Кто пробовал ягермейстєр7

Привет1
Кто пробовал ягермейстер71
Я попробовал началась срачка єто нормально от него7
Ну пока не сильная срачка пока держусь1 Пока1
Спасибо1
Вам нельзя бухать. Едьте в дурку вязать это.
 
Мінє здаєцця, шо он главврач там.
 
А как ты на склоне его еще будешь пить. Конечно с горла. В ягере удобно то что различный набор тары - от полутора литровых для стационарных запоев, до мелких мерзавчиков которые можно принять на склоне и дальше кататься
Я про клізьму з горла :D
А Єгер мені особисто не дуже. Я не прихильник ликерів (можу трохи Bayley's чи Sheridan's сьорбнути)
 
Привет1
Кто пробовал ягермейстер71
Я попробовал началась срачка єто нормально от него7
Ну пока не сильная срачка пока держусь1 Пока1
Спасибо1
Ты что, его в жопу совал?
Нет, пил блять. (с)
 
Он двойной перегонкі71
Ех Зігота.. не пивал ти сема роганського в начале 90 х.. :D ..какой к хуям двойной.. там его горячим пили и закусивали барьбабриськой.. на 3.х..такое говно незабивается.. :буе:или алкашем становішься, или завязиваешь навсегда..:увага:
Мне не повезло..:D:D
 
Ех Зігота.. не пивал ти сема роганського в начале 90 х.. :D ..какой к хуям двойной.. там его горячим пили и закусивали барьбабриськой.. на 3.х..такое говно незабивается.. :буе:или алкашем становішься, или завязиваешь навсегда..:увага:
Мне не повезло..:D:D
...
- Расстреляли меня, сынок (c)
 
Ех Зігота.. не пивал ти сема роганського в начале 90 х.. :D ..какой к хуям двойной.. там его горячим пили и закусивали барьбабриськой.. на 3.х..такое говно незабивается.. :буе:или алкашем становішься, или завязиваешь навсегда..:увага:
Мне не повезло..:D:D
Завязал?)))
 
 
Назад
Зверху Знизу