кто любит баранину

По-моему с бараниной все так же просто, как и с другими видами мяса.
Плов из нее просто блеск:клас:, свинина не попадает, а поджарить, тушить, лучка побольше ммм..... вкуснятинка.

А на рынке выбирать... смотрим внимательно и не только на мясо, а и на продавца, спрашиваем много и дотошно... а возраст (мяса конечно;))? а когда забили? а мальчик или девочка? и много других можно даже дурацких вопросов, если продавец нормальный не понтовитый - все объяснит, даст пощупать, понюхать, просвятит чайника и если все нравится - покупаем. В общем все как всегда:).
 
На Центральном Рынке видела пару раз. Там где животных продают. Если что спрашивайте прямо на месте. А не жалко забивать животное? (просто интерестно )
 
Сколько стоит живая скотина и где ее купить можно? Коллективчиг из 15 человек желает приготовить её на вертеле. Забивать сам буду, но сперва на боку напишу МАМАДУ, "друг" у меня такой есть.
Этот , что ли? ;) normal_kosel.jpg
 
Ето Козел :-)
 
Я тоже баранинку люблю :кручусь: По поводу мест покупки. На Салтовке на м. Студенческой магазинчик есть арабский - они там для своих очень недурственную баранину продают:)

А где конкретно этот магазинчик не подскажите? плз :(

Еще сдаю баранью точку: возле метро Героев Труда, крытый мясной рынок есть, так вот рядышком с мясом специями торгуют и бараниной в том числе :yahoo:
 
на базарах под видом баранины часто продают козлятину.попадался сам не раз потому что не знаю как их различить. покупаю барашка в таргете возле барабашова. очень люблю шурпу.:пиво:
 
апну чтоб не плодить

Поскажите плиз где её купить можно в районе Новых домов и Вечерних зорь? только не то что в маркете расфасованное.
 
В магазинчике возле метро Маршала Ж. видел баранину. Магазинчик на 1м этаже ближайшей к метро пятиэтажки на углу практически.
 
Баранину все-же лучше на рынке покупать. Почему? Опять же на мясника посмотреть и пообщаться. Затем и мясо не грех понюхать. Ну а на счет бранинки очень хорошо Сталик в своей книге написал. В баранине воопще нету ничего не съедобного.
 
Баранину любим и берём на ЦР. Там бабуля по четвергам и субботам баранину и козлятину продаёт. У неё и отовариваемся.
 
на переваривание свинины уходит чуть ли не стоко же энергии,сколько из нее и получаеться:)

Диетическое мясо. От него не поправляются по вышеуказанной причине.


На рынках очень часто чайникам под видом баранины впаривают козла. Нюхайте, смотрите на конечности, голову. Учитесь.
 
Козлятину тоже можно неплохо приготовить
 
На рынках очень часто чайникам под видом баранины впаривают козла. Нюхайте, смотрите на конечности, голову. Учитесь.
это если целиком покупать;)
Козлятину тоже можно неплохо приготовить

равно как и крысятину или собачатину;)
 
Мясо барашка - это конечно хорошо все. А никто не подскажет где можно купить курдючное сало или проще говоря - курдюк. Также интересует барашкина печень.
На благбаз сколько раз не приезжал - нет. Или заранее просить нужно иил пораньше приезжать. А может у нас просто курдючных баранов нет?
 
Назад
Зверху Знизу