Кто практикует с маятником

lidersan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2012
Повідом.: 9
Кто практикует с маятником

Для тех кто занимается практической радиэстензией, те работает маятником по Пучко или подобное

Давайте поговорим о точности определения, о влиянии различных факторов на работу

Например кто нибудь точно определял количество ауральных сущностей или земных духов, у моих знакомых все время получаются данные которые не совпадают с моими. Кто нибудь имеет таблицу погрешностей ?
 
Останнє редагування:
Прошу ответить

Начал только учиться по Пучко, может есть кто может сказать правильно ли я все делаю ? :)
 
Ребят, а у вас там лишний маятник-попучко не завалялся?
 


Ребят, а у вас там лишний маятник-попучко не завалялся?
Ты везде, прекрасная, не укроешься нигде, ты мне нравишься, твой слог завораживает, твоя манера подачи приводит в восторг, милашка - да и только :любов:



Начал только учиться по Пучко, может есть кто может сказать правильно ли я все делаю ? :)

Да могу, есть конкретные вопросы пишите, отвечу :)

я могу подсказать, покажи как у тебя работает
Вы работаете маятником или видите ? :)
 
Останнє редагування:
это вы так с вопроса съехали?)) ну нет так нет..

Пельсинчик, я тебе могу отдать свой, заметь, безвоздмездно.
не, спс) мне проще без подручных средств) просто интересно, насколько большой у людей стратегический запас

зы
Ты везде, прекрасная, не укроешься нигде, ты мне нравишься, твой слог завораживает, твоя манера подачи приводит в восторг, милашка - да и только
столько иронии, что меня терзают смутные сомнения..)))
 
Останнє редагування:
влиянии различных факторов на работу
Наверное неправильно выполняете работу с маятником.
Уважно прочитайте этапы настройки - стр 92 (если книга у Вас : Пучко Биолокация для всех) и работа с маятником - стр 132.
 
Наверное неправильно выполняете работу с маятником.
Уважно прочитайте этапы настройки - стр 92 (если книга у Вас : Пучко Биолокация для всех) и работа с маятником - стр 132.

Огромное спасибо за ответ. Прочитал, но я все это делаю и мандалу применяю и проверяю ответ на вопрос и рожки смотрю и Акашу учитываю.
Может что то я не понимаю, Уважаемый, если не затруднит Вас можете ли Вы меня проверить в работе, хотелось бы узнать мнение практика :),
на всякий случай тел. 0961532992 Виктор
 
мандалу применяю и проверяю ответ на вопрос и рожки смотрю и Акашу учитываю
Можно попробовать ответы на проверяемые вопросы(напр. сложение или умножение чисел) с помощью таблицы №71 Р-диаграмма градаций.

Приятно, что сексуально озабоченные люди, и наверное по этой причине перепутавшие раздел, проявляют такой интерес к теме! Респект!
Кстати, для тех кто не знает, если Вас не затруднит, гляньте в Википедии по поводу мандалы :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мандала
 
Приятно, что сексуально озабоченные люди, и наверное по этой причине перепутавшие раздел, проявляют такой интерес к теме! Респект!
Зайка, мы только интерес проявляем, а тебе уже приятно. ;)
Кстати, тема не БФ, переходов на личности не было. Учите правила ХФ, прежде чем жаловаться! :увага:
Кстати, для тех кто не знает, если Вас не затруднит, гляньте в Википедии по поводу мандалы :
Ай спасибо! От это какая новость! Аказывается мандала это не то шо я подумал, а индийская ***** картинка, которая может символизировать например ПИЗДУ (по индийски йони), а то и тысячи пезд как Шри-Янтра. Вот так! Я думал то от слово манда, а оказывается от другого слова, но все равно про манду. :D :незнаю:
 
Кстати, для тех кто не знает, если Вас не затруднит, гляньте в Википедии по поводу мандалы :
Кстати для тех, кто не знает. В разделе Эзотерика запрещено обмениваться контактными данными и давать рекламу. Кто не спрятался, я не виноват :D



Ай спасибо! От это какая новость! Аказывается мандала это не то шо я подумал, а индийская ***** картинка, которая может символизировать например ПИЗДУ (по индийски йони), а то и тысячи пезд как Шри-Янтра. Вот так! Я думал то от слово манда, а оказывается от другого слова, но все равно про манду
Гениально :підстолом: :іржач:
 
Останнє редагування:
Кстати для тех, кто не знает. В разделе Эзотерика запрещено обмениваться контактными данными и давать рекламу. Кто не спрятался, я не виноват
У меня тут есть интересный графический материал о работе с маятником!
carracci_satyr.jpg

According to art historian Patricia Simons, the plumb line "is a pendulous instrument that sways rhythmically but finds the true vertical, and a carnival song likened it to a cleansing plunger that removes 'grease.' … The obvious bulge in the satyr mason's apron is both a satirical comment on censorship and an example of how arousal was frequently displaced visually onto the bestial … "—The Sex of Men in Premodern Europe (Cambridge University Press, 2011), p. 19.
Так что маятник это вам инструмент серьезный! Такой же символичный как мандала, на которой пёзды изображены.
Картина написана Агостино Карраччи между прочем. Вот был видный знаток сексуальной магии.
 
Да. Не, ну а шо? Им можно про мандалы рассуждать, которые по сути - изображения пиписек женских, ибо индийский и восточный символизм примитивен до анатомичности, а нам - про маятники - нельзя рассуждать, да? :D
 
Назад
Зверху Знизу