Кто-нибудь получал призы от Mastercard Rewards?

За каждые потраченные 10 грн получаешь 1 балл. Я так понял 10 балл это примерно 1 грн, которую можно потом поменять на призы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
119 баллов.
Что за них можно там купить? Эти баллы сгорают со временем, если их не потратить?
 
Что за них можно там купить?
700 баллов за пополнение мобильного на 50 грн...
С такими ценами надо всю жизнь копить на одно пополнение мобильного. Если мне за 10 лет пользования услугами Приватбанка начислили всего 119 баллов...
 
Приватбанк сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в пропорции 1:10, то есть 1 бонусный балл за каждые потраченные 10 грн в торгово-сервисных предприятиях за рубежом, а также при оплатах в Интернете на зарубежных сайтах
Короче надо за бугор деньги сливать, чтобы получить хоть какие-то баллы.
Так что концепция:
Итак, ты всё равно платишь за еду, бензин, услуги. А тут есть система которая по 1 грн со 100 грн собирает. И за несколько лет можно получить приз...
Не работает. За еду, бензин, и прочее, что ты тут оплачиваешь, ты ни одного балла не получишь. Только если жить за границей и там тратить деньги, тогда будешь зарабатывать баллы. Или если будешь заказывать еду и бензин на заграничных интернет-магазинах.
 
весной получал набор инструментов. на прошлой неделе заказал светильник и еще какую-то хреновину (уже не помню)
завтра пойду на новую почту забирать))
 
700 баллов за пополнение мобильного на 50 грн...
С такими ценами надо всю жизнь копить на одно пополнение мобильного. Если мне за 10 лет пользования услугами Приватбанка начислили всего 119 баллов...

хз, как за 10 лет можно было насобирать всего 119 баллов :D
у меня только за 1,5 года тыщ 15 насобиралось :незнаю:
 
хз, как за 10 лет можно было насобирать всего 119 баллов
Я уже написала выше - почему так получается:
Приватбанк сказав(ла):
Баллы начисляются в пропорции 1:10, то есть 1 бонусный балл за каждые потраченные 10 грн в торгово-сервисных предприятиях за рубежом, а также при оплатах в Интернете на зарубежных сайтах
Так что кто за границу не летает с местной банковской карточкой и кто не покупает в зарубежных Интернет-магазинах, оплачивая местной гривневой карточкой, ничего не заработает на этих баллах.
 
Я уже написала выше - почему так получается:

Так что кто за границу не летает с местной банковской карточкой и кто не покупает в зарубежных Интернет-магазинах, оплачивая местной гривневой карточкой, ничего не заработает на этих баллах.

бред... я расплачиваюсь этой картой исключительно в украине :незнаю:
 
а, я понял. у меня карта кредобанка, а не привата...
возможно там баллов больше дают :незнаю:
 
У меня ОТП и за год насобирал 9 тысяч с копейками. Так что это зависит от банка видимо
 
Я уже написала выше - почему так получается:
Может они имели в виду что заграницей 1:10 ?
Потому, что на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написано

9jffjc.jpg


без ограничений...
 
Потому, что на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написано
Там на этом сайте внизу - список банков участников. При клике на банк написано, при каких условиях начисляются бонусы от этого банка.

При клике на Приватбанк написано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

10 ГРН = 1 БАЛ
За кордоном.

100 БАЛІВ
за першу транзакцію
 
у меня карта кредобанка
Тебе вообще круто выгодно:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


12 ГРН = 1 БАЛ
За будь-які операції та розрахунки карткою в торгових точках та інтернеті.

50 БАЛІВ
коли у вас День народження

20 БАЛІВ
за кожну 10-ту оплату

20 БАЛІВ
за 3 покупки на суму більше 500 грн протягом доби

20 БАЛІВ
за витрати на суму більше 5000 грн на місяць

1 БАЛ
при середньомісячному використанні овердрафту протягом календарного місяця на суму до 5000,00 грн. (включно) за кожні 10,00 грн.

1 БАЛ
при середньомісячному використанні овердрафту протягом календарного місяця на суму понад 5000,00 грн. за кожні 250,00 грн.
 
Апну тему, вдруг кто-то забыл поменять свои баллы на ништяки

:клас:

На что поменял? За эти деньги можно взять Samsung Gear S3 classic

У меня 66 тыс
Я забыл про эту программу и очень долго, может год, платил с карты ключ ко счёту, для ФОПов :(
 
Назад
Зверху Знизу