Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?

Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Тссс, теоретика не спугните... Щас он хозяйство свое под пузом расправит и новую порцию перлов выдаст...

проголосовал за 1 пункт. Т. к. в этом году полюбому пробегу норматив, даже если завтра на первых 100 метрах сдуюсь:D До этого бегал только в парке со скоростью 3 колесного велосипеда:D
 
Мне доказывают, что они на велосипеде 5 км едут час. Как думаете, можно или нет? Короче, тема о спорте, слабом месте всех задротов с харьков форума. Кто из вас может пробежать 5 км за 30 минут

я пешком за минут 40 дойду)) ... быстрым шагом. А если бежать то легко.

Сегодня то, что я прохожу за 17 минут по галолёду, прошёл за минут 40 или больше :-)!

Прочитал там для разведчика на отлично сгибание рук на брусьях аж 9 раз )))).... умора. Я недавно 40 раз делал ... Ну сейчас по старости раз 20 сделаю)!
 
Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?
практически любой человек может,что за вопросы..

я пешком за минут 40 дойду)) ... быстрым шагом.
я неспеша часа за полтора,ну обычным незаторможенным моим шагом
 
Хм, ну вроде как принято 5км\час скорость пешехода ) Соответственно пробежать 5 км за пол часа совсем не вопрос ))
 
За пол часа я на тренажере проезжаю 15-18 км, а пробежать 5 км не смогу...
 
В армии маршбросок 10 км-55 мин на отлично, бегали на раз.Это бежишь сам и еще на себе тянешь 20-30 кг разной херни.Плюс в сапогах,а не в кроссовках,плюс не по беговой дорожке,а по песку,по пересеченной местности.Так,что на легке 5 км за полчаса-свободно.
 
По-моему в школе был норматив 3 км за 11 минут...но мы бегали и быстрее около 9 с копейками...значит 5 км нормальный школьник может промарафетить минут за 17-18...ну 20 масимум...
 
ну ни хренассе у нас спортсменов на ХФ!! 68%! :D
Когда я последний раз делал пробежку на время (начало осени), у меня ушло по-моему 9-10минут на 2 км. (Да, я знаю, что я лох и чмо, но почему-то мне кажется, что половина из 68% не сделает и этого, т.к. просто не выйдет из дома)
 
ну ни хренассе у нас спортсменов на ХФ!! 68%!
Когда я последний раз делал пробежку на время (начало осени), у меня ушло по-моему 9-10минут на 2 км. (Да, я знаю, что я лох и чмо, но почему-то мне кажется, что половина из 68% не сделает и этого, т.к. просто не выйдет из дома)
Вообще-то спортсмены за это время пробегают около 11 км...а нормальный мужчина спокойно пробежит 5 км за 30 минут...и нет тут ничего фантастического...
 
Вообще-то спортсмены за это время пробегают около 11 км...а нормальный мужчина спокойно пробежит 5 км за 30 минут...и нет тут ничего фантастического...
Да я и не спорю. Но всё же считаю, статистика врёт! :D
 
пятерик не бегал давно, но две мили (3,6км) за 15 минут не напрягаясь.
Но, тренировался я правда.
 
По-моему в школе был норматив 3 км за 11 минут...но мы бегали и быстрее около 9 с копейками...значит 5 км нормальный школьник может промарафетить минут за 17-18...ну 20 масимум...
Вы ошибаетесь на счет 11 минут, а на счет 9-ти - тем более! приплюсуйте как минимум - 2 минуты
Мировой рекорд на дистанции 3 км - 7 с половинкой минут, рекорд уркаины - около 8-ми минут, не Ваши-ли одноклассники поставили рекорд нашей страны?:)
по теме, 5 км бегу за 22 минуты. голосовалка не правильная, по ней видно, что ХФ поголовно спортсмены
 
в армии норматив на удовлетворительно 25мин,при среднем темпе вполне реально!
 
Хм....раньше 10 бегала за 42 мин...5 за 30 наверное вложусь)))
 
Ребята: 5 километров за полчаса - это чуть быстрее, чем трусцой (10 км/ч).
Спортсмены (даже любители) бегут гораздо быстрее.

Да, тут все спортсмены. Если не муэтай, то как минимум убежать от него смогут.:D
Средний возраст флудильщиков далеко не с гауссианом на 25 лет. В 25 я бегал и быстрее. Сейчас - 5 км вообще не пробегу. Хотя в марш-броске к 30 минутам могу приблизиться. Так что врет голосовалка.

P.S. Кстати, очень многие не то что за 30 мин, но меньше чем за 100 у.е. вообще на дорожку не выйдут...
 
Назад
Зверху Знизу