Кто пользуется кредитными картами?

кешем? Уже отменили 0,5%?
а мы давно на ты? Шото я на крайнем брудершафте никого не припомню!

кешем никогда и не было.Даже 2 грн не возьмут как в случае с дебетовой картой. так шо не пиздиТЕ :D
 
bλllz;55558812 сказав(ла):
2 раза звонил по этому вопросу, чтобы удостовериться, оба оператора сказали что сняв 26 числа, можно пользоваться до 25 числа следующих двух месяцев.
Почему тогда льготный период до 55 дней, а не до 60? Приват скромничает?

В свое время получал зп от Аваля.
Предприятие оформило мине карту етого банка с бесплатным смс информированием. Радовалси как ... :D

По итогу - когда закрывал счет в етом ебучем банке - мало того шо закрывали его больше 3 месцев (по закону ка бы дольше низзя, но банку пИлИвать), так ишо оказалось шо мое бесплатное СМС информирование давно уже было 10 грн в месяц, а за пользование зарплатным счетом с МЕНЯ (не с предприятия, а с МЕНЯ высчитывали 7 грн в МЕСЯЦ).
На мои возмуЩЧения в фронтофисе банка (а кругом это все фронтофисы - ну шо лотки на рынке) сказали, шо надо было ежемеСЯШно перечитывать свой договор (я то думал таки шо он железобетонный) и держать нос по ветру :D.

Воооот .. так ето Аваль ... а шо говорить про Примат :D
ну публичный договор - та еще подлянка, шо тут спорить...

логично ... если кешем на универсальную, то всего 0,5%.
да десять раз сказали - нет такой комиссии.
 
Я каждый месяц закидываю на кредитку 3-5 тыс. на еду. Потом в в супермаркетах расчитываюсь кредиткой. Удобно и комфортно. Только не понимаю, что с этого банк имеет?
Банк имеет комиссию за операцию "эквайринг" с каждой операции по банковскому платёжному терминалу, которая взымается с супермаркета. И сумма этого процента не зависит от того кредитные или собственные средства клиента расходуются.
 
Пальцы человека выделяют жир (посмотрите на экран своего телефона). Этот жир остаётся на бумажных деньгах. И вот как раз, на купюрах живёт огромное количество бакетрий. Можете погуглить на эту тему. После того как вы сдачу положили в карман, есть риск подцепить с бумажных купюр какую-нибудь заразу.

и к чему это сказано?
 
Очень много времени забирают кредитчики расплачиваясь картой в супермаркетах, то код неправильно введут, пока на чеке распишутся.... налик наше всьоо!:-)
 
Очень много времени забирают кредитчики расплачиваясь картой в супермаркетах, то код неправильно введут, пока на чеке распишутся.... налик наше всьоо!:-)

это да,просто при снятии процентик:)
 
Очень много времени забирают кредитчики расплачиваясь картой в супермаркетах, то код неправильно введут, пока на чеке распишутся.... налик наше всьоо!:-)

А не раздражает вечное "Дайте копейку, две, рупьдвадцать..."?
И ищут те копейки гораздо дольше, чем пин-код вбить, особенно бабушки всякие...
Вечно со сдачей проблемы и кассир на тебя раздраженно смотрит ибо все почти крупняк суют и этой здачи надо иметь на пару тыщь в запасе...
 
А не раздражает вечное "Дайте копейку, две, рупьдвадцать..."?
И ищут те копейки гораздо дольше, чем пин-код вбить, особенно бабушки всякие...
Вечно со сдачей проблемы и кассир на тебя раздраженно смотрит ибо все почти крупняк суют и этой здачи надо иметь на пару тыщь в запасе...

та не вопрос,удобно,но есть места где наличка конкретно нужна.та хоть в том же транспорте,или в киоске хлеб купить.....та много де наличка всё равно нужна
 
короче,так какая сейчас крединая карта самая выгодная(для пользователя.а не для банка:))вообще из всех банков в Украине?а то приват приват....других что ли нет:)
 
А не проще Вам просто научиться планировать свой доход на месяц. Ведь как я понял зп у Вас раз в месяц...какая разница получить сумму раз в месяц или ту же самую суму за два раза? За месяй от этого количество дохода не измениться. Просто научитесь распределять намесяц, чтобы Ваша зп не уходила у Вас за первые две недели.
 
А не проще Вам просто научиться планировать свой доход на месяц. Ведь как я понял зп у Вас раз в месяц...какая разница получить сумму раз в месяц или ту же самую суму за два раза? За месяй от этого количество дохода не измениться. Просто научитесь распределять намесяц, чтобы Ваша зп не уходила у Вас за первые две недели.

у нас на фирме платят раз в неделю. Все равно многие жалуются, что хорошо бы 2 раза в неделю или каждый день :D
 
у нас на фирме платят раз в неделю. Все равно многие жалуются, что хорошо бы 2 раза в неделю или каждый день
Я просто этого не могу понять...ну есть у тебя определенная сумма, но от того дадут тебе ее за один раз или поделят на несколько она не поменяется.
Получил зп- поделил на 4 части (4 недели) и живи радуйся.
 
Я просто этого не могу понять...ну есть у тебя определенная сумма, но от того дадут тебе ее за один раз или поделят на несколько она не поменяется.
Получил зп- поделил на 4 части (4 недели) и живи радуйся.

или ищи способ увеличить эту сумму
 
или ищи способ увеличить эту сумму
Тоже вариант, но в данном случае, я поняд речь идет о фиксированной зп, которой в принципе хватает, но человеку хочеться, чтобы был типа аванс и сумму получать за 2 раза в месяц.
 
Тоже вариант, но в данном случае, я поняд речь идет о фиксированной зп, которой в принципе хватает, но человеку хочеться, чтобы был типа аванс и сумму получать за 2 раза в месяц.

да врет он, судя по всему не хватает
 
Я так думаю стандартные 36% годовых на "бесплатный" кредит :D

а слабо вместо своих догадок зайти на сайт банка и привести от туда достоверную инфу? секта зрады в любой теме себя находит.
 
Вот и я так думаю, потому что логики в данном действии просто нет...

смысл кредитки в том, чтоб не зависеть от отсутствия денег в какой-то определенный момент. Вот выезжаю я с утра, в кармане 100 грн. А надо заправиться, ну и рассчитываюсь кредиткой на АЗС. Но я при этом знаю, что вечером или завтра уже могу закрыть этот долг. А снмать с кредитки наличные - вообще смысла не вижу
 
Назад
Зверху Знизу