Кто практикует с маятником

Зайка, мы только интерес проявляем, а тебе уже приятно.
Кстати, тема не БФ, переходов на личности не было. Учите правила ХФ, прежде чем жаловаться!
Извините , не предупредил о том, что буду шутить! Неужели можно шутку воспринимать как обиду?(Учту, в следующий раз набросаю приемлемых смайликов)
Тем более Вы сами отметили, что я намного более сексуально озабочен чем ВЫ! И вот по этой причине попадаю в не тот раздел!

Кстати для тех, кто не знает. В разделе Эзотерика запрещено обмениваться контактными данными и давать рекламу. Кто не спрятался, я не виноват
Сссылка на Википедию это реклама? Тогда не повода скрыватся, раз меня раскрыли,то деватся некуда - я основатель Википедии!
 
Извините , не предупредил о том, что буду шутить! Неужели можно шутку воспринимать как обиду?(Учту, в следующий раз набросаю приемлемых смайликов)

Тем более Вы сами отметили, что я намного более сексуально озабочен чем ВЫ! И вот по этой причине попадаю в не тот раздел!





Сссылка на Википедию это реклама? Тогда не повода скрыватся, раз меня раскрыли,то деватся некуда - я основатель Википедии!


Нет, не ссылка в википедию, а комментарий парня, любителя обмениваться телефонами в некоммерческом разделе :)
 
Извините , не предупредил о том, что буду шутить! Неужели можно шутку воспринимать как обиду?(Учту, в следующий раз набросаю приемлемых смайликов)
Тем более Вы сами отметили, что я намного более сексуально озабочен чем ВЫ! И вот по этой причине попадаю в не тот раздел!
А так ты тот который "театр ебли" решил открыть?

Нет, не ссылка в википедию, а комментарий парня, любителя обмениваться телефонами в некоммерческом разделе
Почему он на свой счет это принял? Не чист наверное перед законом. Может это он на тебя жалобу отправил?
 
Назад
Зверху Знизу