Дополнительно на борту можно купить практически то же самое, но по заоблачным ценам - к примеру, бутылка воды 0,3 стоит 18 или 20 грн.
Спасибо, уже тоже в курсе, но от Киева, вроде как не сутки длететь - будем посмотреть.
Но экономить на себе, любимых, если что, не будем.
Радует только то, что с собой без проблем смогли взять еду дополнительно. Но это был Египет,
Да там же лететь-то всего-ничего! :eek:
в Европе с продуктами должно быть построже, т.к. пару месяцев назад ограничили провоз через границу продуктов животного происхождения.
спасибо, в курсе.
Молоко-мясо-колбаса в ручной клади - отпадает :(
 
Irka сказав(ла):
ну ты нашла, кого сравнить.....
потом эти ж сувениры в чем -то везти нужно. То есть все равно хотя бы один рюк набьется.
Я никогда не думала, что штурмовик такой невместительный
ну, не знаю, не знаю... пледы, кофточки, брючки, батики, каменные слоники и даже настенный коврик..., плюс все те же куртки - это все в 2-х городских рюкзаках на двоих... Ну, да, палатка у тя - не махонькая... А моя бы прекрасно за ручную кладь прошла бы...
 
ну, не знаю, не знаю... пледы, кофточки, брючки, батики, каменные слоники и даже настенный коврик..., плюс все те же куртки - это все в 2-х городских рюкзаках на двоих... Ну, да, палатка у тя - не махонькая... А моя бы прекрасно за ручную кладь прошла бы...
да нет, я свою не повезу.
Она, в общем и целом, 4 кг, но или попрошу у кого-нибудь меньшую или от своей только комнату возьму - нафик там по жаре еще и чехол пятиметровый?
нынаю....будем как раз завтра думать - может, справимся с одним рюком?
Но тогда а куда сувениры класть?!
 
А на счет жить в турции в палатках - в самой Анталии, в старом центре Калеичи можно снять жилье за 20 евро (номер на двоих, с кондишином, телеком, с/у, завтраком). Так что самим получается дешевле, чем с турагенством.[/QUOTE]

Вы прямо на месте искали жилье или заранее договаривались. Если есть контакты напишите в личку, плиз.
 
А на счет жить в турции в палатках - в самой Анталии, в старом центре Калеичи можно снять жилье за 20 евро (номер на двоих, с кондишином, телеком, с/у, завтраком). Так что самим получается дешевле, чем с турагенством.
Не, мы дальше хотим - мы за Кемер.
Но у нас дешевле не получится, наверное, потому что мы всего хотим и, наверное, получится и дешево и дорого.
Анталия у нас на обратном пути - вот как раз и хочу в старом центре пожить пару ночей:)
Вы прямо на месте искали жилье или заранее договаривались. Если есть контакты напишите в личку, плиз.
контакты - через и-нет. Они все легко откликаются на письма и цены - от 10 долларов на лицо населения с завтраком.
Конечно, это не 5* All-ы, но, имхо, гораздо интереснее :)
особенно, как посмотришь разницу по ренткараам и экскурсиям :D
 
Интересно, почему такая большая разница в ценах на билеты у Wizz Air
туда-299 и обратно-999 (это в Анталию на 20.08 и 23.08 соответственно)
 
на счет разницы в цене. Неделю назад на август были в оба конца по 299. У виза фишка, какой-то процент билетов продается дешево, если этот процент купили, на
Оставшиеся билеты цена растет. Если кто-то в течение 5 дней не оплатил бронь, его билеты снова выставляются по старой цене.
 
Вопрос к тем, кто летал Wizzair по Европе из Киева.
Если я хочу лететь из Киева в Польшу с пересадкой (только пересадкой, без выхода) в Германии. Нужна ли мне немецкая виза или я могу обойтись польской? Ставят ли штампик в Германии при пересадке?
 
Если я хочу лететь из Киева в Польшу с пересадкой (только пересадкой, без выхода) в Германии. Нужна ли мне немецкая виза или я могу обойтись польской? Ставят ли штампик в Германии при пересадке?
А зачем лететь в Польшу с пересадкой в Германии если есть прямые рейсы Киев-Катовице?
 
Предположим, мне нужно в Гданськ. Из Катовице в Гданськ рейса нет. Есть рейс LOTом, но он стоит миллион. Другим видом транспорта я не хочу пользоваться.

Дайте, пожалуйста, ответ на конкретный вопрос.
Меня интересует, ставят ли штамп при пересадке в другой стране конкретно у Виззэйра или нет. Спасибо.
 
врядле кто-то летал по конкретно вашему маршруту.
по опыту транзита в других аэропортах скажу что штампов не ставят.

с учетом того, что перестали ставить и в Борисполе, я в последнюю свою поездку просто материализовался в аэропорту Бишкека. Выездного штампа Украины нет, транзитного в Москве тоже.
 
Назад
Зверху Знизу