Кто сбил Боинг?

Ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    925
Что касается моих прогнозов по России - то они прекрасно сбываются. Достаточно провести тупое сравнение. Взять дюжину тезисов Рос СМИ о состоянии дел в России накануне крымнаша - и сравнить с нынешними.

И убедиться воочию, что россия (страна-террорист) неуклонно и равномерно движется в очень глубокую жопу.
 
Как бы в этом списке не был и самолет Сибири упавший в 2000 году в Черном море. Я лично больше склонен к весрии, что там россияне его то ли сбили то ли подорвали сами.
Мутки были, толи дальность превышала а следовательно ракета на самоподрыве ликвидировалась толи подсветка цели была с братской стороны. Разное говорили.
 
И убедиться воочию, что россия (страна-террорист) неуклонно и равномерно движется в очень глубокую жопу.

Я бы с удовольствием позлорадствовал вместе с тобой, если бы в такую же жопу еще быстрее не двигалась Украина. :(
 
Мутки были, толи дальность превышала а следовательно ракета на самоподрыве ликвидировалась толи подсветка цели была с братской стороны. Разное говорили.

Подсветска цели с "братской стороні" - єто подстава. Єто я, как лейтенант ПВО говорю....
 
Я бы с удовольствием позлорадствовал вместе с тобой, если бы в такую же жопу еще быстрее не двигалась Украина.
Но Украина не нападала ни на кого ради отвлечения своих граждан от осознания того куда их ведут.
 
Мутки были, толи дальность превышала а следовательно ракета на самоподрыве ликвидировалась толи подсветка цели была с братской стороны. Разное говорили.
Там есть много версий. Первая была о переподсветке цели, которую выдали специалисты. Дальность была как раз на пределе допустимого, а вот расчетное подлетное время там не совпадает. И не совпадает на несколько секунд, а это очень существенно, учитывая скорость ракеты.Но вся беда в том, что россияне отказались поднимать самолет, который лежит на глубине в их водах, а без этого не узнать ничего достоверно.
Уточни, кто не давал.
Опущенцы, россияне.
Я бы с удовольствием позлорадствовал вместе с тобой, если бы в такую же жопу еще быстрее не двигалась Украина.
Чемодан в зубы и пиздуй в эту жопу. Кто держит?
 
Но Украина не нападала ни на кого ради отвлечения своих граждан от осознания того куда их ведут.

Ты думаешь, что при таком условии, наша жопа выглядит почетнее?

Чемодан в зубы и пиздуй в эту жопу. Кто держит?

Не, ну ты по себе всех не равняй. Я не такой припезденный, что бы из одной куриной жопы бежал в другую...:D
 
Утверждать не буду, так слышал...


А это им надо?

Чувак. Ті сидишь в железном ящике. Ті всех ебал, или тебя все ебали..
Ті ждешь прилета противоракеті. Ті ждешь когда тебе дадут команду перейти в режим радиомрцания.

И тут гавно на гусеницах приперлось....

Обічній войсковой ПВО.

зі. Представляешь шо там у пацанов на гусеницах біло.

Какая, в пизду, вменяемая стрельба. Я зуб даю, шо все стреляли в первій раз.
 
Ты думаешь, что при таком условии, наша жопа выглядит почетнее?
Каждому своё, но думаю что их агресия против нас это уж слишком, когда они взрывали свои дома то это было их внетренее дело. Но когда они полезли к нам усугублять обе жопы, тогда простите они сильно не правы. И естественно уничтожение агресора-окупанта святая обязаность граждан Украины.
А по теме отрицать то что сбит по ошибке самолёт я не буду, а вот версию о росском самолёте как цели вполне поддерживаю.
 
Я бы с удовольствием позлорадствовал вместе с тобой, если бы в такую же жопу еще быстрее не двигалась Украина. :(

- есть весьма принципиальная разница. Украина движется в жопу потому, что для этого россия (страна-террорист) предпринимает титанические усилия, теряя или тратя ради этого суммы в сотни миллиардов долларов. Ибо "террористическая война", что она ведет против Украины более полутора лет, имеет ясную и четкую цель - "экономическое уничтожение государства", как пояснил в своем интервью один российский спец при погонах еще в июне прошлого года -

Суть террористической войны в том, чтобы уничтожить страну, как экономическую единицу. Цель войны – хаос, а не захват страны. Террористическая война – самый быстрый и дешёвый способ уничтожения страны.

С той лишь разницей, что к "террористической войне", как называет россия (страна-террорист) гибридную, в связи с тем, что она изрядно обосралась с ней к концу лета, пришлось добавлять и обычную, вводя свои регулярные войска на Донбасс

Что не учли российские военные спецы - так это то, как аукается такая война самому агрессору. Тоже, ясное дело, через непрямые методы. Когда агрессора страны большого мира начинают неспеша бить по запястьям и щиколоткам
 
Чувак. Ті сидишь в железном ящике. Ті всех ебал, или тебя все ебали..
Ті ждешь прилета противоракеті. Ті ждешь когда тебе дадут команду перейти в режим радиомрцания.

И тут гавно на гусеницах приперлось....

Обічній войсковой ПВО.

зі. Представляешь шо там у пацанов на гусеницах біло.

Какая, в пизду, вменяемая стрельба. Я зуб даю, шо все стреляли в первій раз.
Определись с написаным, не ну ежели маньяк, то тогда конечно...
 
Я бы с удовольствием позлорадствовал вместе с тобой, если бы в такую же жопу еще быстрее не двигалась Украина. :(

- есть весьма принципиальная разница. Украина движется в жопу потому, что для этого россия (страна-террорист) предпринимает титанические усилия, теряя или тратя ради этого суммы в сотни миллиардов долларов. Ибо "террористическая война", что она ведет против Украины более полутора лет, имеет ясную и четкую цель - "экономическое уничтожение государства", как пояснил в своем интервью один российский спец при погонах еще в июне прошлого года -

Суть террористической войны в том, чтобы уничтожить страну, как экономическую единицу. Цель войны – хаос, а не захват страны. Террористическая война – самый быстрый и дешёвый способ уничтожения страны.

С той лишь разницей, что к "террористической войне", как называет россия (страна-террорист) гибридную, в связи с тем, что она изрядно обосралась с ней к концу лета, пришлось добавлять и обычную, вводя свои регулярные войска на Донбасс

Что не учли российские военные спецы - так это то, как аукается такая война самому агрессору. Тоже, ясное дело, через непрямые методы. Когда агрессора страны большого мира начинают неспеша бить по запястьям и щиколоткам

А в чем принципиальная разница, подсказать? В том, что Украине обвалиться Запад не даст. Не в его интересах. А России он не даст - подняться. И будет нагибать ее дальше и дальше. По крайней мере до полной смены правления в ней - на нечто менее "большевистское".
 
Украина движется в жопу потому, что для этого россия (страна-террорист) предпринимает титанические усилия, теряя или тратя ради этого суммы в сотни миллиардов долларов. Ибо "террористическая война", что она ведет против Украины более полутора лет, имеет ясную и четкую цель - "экономическое уничтожение государства", как пояснил в своем интервью один российский спец при погонах еще в июне прошлого года -
Успешная Украина это пиздец России как государству в той форме что сейчас существует, вот откуда все потуги.
 
Определись с написаным, не ну ежели маньяк, то тогда конечно...

Ті думаешь шо ощущения в РЛС или в станции наведения и целеуказания отличаются?

Нас учили. Как только ті начал излучать, ті смертник.

Да Вам их хоть сколько вывали, как об стенку горох. Я же Вам уже говорил, что Вы еще тот софист, и если Вы очевидные факты истории прям на ходу умудряетесь переписывать, то какие для Вас могут быть аргументы и факты? Спорить с Вами бесполезно, ибо упоротость зашкаливает, поэтому я и не собираюсь.

"Моя мася" (с)

Чего там периписали? Ти комисию призови. Я бубен возьму...

зі. я соврал. Я и без бубна знаю шо унас нет общей истории с кацапами...
 
Останнє редагування:
Ті думаешь шо ощущения в РЛС или в станции наведения и целеуказания отличаются?

Нас учили. Как только ті начал излучать, ті смертник.
Вас вчили що стрільба по навчальній мішені може мати наслідки у вигляді удару у відповідь?
 
Назад
Зверху Знизу