Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?

Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Не, ну нормативы спецназа как бы не интересны, давайте уже нормативы на олимпийский отбор приведем, еще интереснее будет. Интересны нормативы например просто разрядов, в том числе и юношеских, нормативы для школьников на физкультуре.

Для мужчин
%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%B3-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B.gif


Для женщин
%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%B3-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B.gif
 
Мне доказывают, что они на велосипеде 5 км едут час. Как думаете, можно или нет? Короче, тема о спорте, слабом месте всех задротов с харьков форума. Кто из вас может пробежать 5 км за 30 минут

Могу. Летом бегаю, конечно, не по 5 км, но по 2,5 пробегаю без напряга.
 
Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?

Любой здоровый человек может. Это бег в спокойном темпе.
А те, кто здесь пишет, что это скорость пешехода - не гоните, вы, видно, ни разу в жизни вообще не бегали.
 
Как раз себя - было бы проще. Потому что человек знает про себя. А про других - очень не вериться. Так как бывают конечно уникальные люди. Но чтобы 3-4 в одном месте. Да и я написал - что 9.30 и 10.00 - это очень разные результаты. А 9.30 и 10.30 - это вообще небо и земля.
Может когда я учился был популярен футбол и многие мои одноклассники ходили на футбол-от этого дыхалка и ноги были в хорошем состоянии...Но угнаться за ними на длинные дистанции я и не пытался,а вот на 100 метровке уже я в "дамках" был:)
 
Тут что-то про мэра говорили. Он в прошлом году пробежал 10 км за 48:57.
 
тут некоторые 3км приводят в пример. Пробежать 3км можно и за 12 минут, только 90% изойдут на говно, и дальше будут идти пешком выпучив глаза.
 
Цитата:
Сообщение от Тертуллиан
Бег 3000 м, мин
12,20
13,00
14,00
Это для мальчиков 10-11 класс...
Это раньше было, мы бегали, но сейчас это уже уровень спорт-школ.

Ужас, это что, сейчас все такие рохли? Это ж какими ленивыми и болезненными существами надо быть, чтоб не смочь.
 
Любой здоровый человек может
де ты у нас здоровых видела? Одни необследованые.

Ужас, это что, сейчас все такие рохли? Это ж какими ленивыми и болезненными существами надо быть, чтоб не смочь.

харэ выеживаться. Все уже поняли, что ты бегаешь по утрам :D
 
Кто из вас может пробежать 5 км за 30 минут
в 9-й класс еще не перешел?
это нормативы из школы, 3км - 12мин.40сек (точно не помню, а 5км вроде не бегают)
а в вузе вроде бегали 5км - что-то 20минут.

и дальше будут идти пешком выпучив глаза.
и дальше будут лежать
 
в 9-й класс еще не перешел?
это нормативы из школы, 3км - 12мин.40сек (точно не помню, а 5км вроде не бегают)
а в вузе вроде бегали 5км - что-то 20минут.

в армии десятку бегали чуть более 30 мин;)
 
автор жиртрес ты куда последний раз бегал? 5 км за 40 минут пешком не напрягаясь ходил!
 
Анекдот с своей личной жизни-я в армии-3 км требовали пробежать не больше чем за 15 минут.в ремя засекали по последнему,ну а с бегом у меня проблемы всегда были.бежал чесно не халявил-НО сопли доколен,привкус крови во рту,глаза на выкате,ноги подгибаются,шынель мокрая на спине,не получается вложится в 15 минут,и это не смотря на то что все остальные в противогазах,а мне снять разрешили!поэтому приказ о беге звучал так-время по последнему-кроме-и звучит моя фамилия.прибежал и ладно...
 
То же алкаш, и под градусом бухла, он бы в таком состоянии и под фашистский танк прыгнул с гранатой, а потом ему бы звание Героя Советского Союза присвоили.

после такого в момент протрезветь можно
 
Если бутылку вискаря поставить все пробегут и доползут за 30 мин :D

у тому й прикол, що не пробіжать. ніяк.
а от у мене є хоч і невелика, але реальна статистика. я бігаю та звичайно маю знайомих, котрі ніхуя не роблять й мого захоплення не розуміють. от іноді хтось починає вийобуватись і я з ним забиваюся, що він не пробіжить...
... 2 км. без обмеження часу, але без передишок, або з необмеженими передишками за 20 хвилин. ніхто з тих, хто не бігає або у тренажерці сердечко та дихалку не качає, не пробіг.
якщо ж ще й палять...

а це всього навсього 2 км зі швидкістю швидкої ходи 6 км/год. це здається лише, що легко. легко ніхуя не робити, шепотітися у спину тим, хто хоч трохи займається спортом, та взагалі дивитися на них, як на лайно.
 
Останнє редагування:
не напрягаясь особо по утрам пробегаю 8 км за 45 минут примерно. Так что 5 за 30 - не проблема
 
харэ выеживаться. Все уже поняли, что ты бегаешь по утрам

Та я не выёживаюсь, и не бегаю по утрам. Раньше и 10-ку могла. А сейчас нет желания именно бегать.
Я просто думала, что это вообще не проблема и что почти все могут пробежать 3-5 км.
Кроме тех людей у которых еть какие-нибудь серьезные хронические заболевания.
 
Та я не выёживаюсь, и не бегаю по утрам. Раньше и 10-ку могла. А сейчас нет желания именно бегать.
Я просто думала, что это вообще не проблема и что почти все могут пробежать 3-5 км.
Кроме тех людей у которых еть какие-нибудь серьезные хронические заболевания.

Хроническое заболевание называется=интернет+комп.зараза неизлечимая...
 
Назад
Зверху Знизу