Кто прав?

э... а чем оно по твоему являеццо?

незнаю, но просто смешно, в жилой зоне произвести ДТП, обычно находится который умнее и он остановится.
перекресток - место, пересечения или разветвление дорог на одном участке, границей которого являются условные линии между началом скруглений краев проезжей части любой из дорог. Не считается перекрестком место прилегания к дороге выезда из близлежащей территории;
 
Не считается перекрестком место прилегания к дороге выезда из близлежащей территории;
в посте ТС было указано "во дворах", а не "выезд со двора"
 
во дворах обе дороги а не выезд со двора
 
Давай другой пример.. я недавно вернулся из Курска.. еду в чужом городе по прямой дороге, впереди Т-перекрестки подряд штук 5 (у меня знака главной нет, не знаю почему его не ставят, хотя потом вижу, что на прилегающий стоит "уступи дорогу").. я автоматом начинаю тормозить перед каждым перекрестком.. Хотя АБСОЛЮТНО логично, что тот, кто двигается по прямой должен двигаться.. а тот, кто упирается в Т должен остановиться.. ему ж и так тормозить перед поворотом...

это значит только то, что дорожники - козлы, т. к. не оборудовали перекрёстки знаками, а движение, судя по рассказу, там довольно интенсивное! У нас, блин, полгорода без знака "главная дорога".. Приходится крутить головой на пересекаемую улицу в поисках треугольника...

Кстати, когда-то речь уже шла об этом перекрёстке, но.. Вчера второй раз там ехал, специально внимательнейше смотрел - знаки отсутствуют! :confused:
Стоял, пока всех не пропустил, потомушо нуевонах!.. :D
 
это значит только то, что дорожники - козлы, т. к. не оборудовали перекрёстки знаками, а движение, судя по рассказу, там довольно интенсивное! У нас, блин, полгорода без знака "главная дорога".. Приходится крутить головой на пересекаемую улицу в поисках треугольника...

Кстати, когда-то речь уже шла об этом перекрёстке, но.. Вчера второй раз там ехал, специально внимательнейше смотрел - знаки отсутствуют! :confused:
Стоял, пока всех не пропустил, потомушо нуевонах!.. :D

Если ехать с Клочковской, то приоритет у тех, кто едет с Р.Роллана (не помню точно, но, кажется, знаков там таки нет) - они создают для Вас помеху справа (и зачем там знаки - все ж и так понятно - если, конечно, ехать по ПДД, а не по интуиции :), это я в общем, а не в Ваш адрес :)). А если по Р.Роллана - то у Вас приоритет и нех пропускать.
 
Давай другой пример.. я недавно вернулся из Курска.. еду в чужом городе по прямой дороге, впереди Т-перекрестки подряд штук 5 (у меня знака главной нет, не знаю почему его не ставят, хотя потом вижу, что на прилегающий стоит "уступи дорогу").. я автоматом начинаю тормозить перед каждым перекрестком.. Хотя АБСОЛЮТНО логично, что тот, кто двигается по прямой должен двигаться.. а тот, кто упирается в Т должен остановиться.. ему ж и так тормозить перед поворотом...
зачем далеко ходить. вот доморощеный пример.

Переглянути вкладення 501629
по зерновой висит косынка. А по котляревского Главную дорогу повесили недавно. До этого все ездили без знака. Это не от того происходит, что правила плохие, а от того, что бардак.
 
позовите када тема будет раскрыта...
 
это значит только то, что дорожники - козлы, т. к. не оборудовали перекрёстки знаками, а движение, судя по рассказу, там довольно интенсивное! У нас, блин, полгорода без знака "главная дорога".. Приходится крутить головой на пересекаемую улицу в поисках треугольника...

Кстати, когда-то речь уже шла об этом перекрёстке, но.. Вчера второй раз там ехал, специально внимательнейше смотрел - знаки отсутствуют! :confused:
Стоял, пока всех не пропустил, потомушо нуевонах!.. :D

Там де синий круг, ты пропускаешь встречных и едешь налево... какой знак те нужен? Пропусти встречных?
 
Назад
Зверху Знизу