Кто НЕ будет отмечать НГ

Приготовлю холодец, спеку торт Наполеон, нажарю отбивнушек, приготовлю буженину шпигованную...Муж еще хочет пирожков с маком, капустой, с рисом и яйцом, с вишнями...А так отмечать не, не будем, просто шампусика по бокальчику и спатки;):D
 
Кто НЕ будет отмечать НГ

Есть такие люди,которым пофиг на НГ?т.е встретили нг,и спать лягли,или вообще не встретили

ну я не буду отмечать. в смысле вообще спать буду, но только потому что мне в этот раз первого января на работу...
 
Я не буду))))Лягу спать часиков в 21,а если вдруг проснусь под соседские выкрики "С Новым годом"!Так уж и быть-достану бутылочку мартинки,тяпну бокальчик,погрущу и снова спатки))))))))
 
я тоже не буду. разве в клубе можно ,что-то нормально отметить или встретить?)))
вечные крики, гул музыки, пьяные рожи, праститутки, альфонсы,..фээ.....
не получится у меня отметить))) завидую вам))
 
Каждый год их будет больше.
 
Есть такие люди,которым пофиг на НГ?
Есть, конечно. Мне вот пофиг вообще НА ВСЕ праздники, как общественные, так и личные. НГ последние много лет так: дербанул грамм 100 шампусика под бой часов, и двинул заниматься своим, или - спать. Могу ещё тут пофлудить:)
 
новый год - грустный праздник, как и день рождения. Символически отмечу, конечно, дома, тихо вдвоем с женой, выпью грамм 200 водки и спать пойду
 
не буду. Бухать невкусно, да и суслики не бухают.
 
Капец. Таких как ты почитаешь и получается половина народонаселения по одному отмИчают, точнее не отмИчают :d

Что значит-таких как ты?Ты обо мне много знаешь,чтобы приравнивать ещё к кому-то?)))Хотя,"таких как я" в этом году более,чем достаточно:)
 
Я имел в виду одиночек которым неСкем отмечать/праздновать. Сама посчитай только в этой теме их с десяток..

Мне есть с кем) Но это чисто теоретически))))А практически-будет-Я пью до дна за тех,кто в поле))))))


Да,ладно!Прорвемся))))
 
Я имел в виду одиночек которым неСкем отмечать/праздновать. Сама посчитай только в этой теме их с десяток..

Скромничают. Особенно тёлки или кто тут ими прикидывается.
Просто видимо не определились с компанией. Или стыдно признаться что будут отмечать с родителями (хотя не вижу в этом ничего зазорного).
В любом случае делать выводы по тому что написали не стоит.
 
Я имел в виду одиночек которым неСкем отмечать/праздновать. Сама посчитай только в этой теме их с десяток..

у тебя трубы горят? или уже в ларек и нажрись в честь наступающего:D

ряд людей работает в НГ тоже, например врачи. а некоторые еще и хороший бонус помимо основной зп, ясен в уе за работу в праздничные дни.

а отмечальщиков я таких наблюдал, сосут потом полгода хуй и ноют...:D если и в европе так будут бухать по 10ть дней, а до этого месяцами выносить мозг темами про НГ, то и там будут сосать хуй...
 
Назад
Зверху Знизу