Кто пользуется TIDAL HiFi?

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7295
Кто пользуется TIDAL HiFi?

С недавних пор залип на этот стриминговый сервис - сделал турецкий аккаунт (там одна из самых недорогих подписок).
Необходимость всегда держать под рукой фонотеку во FLAC и Hi-Res резко уменьшается - музыка в таком качестве доступна онлайн, ассортимент меня более чем устраивает!
Слушаю на связке Samsung Galaxy M31 + внешний ЦАП iBasso DC03 + наушники QoA Pink Lady.

В принципе, стоимость подписки 20 турецких лир в месяц я и сам могу оплатить, но можно же замутить семью из 6 пользователей за 30 лир в месяц - это будут вообще копейки на одного человека. Есть желающие?

Ну, или возьмите в свою семью - буду рад :)
 
А сколько это денег если например семья из трех человек?
Я бы присоединился.
 
вот чуть больше сотни гривен месячная подписка для группы
 
А сколько это денег если например семья из трех человек?
29.99 турецких лир. У Монобанка, например, сейчас курс 3.66 грн за 1 лиру. Получается, 110 грн в месяц за семейный аккаунт для Региона Турция, до 6 пользователей. Три пользователя - по 35 грн в месяц.
Аргентинские ещё дешевле

Нужен аккаунт другого региона, например, европейского или США - там уже дороже будет.
Польша - 15 баксов, США - 30, Великобритания - 36.5

Это всё официальные цены. На OLX, eBay и т.п. можно купить аккаунты дешевле, конечно
 
Re: Кто пользуется TIDAL HiFi?

Поскольку Tidal прекратил свою деятельность в Турции, и, соответственно, аннулировал все турецкие аккаунты, послушать музыку за недорого больше возможности нет, если только не мигрировать на Аргентину, фонотека которой оставляет желать много лучшего.
Из относительно недорогих и приемлемых вариантов сейчас вырисовывается Польша. Месячная стоимость подписки Hi-fi составляет 39.99 pln. Фонотека там точно не хуже чем в США, и в качестве master доступно намного больше чем в Турции. И экзотического аргентинского мусора нет.
Да, это 10 баксов в месяц! Но всегда есть варианты:)
За 59.99 pln в месяц доступна семейная подписка, до 6 человек на аккаунт. А это уже практически цена Турции, если семья полная!
Поэтому предлагаю замутить польскую семью:)
Мне желательно набрать 5 человек, чтобы цена была для всех минимально возможная. Присоединяйтесь! Забейте на сомнительные Spotify, Deezer и YouTube music, бегите от оккупантской ЯМ!!
Подтягивайтесь на сервис качественного аудиоконтента))
За подробностями вэлкам в комментарии и в личку!
 
Re: Кто пользуется TIDAL HiFi?

В этой теме я уже искал семью.
Никто не откликнулся. Поэтому сегодня сам завел польский аккаунт с подпиской HiFi.
Кто желает в семью, велком!)
 
Назад
Зверху Знизу