Кто получил ?карантинную тысячу? ? разъяснение Минсоцполитики

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197840
Кто получил ?карантинную тысячу? ? разъяснение Минсоцполитики

15.04.2020 10:25

Кто получил ?карантинную тысячу? ? разъяснение Минсоцполитики

Чиновники уточнили, кто получит одноразовую денежную помощь в сумме 1000 гривен

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Чиновники уточнили, кто получит одноразовую денежную помощь в сумме 1000 гривен.

Министерство социальной политики дало разъяснения, кто получит одноразовую денежную помощь в сумме 1000 гривен. Помощь предоставляется в виде единовременного пособия в связи с негативными последствиями распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19.

“Карантинную тысячу” получат:

– пенсионеры, размер пенсии которых с учетом предусмотренных законодательством надбавок, повышений, дополнительных пенсий, целевой денежной помощи, сумм индексации пенсии, ежемесячной компенсации в случае потери кормильца вследствие Чернобыльской катастрофы и других доплат к пенсиям, установленных законодательством, не превышает 5000 гривен на 1 апреля 2020 г.;

– получатели государственной социальной помощи лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью (кроме лиц с инвалидностью с детства и детей с инвалидностью, одновременно с этим помощью получают пенсию в связи с потерей кормильца или государственную социальную помощь ребенку умершего кормильца, предусмотренную Законом Украины «О государственной социальной помощи лицам, не имеющим права на пенсию, и лицам с инвалидностью»);

– получатели государственной социальной помощи лицам, не имеющим права на пенсию, и лицам с инвалидностью;

– получатели временной государственной социальной помощи неработающему лицу, которое достигло общего пенсионного возраста, но не получила права на пенсионную выплату.

Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что Минсоцполитики расширяет программы социальной защиты населения из-за карантина.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С учетом роста цен на всё и вся не думаю, что эта разовая тысяча есть адекватная компенсация для пенсов.
 
Так а есть хоть один реальный пенс , которого обогатили ?
 
С учетом роста цен на всё и вся не думаю, что эта разовая тысяча есть адекватная компенсация для пенсов
щас пенсионеры на тыщу как-то умудряются месяц пропитаться, так что это лучше чем ничего. Но с другой стороны - это действительно уже не деньги особо.
 
щас пенсионеры на тыщу как-то умудряются месяц пропитаться, так что это лучше чем ничего. Но с другой стороны - это действительно уже не деньги особо.

И это при том, что бабла у них достаточно имеется, что б питаться нормально и ни в чем себе не отказывать. Но хуевая совкавая привычка тотатльной экономии берет верх над ними.
 
И это при том, что бабла у них достаточно имеется, что б питаться нормально и ни в чем себе не отказывать. Но хуевая совкавая привычка тотатльной экономии берет верх над ними.
кстати да, несколько раз это замечал у разных людей пенсионного возраста )
 
И это при том, что бабла у них достаточно имеется, что б питаться нормально и ни в чем себе не отказывать. Но хуевая совкавая привычка тотатльной экономии берет верх над ними.
во блядь . да тебе надо быстрее на пенсию сибаться . чтоб скорее понял как на 2000 гр. жить и ни в чем себе не отказываться :відстій::рл:
да ты сдохнешь на этой экономии через год . :yahoo:
 
во блядь . да тебе надо быстрее на пенсию сибаться . чтоб скорее понял как на 2000 гр. жить и ни в чем себе не отказываться :відстій::рл:
да ты сдохнешь на этой экономии через год . :yahoo:

То ты давно на карантине сидишь и в банк не ходил наверное. А я как не зайду, так там пенсы сидят и депозиты оформляют или имеющиеся пополняют.
А еще почитай криминальную хронику, как мошенники окучивают наивных пенсов. Суммы фигурируют там не в один десяток тысяч. Так что главное правильно прибедняться.
Я не отрицаю, что есть такие, что хуй без соли доедают. Так такие же и среди трудоспособного населения имеются. И они же на песии так же будут нищенствовать.
 
А еще почитай криминальную хронику, как мошенники окучивают наивных пенсов. Суммы фигурируют там не в один десяток тысяч. Так что главное правильно прибедняться.
.
да все это читано и перечитано . но то единицы - 2-5 таких было случая из миллионов пенсионеров . и тут надо брать во внимание возраст человека - к 50-60 годам вполне можно скопить такие деньга за всю жизнь . и они их собрали не за месяц находясь на пенсии в 2000-3000гр. .
да я вижу тебя зависть больше заела к чужим деньгам больше . :рл:
 
да все это читано и перечитано . но то единицы - 2-5 таких было случая из миллионов пенсионеров . и тут надо брать во внимание возраст человека - к 50-60 годам вполне можно скопить такие деньга за всю жизнь . и они их собрали не за месяц находясь на пенсии в 2000-3000гр. .
да я вижу тебя зависть больше заела к чужим деньгам больше . :рл:

Конечно зависть:D Я тоже на 2000 грн выживаю: 700 продукты, 500 бензин, остальное на коммуналку идет. Детям на игрушки не остается. И так каждый день.:D
 
То ты давно на карантине сидишь и в банк не ходил наверное. А я как не зайду, так там пенсы сидят и депозиты оформляют или имеющиеся пополняют.
а ты чего не соблюдаешь карантин . а заразу разносишь ? . :відстій:
и чего тебе там в банке шляться надо ? .
и кто тебе сказал . что они депозиты строчат все ?. ты рядом со свечкой стоишь там во время чего-то оформления ? . ты шпионишь там кто и что оформляет ? . дак это запрещено законом о банковской тайне . больше не светись там . а то загремишь лет на 5 за решетку .
дергай на пенсию завтра и буш депозиты там сам строчить . :відстій:
 
Конечно зависть:D Я тоже на 2000 грн выживаю: 700 продукты, 500 бензин, остальное на коммуналку идет. Детям на игрушки не остается. И так каждый день.:D
ой . да не пизди . 700 на продукты - это 23 гр. в день на еду ? :D
и 500 на бензин ? :D
пешком ходи лучше :D
 
И это при том, что бабла у них достаточно имеется, что б питаться нормально и ни в чем себе не отказывать. Но хуевая совкавая привычка тотатльной экономии берет верх над ними.

Желаю,чтобы ты лично и все,подобные тебе,до пенсии жили на это бабло,что зажилили жадные совковые пенсы,а потом и пенсию тебе от всей души,такую же,как получает большинство! Главное,ни в чем себе не отказывай при этом.Вот интересно вас с Марса засылают или вы строчите свои вытянутые из задницы измышления прямо с Юпитера? Ты мне еще пожелай пирожными питаться вместо хлеба...Господи,страна идиотов!
 
Желаю,чтобы ты лично и все,подобные тебе,до пенсии жили на это бабло,что зажилили жадные совковые пенсы,а потом и пенсию тебе от всей души,такую же,как получает большинство! Главное,ни в чем себе не отказывай при этом.Вот интересно вас с Марса засылают или вы строчите свои вытянутые из задницы измышления прямо с Юпитера? Ты мне еще пожелай пирожными питаться вместо хлеба...Господи,страна идиотов!

Пироженое с икрой белуги очень не вкусно. Не отказывайся от хлеба. Во французской булочной он очень вкусный. :)
 
Желаю,чтобы ты лично и все,подобные тебе,до пенсии жили на это бабло,что зажилили жадные совковые пенсы,а потом и пенсию тебе от всей души,такую же,как получает большинство! Главное,ни в чем себе не отказывай при этом.Вот интересно вас с Марса засылают или вы строчите свои вытянутые из задницы измышления прямо с Юпитера? Ты мне еще пожелай пирожными питаться вместо хлеба...Господи,страна идиотов!
+ +++++:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу