Кто НЕ будет отмечать НГ

ага хде я? хто здесь?
Новый год блин. Здеся. Он там под дверью стоял 7 часов. Пока вы его все никак не встретили.

я не планирую отмечать. настроение не то. зачем грузить кого-то своими проблемами . Выпью шампанское,обложусь котами и посмотрю телек.

А много у вас котэ?6 наверно:rolleyes:

До НГ еще дожить надобно, я так далеко не планирую сейчас.

А новый год уже запланировал прийти.Что делать?
 
Я имел в виду одиночек которым неСкем отмечать/праздновать
Почему бы вам всем одиночкам не объединиться в компанию. Или и тогда тоже каждый будет сидеть по углам, как мыши?

Пипец, что-то меня начали раздражать вот эти
смайлики. Я уже потеряла всяческий смысл их обозначения. Тыкают их где-попало.
 
Почему бы вам всем одиночкам не объединиться в компанию. Или и тогда тоже каждый будет сидеть по углам, как мыши?
гГ а я ж так 2013 встретил! Вспомнил!
началось со дня рождения, потом очень сильно пили большой компанией.
потом на НГ оказался в одиночетве. проснулся, йобнул шампанского и всьо.
а ну интернет ишшо... и всьо.
Утром встал - и снова похмеляццо. Веселье плавно закончилось где-то к февралю. Так можно и на Марс слетать - хуй хто заметит потерю космонаута.

Пипец, что-то меня начали раздражать вот эти смайлики. Я уже потеряла всяческий смысл их обозначения. Тыкают их где-попало.
Он как-то смеются как после аминозина с галоперидолом.
 
Я надеюсь, хоть не Чмырныговское из баклаги как обычно, хоть на хугарден накопил за год, хоть на пару бутылей?:D
я его и бесплатно не пил бы,гадость же.Не,я двушечку арсенала крепкого:клас:
 
Кстати последний мой алкогольный новый год был именно с хугарденом. До сих помню его охуенный вкус и мутный цвет.

фу,гадосный напиток,это ж не пиво,а ситро....

есть и не мало, а что тут удивительного?

ничего удивительного,я ж такой же:)



Та, шо говорить... ватная тема :D :d

то если на нг вату кушать все будут,тогда ватная:)
 
Останнє редагування:
иеговы не будут отмечать новый год..:rolleyes:
откуда знаешь?

Выбор: спать или бухать?

та не.....ну вот смотри,т.е сидишь себе,бугаешь по чуть чуть,кушаешь,нг наступил в 00:00,посидел ещё пол часа,час и спать......я про это говорю...
 
ну вот смотри,т.е сидишь себе,бугаешь по чуть чуть,кушаешь,нг наступил в 00:00,посидел ещё пол часа,час и спать......я про это говорю..
И спать с женой, тоже вариант. А если гости, или лучше сказать что уехал, а то припрутся?
 
Кстати последний мой алкогольный новый год был именно с хугарденом. До сих помню его охуенный вкус и мутный цвет.

Это потому что в завязке. Если бы крайний раз пил Рогань, то ее вкус тоже бы вспоминал с ностальгией:D
 
выпьем шампанского..перекусим. посмотрим пару тупых передач и спать..
 
Он как-то смеются как после аминозина с галоперидолом.
Ві что єту комбинацию принимали? Откуда ві знаете как человек себя ведет после их приема?

Не,я двушечку арсенала крепкого
Чево :confused: какого арсена еще?
 
выпьем шампанского..перекусим. посмотрим пару тупых передач и спать..

:клас:я думал я один:)

Так рашен-ТВ ж отключили давно.

та ПОРАШЕН-ТВ есть же:D

Ві что єту комбинацию принимали? Откуда ві знаете как человек себя ведет после их приема?


Чево :confused: какого арсена еще?
там написано вроде арсенала:D:пиво:



так кто не будет?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу