Кто напишет не сложную базу данных?

Пля. Ну совести у народа нет совсем - цену накручивают как на каком-нить веблансере :)

300 гривен - красная цена такой работе.
Особенно если у человека есть готовые наработки - а они у него наверняка есть. Чи не проблема - форма аутентификации и ифейс списка юзеров - да это у любого нормального девелопера 10 раз реализовано в разных проектах, скопипастил и готово. Плюс готовые приблуды как родные из РАД-систем так и сторонних библиотек по поиску, сортировке и вообще по черту лысому.
Час - вникнуть в задание с заказчиком.
Полчаса - накидать в мускуль или аксесс таблички
Час - накидать формы в том же делфи
Час - возня с бизнес-логикой и приблудами типа экспорта
2 часа - тестирование и отладка.
Полчаса - прочие затраты

Итого 6 часов, рейт 50 гривен в час - уровень миддла. Ну дык и работа пардон даже не для миддла - для простого студента с дельфями.

Давай так, плачу 600грн., если при мне за 6 часов сделаешь все вышеописанное, т.е. базы, весь фронтенд, бекэнд, конфигуратор, экспорт в эксель по моему шаблону, все обработчики исключений, и поручишься за надежность проги нотариально заверенным договором ответственности (мало-ли, неверные цифры в бухгалтерии чреваты крупными штрафами). При этом никаких крякнутых компонентов для делфи и только лицензионный софт. Если найду изъян в юзабилити, безопасности, или какой-серьезный баг, либо не уложишься в 6 часов - с тебя 6000 грн. Идет ? :)))
 
Останнє редагування:
Плюс надо учитывать то, что заказчики народ такой.. переменчивый... ТЗ не ТЗ в итоге то что получается в конце часто и рядом не стояло с ТЗ))))
 
А смысл отвлекаться от основных проектов за такие копейки?
К тому же временные выкладки - сомнительны.

За 300 грн - проще дипломы делать, чем работающий софт писать.
 
Плюс надо учитывать то, что заказчики народ такой.. переменчивый... ТЗ не ТЗ в итоге то что получается в конце часто и рядом не стояло с ТЗ))))

поэтому при первых симтомах невменоза надо бежать от такого заказчика, как от огня. неадекватный заказчик еще хуже, чем неплатежеспособный. он может в конце концов и заплатит, но затраты на восстановление душевного равновесия превысят любой бюджет.

интересно, как там продвигается проект за 300 серебрянников?

А смысл отвлекаться от основных проектов за такие копейки?
может он расчитывает, что этот заказчик станет постоянным клиентом? о_О
 
интересній разговор пошёл
 
интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд (c) :)
 
Готов взяться, 200$ / 2 дня.
велком в ЛС.
 
Давай так, плачу 600грн., если при мне за 6 часов сделаешь все вышеописанное, т.е. базы, весь фронтенд, бекэнд, конфигуратор, экспорт в эксель по моему шаблону, все обработчики исключений, и поручишься за надежность проги нотариально заверенным договором ответственности (мало-ли, неверные цифры в бухгалтерии чреваты крупными штрафами). При этом никаких крякнутых компонентов для делфи и только лицензионный софт. Если найду изъян в юзабилити, безопасности, или какой-серьезный баг, либо не уложишься в 6 часов - с тебя 6000 грн. Идет ? :)))
Идет, идет. Идет нахуй умник, который написал эту хуету. Разговор шел не про твои выебоны, а про стартпост ТС-а

Итак:
1 Ответственность равная - штука зелени с твоей и моей стороны.
2. Условия - не твой гундеж, а стартпост заказчика - именно его обсуждают в этой теме, а не твои потуги выебнуться.
3. Напоминаю - предполагается что исполнитель имеет свои наработки. Я это указывал в своем посте. Если у тебя наработок нет - это вовсе не значит, что все такие же долбоебы как ты. У меня наработки есть.

На этих условиях я делаю проект на базе связки Делфи+MySQL в базовой конфигурации плюс бесплатные библиотеки по моему выбору (с указанием их публичного источника) за 6 часов с перерывом 1-2 часа не за компьютером.

Готов подписаться? Или сольешься как и полагается прилежному пизденышу?

А то тут пиздунов было много, а принял вызов и кстати честно и благородно расплатился за проигрыш всего один человек.
Вторым был тов. Оршанский - тоже благородно рассчитался коньяком, но там был не программерский спор, а по ИП-телефонии.
 
Останнє редагування:
Пля. Ну совести у народа нет совсем - цену накручивают как на каком-нить веблансере :)

300 гривен - красная цена такой работе.
Особенно если у человека есть готовые наработки - а они у него наверняка есть. Чи не проблема - форма аутентификации и ифейс списка юзеров - да это у любого нормального девелопера 10 раз реализовано в разных проектах, скопипастил и готово. Плюс готовые приблуды как родные из РАД-систем так и сторонних библиотек по поиску, сортировке и вообще по черту лысому.
Час - вникнуть в задание с заказчиком.
Полчаса - накидать в мускуль или аксесс таблички
Час - накидать формы в том же делфи
Час - возня с бизнес-логикой и приблудами типа экспорта
2 часа - тестирование и отладка.
Полчаса - прочие затраты

Итого 6 часов, рейт 50 гривен в час - уровень миддла. Ну дык и работа пардон даже не для миддла - для простого студента с дельфями.

То ли вы никогда не общались с заказчиками, то ли вам всегда с ними ОЧЕНЬ везло :) Даже в теории обычно не всё так красиво, а уж а практике...
 
Нужен человек способные в кратчайшие сроки написать прграмму для работы с базой данных.
Выглядеть все дожно следующим образом:
Оболочка в ней возможность выбора базы данных:

1. Общая, 9 полей, 1 база, изменять можно толкьо записи сделаные под своим именем, читать можно все, функция поиска и сортировки.
2. База 2 - 7 полей, у каждого пользователя своя база данных, пользователей не более 10, администратор видит базы всех пользователей в одной базе.
Функция поиска, сортировки, экспорт в Эксель.


Ответ сюда или в ICQ
ТС, удовлетворите любопытство форумчан...
Задание выполнено? За сколько и в какие сроки?
....можно и кем, но это уже не обязательно :)
 
BFG-9000, так и знал, что пойдут оскорбления, маты, переход на личности =) как у вас говорится, слив засчитан. стыдно, сережа, в твоем то возрасте так петушиться -)
если ты такой крутой кодер, чего ж до сих пор не заработал свои 300 грн?
 
Останнє редагування:
За 300 грн! Неделя...;)
Просто молчал, потому что не хотел вмешиваться в этот увлекательный спор.. :))) Интересно кто выиграет! Может ставки начнем ставить? ;)
 
За 300 грн! Неделя...;)
Просто молчал, потому что не хотел вмешиваться в этот увлекательный спор.. :))) Интересно кто выиграет! Может ставки начнем ставить? ;)

Вряд-ли решение спора будет иметь место, человек вместо того, чтобы формализовать задачу, начинает упрощать её до уровня "сделать видимость результата из того, что есть". Сам понимаешь, какое фуфло в итоге получится.

И если честно, мне страшно даже видеться с такими неадекватами, еще табуреткой зафигачит за просто так %))
 
Пля. Ну совести у народа нет совсем - цену накручивают как на каком-нить веблансере :)

300 гривен - красная цена такой работе.

Паттерны проектирования - это личное и интимное дело разработчика. Не занимайся демпингом ...
 
средствами .net там делать нечего, и мне сначала показалось, что это студенческое задание... если это рабочий проект, то минимум 200$, но ТС ненадёжный я считаю, поэтому связываться с ним не рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу