Кто прав (место для шашлыков)?

Вы оборудовали место,но его заняли ваши действия:

  • буду искать другое место

    Голосів: 1 33.3%
  • потребую освободить место

    Голосів: 2 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3

tuttyugo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 4
Кто прав (место для шашлыков)?

Всем добрый вечер,интерисует мнение всех по такому вопросу:недавно обнаружили место для шашлыков в посадке,лавочки и столик,есть также небольшая халабудка открытая,хорошо посидели нам понравилось,там постоянно кто-то жарит шашлык чистенько,все за собой убирают,кто строил не знаю,на пасху хотим туда пойти,у меня день рождение,но возникает вопрос ,что если прийдут люди которые строили и тоже захотят там на пасху посидеть,должны ли мы уступать?или кто первый занял тот и сидит ,не зависимо от того кто строил?как бы Вы поступили на моем месте и как бы поступили на месте тех кто строил?
 
Погудеть вместе.
 
но возникает вопрос ,что если прийдут люди которые строили и тоже захотят там на пасху посидеть,должны ли мы уступать?

А как вы думаете, люди которые все построили, они это сделали исключительно чтоб вы там хорошо посидели - на лавочках и за столиком, а сами должны удалиться на голой поляне отмечать? :eek:
Если честно, то даже удивительно, что у вас такой вопрос возникает... :незнаю:


Хотите комфорта - оборудуйте свою полянку. Лень оборудовать, а есть желание воспользоваться чужой, ну так пока хозяев нет - пользуйтесь на здоровье. Но уж если хозяева появились, то будьте любезны освободить место по первой же просьбе. :)
 
На пос.Жуковского есть местечко,называется "Жуки".У них можно арендовать беседки,столики,мангалы,дрова и т.д. Ичужое место не займёте,и точно будете знать,что запланированный отдых удастся. Нам понравилось! Вот только расценок я не знаю....
 
Но уж если хозяева появились, то будьте любезны освободить место по первой же просьбе. :)

а как определить хозяина?это же не дача и не свой двор,строя в таком месте люди понимают что есть риск того что кто-то займет?
 
возникает вопрос ,что если прийдут люди которые строили и тоже захотят там на пасху посидеть,должны ли мы уступать?или кто первый занял тот и сидит ,не зависимо от того кто строил?как бы Вы поступили на моем месте и как бы поступили на месте тех кто строил?

на конфликт лучше не идти, но вообще кто сильнее тот и прав

а как определить хозяина?это же не дача и не свой двор,строя в таком месте люди понимают что есть риск того что кто-то займет?

по родимому пятну на лбу, как в кинофильме "Зита и Гита"

что за народ - вместо того чтобы построить самому лавочку,столик, посадить дерево, начинают развивать демагогию о праве собственности ))
 
если бы мы часто выходили на шашлыки в посадку,то вероятнее всего что тоже было бы не лень что-то соорудить,но если представить что мы прийдем и кто-то займет то место которое мы оборудовали,то как по мне было бы глупо просить людей освободить место,так как доказательств нет кто строил каждый может сказать что он строил,и все.

Меня больше интерисует человеческая сторона вопроса,конечно если попросят уступить,я то знаю что мы не строили,вероятнее всего что прийдется уступать,ну а если уже стол накрыт жарятся шашлыки,как со стороны людей (которые строили и тоже хотят там посидеть) нормально будет просить сворачиватся?Стоит ли волноватся по этому поводу?или никто не будет просить уйти ,видя что люди уже заняли?

я вот езжу на рыбалку,если на ставок там все понятно плачу деньги и занимаю любое свободное место,а вот если речка,там ведь много мест сделаных для ловли ,никто же не просит уступить место т.к. он его оборудовал

что за народ - вместо того чтобы построить самому лавочку,столик, посадить дерево, начинают развивать демагогию о праве собственности ))

А как бы вы поступили,если бы вы вышли на природу,смотрите никого нет,сели за столик,развернулись,и тут прийдет кто-то и попросит освободить?:)вы освободите?:)



даже если мы завтра пойдет и построим там столик и лавочку,специально к празднику,не гарантии что ее никто не займет,лично я не могу сказать освобождайте это мы строили,(была бы возможность конечно сняли бы домик или беседку,знаем где,ну так получилось что вариант один,это идти в посадку(() вот теперь переживаю может сразу его не занимать чтоб потом не бегать и переносить все со стола?



все решили , дома подготовим,прийдем раньше сделаем столик и лавочки,отпразнуем и там оставим все
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу