Кто сбил Боинг?

Ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    925
К чему эта ерунда вообще написана?

К тому, что нет закона, который бы запрещал правоохранителям после экспертизы и до приговора называть орудие преступления орудием преступления. Преступника нельзя до приговора называть преступником (ст. 62 Конституции Украины), а орудие можно. Естественно за исключением случаев, когда данные следствия засекречены. Но мы ниаптом.
Да и вообще, вам этого не понять. ))))
 
К чему эта ерунда вообще написана?

Всем всё ясно давно, логика фактов. Но хуйло он же "светочь истины", для адептов его секты. Вот и мусолят тему, типа тупые.

Да и вообще, вам этого не понять. ))))
Да ушь... слов нету. Я тоже не могу понять, зачем (нахуя?), ну летят так пущай себе летят.
 
Останнє редагування:
Не запрещает. Но если прокуратура позволяет себе такое, то это говорит либо о её низкой квалификации, либо ангажированности.
Ой. Да во всем мире себе такое позволяют. И если закон не запрещает, тогда, согласно вашему утверждению он нарушил правила профэтики. Сошлитесь пожалуйста, на соответствующий пункт этих правил.
Профессионалы никогда не будут делать преждевременных утверждений до суда.
Вспоминаем процесс Савченко. :D
Кстати, что это вообще за бред "если к экспертизе есть вопросы"?
Это к тому, что вы и приблизительно не имеете представления, как работает суд. То что вы привели из ВССУ (лист от 05.10.12 происходит только если подано соотв. ходатайство. Если к экспертизе у сторон нет вопросов никто эксперта в заседание не тащит, не проводятся дополнительные либо комиссионные экспертизы и т.д. и т.п.
Если же стороны согласны с экспертизой, необходимости в том, что вы живописали выше (лист ВССУ) нет.
 
К тому, что нет закона, который бы запрещал правоохранителям после экспертизы и до приговора называть орудие преступления орудием преступления.

Так ведь речь не об этом. Ты же утверждал, что экспертиза до суда однозначна и её результаты могут быть озвучены как юридический факт.
А по законодательству выходит, что прокуратура может лишь озвучить свой собственный взгляд на результаты данной экспертизы, который не имеет юридической силы.

Так что хорош вилять задом, аки шлюха на Тверской.

Это к тому, что вы и приблизительно не имеете представления, как работает суд.
Зачем ты мне присываешь свое собственное невежество?

Если к экспертизе у сторон нет вопросов никто эксперта в заседание не тащит, не проводятся дополнительные либо комиссионные экспертизы.

Ты внимательно прочитал приведенную мною выдержку из письма ВССУ? А полностью прочёл часть исследования вещдоков и результатов экспертиз?
Зачем ты городишь эту чушь вообще?
До суда результаты экспертизы не имеют юридической силы, что я, собственно, и убедительно показал.
 
Вот что мы обсуждали
Поэтому лица, которые ведут следствие, после экспертизы имеют право (им это не запрещено) высказываться определённо.

Могут, если профессионализм прокуратуры на нуле.
после чего
А по законодательству выходит, что прокуратура может лишь озвучить свой собственный взгляд на результаты данной экспертизы, который не имеет юридической силы.
Так могут по законодательству или могут, если профессионализм на нуле?
Так что хорош вилять задом, аки шлюха на Сумской.
что я, собственно, и убедительно показал.

Да вы убедительно высветили своё невежество и убедительно рассказали о том звоне, который где то, непонятно где, слышали.
п.с. Пожалуйста, ссылку пункт в правилах который говорит о нарушении Ринатом Кузьминым правил профэтики.
Либо будет засчитан слив.
 
Останнє редагування:
Так может или не может?
Так что хорош вилять задом, аки шлюха на Сумской.

Хуёво со зрением? Я же написал вроде по-русски "может". Имеет право озвучить свою версию событий деяния, которым может воспользоваться, а может и нет. Здесь нет однозначности, о которой так упорото ты верещал несколько постов назад.
Прокуратура Нидерландов заявила - предполагаемый осколок бука, не нужно забывать. Хотя, хз, почему они его назвали предполагаемым. Там минут пять нужно, чтобы точно определиться.
Что, собственно, в корне неверно.

Да вы убедительно высветили своё невежество и убедительно рассказали о том звоне, который где то, непонятно где, слышали.
И снова твоя автобиография. Зачем она здесь?

п.с. Пожалуйста, ссылку пункт в правилах который говорит о нарушении Ринатом Кузьминым правил профэтики.
Либо будет засчитан слив.
А при чём здесь профессиональная этика вообще? Я разве что-то о ней упоминал? Я говорил лишь об уровне профессионализма, а не конкретно об этике. Тем более когда речь идёт о международном уровне.

Подтверждением твоей юридической безграмотности служит ещё и этот пост.
Ещё раз. Единственное исключение из правила - чела нельзя называть преступником до приговора (презумпция невиновности) даже если он написал явку с повинной.
Поскольку обязанностью прокуратуры собственно и является обвинение. В обвинительном акте прокуратура называет круг виновных по её версии лиц и и кратко излагает свою версию преступного деяния, совершённых по её мнению данной группой лиц, а также квалификацию деяния в соответствии с УК.
 
Останнє редагування:
Хуёво со зрением? Я же написал вроде по-русски "может". Имеет право озвучить свою версию событий деяния, которым может воспользоваться, а может и нет. Здесь нет однозначности, о которой так упорото ты верещал несколько постов назад.

ещё раз

Вот что мы обсуждали
Могут, если профессионализм прокуратуры на нуле.
после чего
А по законодательству выходит, что прокуратура может лишь озвучить свой собственный взгляд на результаты данной экспертизы, который не имеет юридической силы.
Так могут по законодательству или могут, если профессионализм на нуле?
-----------+++++---------------
А при чём здесь профессиональная этика вообще? Я разве что-то о ней упоминал? Я говорил лишь об уровне профессионализма, а не конкретно об этике. Тем более когда речь идёт о международном уровне.
Да. Вы сказали, что высказывание Р. Кузьмина с профточки зрения на нуле
Затем я спросил, какую норму закона он нарушил. Вы затруднились с ответом.После чего я спросил о нарушении им профэтики (а это тоже признак профессионализма). Вы снова затруднились с ответом. И даже несмотря на это вы продолжаете утверждать о его профессионализме "на нуле"? А что для вас профессионализм, позвольте спросить?
Подверждение твоей юридической безграмотности служит ещё и этот пост.

Поскольку обязанностью прокуратуры собственно и является обвинение. В обвинительном акте прокуратура называет круг виновных по её версии лиц и и кратко излагает свою версию преступного деяния, совершённых по её мнению данной группой лиц, а также квалификацию деяния в соответствии с УК.
Да! Ст. 62 КУ юридически безграмотна!!!)))
Рассказываю. В суде первой инстанции лицо называют обвиняемым, а в апиле и кассации - осужденным. Естественно в случае обвинительного приговора. Но вам это ни о чем не говорит, к сожалению.
:rolleyes:
 
Останнє редагування:
lда я его сшиб, нефиг какм то неподсублюмированным лететь.
официально заявляю.

з.ы. идите - не морочте голову, бухайте хортицу.
все прекрасно знают кто его сбил.
 
Да. Вы сказали, что высказывание Р. Кузьмина с профточки зрения на нуле
Я? Ты что-то расфантазировался сегодня не на шутку.

Затем я спросил, какую норму закона он нарушил.
Я разве говорил, что Кузьмин нарушил какую-то норму закона? :eyecrazy:
Зачем ты огрод городишь на болоте?

Я говорил следующее
Не запрещает. Но если прокуратура позволяет себе такое, то это говорит либо о её низкой квалификации, либо ангажированности. Профессионалы никогда не будут публично делать преждевременных утверждений до суда.

После чего я спросил о нарушении им профэтики (а это тоже признак профессионализма).
Профэтика - это лишь один ИЗ признакОВ профессионализма. Почему ты решил выбрать именно этот признак, совершенно неясно, тем более, что я совершенно не делал на этике никаких акцентов.
Сам выдумал, сам опровергнул.

И даже несмотря на это вы продолжаете утверждать о его профессионализме "на нуле"? А что для вас профессионализм, позвольте спросить?
Для прокурора: знание законодательства и процесуальных норм.

Да! Ст. 62 КУ юридически безграмотна!!!)))
Что ты куришь?

Рассказываю. В суде первой инстанции лицо называют обвиняемым
Зачем ты мне пересказываешь мои слова?

Каков итог? А итог следующий: Cave Nick тупо профейлил с утверждением
Прокуратура Нидерландов заявила - предполагаемый осколок бука, не нужно забывать. Хотя, хз, почему они его назвали предполагаемым. Там минут пять нужно, чтобы точно определиться.
А когда его макнули в его фейл его западно-монгольским личиком, он начал извиваться как ужик и забалтывать тему малозначимыми деталями, уводя нить дискуссии в сторону.
Однако можешь не стараться, свой фейл ты не заболтаешь. Мы прекрасно о нём помним.
 
Останнє редагування:
Да. Вы сказали, что высказывание Р. Кузьмина с профточки зрения на нуле
Я? Ты что-то расфантазировался сегодня не на шутку.
Я? Гражданин! Вы начали путаться в показаниях. Забывчивость? Оно всегда так.
Могут, если профессионализм прокуратуры на нуле.

----------
Затем я спросил, какую норму закона он нарушил.
Я разве говорил, что Кузьмин нарушил какую-то норму закона? :eyecrazy:
Зачем ты огрод городишь на болоте?
Я разве говорил, что вы говорили о том, что Кузьмин нарушил норму закона? Прочитайте ещё раз, что я говорил.


Я говорил следующее
Не запрещает. Но если прокуратура позволяет себе такое, то это говорит либо о её низкой квалификации, либо ангажированности. Профессионалы никогда не будут публично делать преждевременных утверждений до суда.
Поэтому я и спрашивал, нарушил ли Кузьмин закон или правила профэтики. Вы слились. Потом я спросил о том, с чего вы взяли, что профессионалы такого не будут утверждать? Вы опять слились.
п.с. Повторяю вопрос. Откуда вы взяли, что профессионалы, после экспертизы и до приговора не могут утверждать о том, что преступление совершено именно этим пистолетом, а не другим? Можете не отвечать, я знаю, что вы снова сольетесь.

Профэтика - это лишь один ИЗ признакОВ профессионализма. Почему ты решил выбрать именно этот признак, совершенно неясно, тем более, что я совершенно не делал на этике никаких акцентов.
Сам выдумал, сам опровергнул.
Потому что вы утверждали, что Кузьмин поступил не профессионально, а доводов не привели. Поэтому у меня возникли уточняющие вопросы, а вы слились.

И даже несмотря на это вы продолжаете утверждать о его профессионализме "на нуле"? А что для вас профессионализм, позвольте спросить?
Для прокурора: знание законодательства и процесуальных норм.
Супер! И с какой радости вы тогда безосновательно обвиняли Кузьмина в том, что он не профессионал? Тем более что.
Я говорил следующее
Не запрещает.
Поэтому делаем выводы. Если для прокурора знание законодательства признак профессионализма, то высказывание Кузьмина - это высказывание профи, т.к. он ничего не нарушил из законодательства.
У вас другая логика? Я готов вас выслушать)))

Рассказываю. В суде первой инстанции лицо называют обвиняемым
Зачем ты мне пересказываешь мои слова?
Там написано ещё. Дочитайте до конца. Иначе так и не поймете, когда гражданина можно назвать преступником.

дали будэ



Каков итог? А итог следующий: Cave Nick тупо профейлил с утверждением

А когда его макнули в его фейл его западно-монгольским личиком, он начал извиваться как ужик и забалтывать тему малозначимыми деталями, уводя нить дискуссии в сторону.
Однако можешь не стараться, свой фейл ты не заболтаешь. Мы прекрасно о нём помним.
Ничерта вы не помните. :D
Напоминаю. Началось с заявы сиванми о том, что:
:) осколок от бука, сбившего боинг НАЙДЕН. об этом официально ЗАЯВИЛА прокуратура Нидерландов:)
Я указал, что прокуратура заявляла немного другое:
Прокуратура Нидерландов заявила - предполагаемый осколок бука, не нужно забывать. Хотя, хз, почему они его назвали предполагаемым. Там минут пять нужно, чтобы точно определиться.
После чего раздватричетырепять заявил

Потому что суда еще не было. Это же очень просто.

я возразил
:підстолом:
Ну и что, что суда не было? Ви попутали презумцию невиновности и доказательственную базу. :рл: С чем вас и поздравляю!
Вот представляю себе картину маслом. Приходит прокурор в заседание и объявляет - наверное он его ножом убил, но мы в этом не уверены, Ваша честь...

а вы поддержали 1921:

Но это же было заявлено не в суде. Зачем так тупо утрировать?

и начали рассказывать о том (когда я привёл пример с Кузьминым) что это не профессионально. Затем вы сами подтвердили то, что Кузьмин профи определившись с тем, что знание законодательства это профессионализм для прокурора, и также заявили, что он законодательство не нарушал.
Кроме того, принадлежность того или иного осколка к тому или иному оружию определяет как раз эксперт. Поскольку мы уже выяснили, что Кузьмин (основываясь на экспертизе) поступил профессионально, заявив до приговора о том, что лицо было убито из гладкоствола, то вам, lichiy, засчитывается ЭПИКФЕЙЛ.
 
Останнє редагування:
Очередное виляние задом вокруг фейла Cave Nick.
Зачем ты всё это пишешь? Проще было бы признать свой фейл и не зарываться в своё говнецо ещё глубже. :рл: :D
 
Останнє редагування:
Супер! И с какой радости вы тогда безосновательно обвиняли Кузьмина в том, что он не профессионал? Тем более что.
Поэтому делаем выводы. Если для прокурора знание законодательства признак профессионализма, то высказывание Кузьмина - это высказывание профи, т.к. он ничего не нарушил из законодательства.
У вас другая логика?

Разумеется несколько иная, поскольку я несколько больше знаю о юридических нормах и профессионализме. Предлагаю разобраться в этом самостоятельно. Пару дней покури гугл. Если не поймёшь, объясню. :D
Хотя сомневаюсь, что ты поймёшь.
 
Разумеется несколько иная, поскольку я несколько больше знаю о юридических нормах и профессионализме.
Да, я уже в этом убедился. :рл:
Предлагаю разобраться в этом самостоятельно. Пару дней покури гугл. Если не поймёшь, объясню. :D
Хотя сомневаюсь, что ты поймёшь.
Не стесняйтесь. Прямо так и скажите, что вам нужно пару дней, чтобы разобраться в своих противоречиях, которые вы здесь нагородили и подумать о том, как выйти из ситуации. :D
Курите гугл хоть пару дней, хоть больше. Я подожду.
 
Не стесняйтесь. Прямо так и скажите, что вам нужно пару дней, чтобы разобраться в своих противоречиях

Отнюдь. Всё элементарно, если обладать знаниями в соответствующей области. И разберись, что такое нарушение закона, а то ляпаешь, что попало, даже не обладая терминологическим аппаратом.

Да, я уже в этом убедился. :рл:

Конечно, убедился. Потому и заёрзал задом аки на муравейнике.
 
Разберитесь в юридической силе документа и законной силе приговора, и когда и в каких случаях они эту силу теряют. Разберитесь что могут официально заявлять прокуроры, а что нет, и какие формулировки они используют. Определитесь с претензиями к написанному мною. И, вперёд!
Разумеется, вам нужно будет прочитать много букв. Так что не теряйте время!)))
 
Разберитесь в юридической силе документа и законной силе приговора, и когда и в каких случаях они эту силу теояют. Разберитесь что могут официально заявлять прокуроры, а что нет, и какие формулировки они используют. Определитесь с претензиями к написанному мною. И, вперёд!
Разумеется, вам нужно будет прочитать много букв. Так что не теряйте время!)))
Ты всё равно не забазаришь свой фейл, чувак. Ты прилип и все ходы записаны. А по поводу вышеозначенной логики ты всё же покури гугл, может так жалко не будешь выглядеть.
 
Отнюдь. Всё элементарно, если обладать знаниями в соответствующей области. И разберись, что такое нарушение закона, а то ляпаешь, что попало, даже не обладая терминологическим аппаратом.
Ага. Так что там с заявлением Кузьмина? Его профессионализм равен нулю? :D Ой, так вы же утверждали, что профессионализм для прокурора это знание законодательства! И что он законодательство не нарушал! Что то вы заблукали куда то не туда. Вы бы разобрались в этом вопросе, а то путаетесь не по детски.
 
Cave Nick, браво!
Ваши доводы весьма убедительны и профессиональны.

Но не расслабляйтесь, ибо "ложельщики хуев" не приводили еще свои самые веские аргументы на грамотном русском языке:

 
Назад
Зверху Знизу