Кто сбил Боинг?

Ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    925
Я привел тот случай как аналогию. По моему тот борт был подорван или сбит россиянами целенаправленно, как и Боинг. Для меня остается загадкой лишь какой борт хотели сбить россияне в этот раз- тот что сбили или другой, следовавший из Мацквы в Ларнаку.
 
Ответь на простой вопрос- зачем?
И неужели ты думаешь, что вот так можно сбить и при этом этого никто не заметит, учитывая спутниковое наблюдение и наличие радаров дальнего обнаружения целей?
 
Зачем??? Я самвшоке! Кем нужно быть,чтобы вот так,просто,взять и убить 300 человек?
Вот тут ты прав!В современном мире такое не заметить не возможно. Кто же молчит???

Ты дурак,раз отрицаешь всем давно известные факты? Это и фото с места запуска, это траектория падения, по которой рассчитано точку подрыва самолета,это признание самих опущенцев, это данные обломков самого самолета с характером повреждения, это соцсети, где непосредственные участники сами себя раскрывают.
Ты учти то, что это был лишь предварительный, чисто технический отчет, голландцев, а все самое неприятное для вас впереди.
Его телепортом туда-сюда переправили?
Хули ты придурка из себя строишь? Есть фото по всему маршруту транспортировки с Курска до Донбасса включительно.
 
Весь косяк расследователей в том, что они нашли поражающие элементы, которых не было в ракете, сбившей самолёт. Тут хоть обскачись макакой, потрясая фотками с интернетов. Дырок в обшивке Боинга от двутавров-бабочек нет, а внутри они есть. Чудеса!
Та понятно. После недельной обработки и не то найти можно было.
Или ты российскую речь хуево понимаешь, где опущенцы сами признаются что сбили?
А нацгвардия и ко тоже содействовала? Перестаньте играть словами.
Та не гони.
 
Зачем??? Я самвшоке! Кем нужно быть,чтобы вот так,просто,взять и убить 300 человек?

Зачем в Рязани в подвал многоэтажки завезли мешки с селитрой?
Вот затем и сбили Боинг.

Весь косяк расследователей в том, что они нашли поражающие элементы, которых не было в ракете, сбившей самолёт

Блин, а в теле второго пилота есть.
Прикинь, да?
Тело КВСАа вскрыли, чтобы их оттуда извлечь, а насчет второго посчитали, что там их нет.
А оказывается были - читай отчет комиссии.
 
на сегодняшний день голландская сторона пригласила РФ стать полноправным участником следственной комиссии, уголовной комиссии по расследованию, в общем-то, это говорит, наверное, о том, что наши претензии к окончательному отчету, возможно, возымели действие"
Источник ннада?
Вас же недавно послали нахуй из комиссии.
Правильно! А кто это сделал?(с)
А откуда взялось "Буратино" в Донбассе?
CRYJ1Z4UAAATGZH.jpg
 
Предпосылок нет для этого в отличии от вас.

Кстати, а кто в твоем Волгодонске взорвал дом?

Яценюк, к гадалке не ходи.

Его там видел диспетчер, в каске обмотаной полотенцем давал интервью....
 
И я о ХФ. Как может веселить то, что у людей критическое мышление заменено на самостоп? Разве может веселить то, что люди делают выводы не понимая, что выводы можно делать лишь на основе анализа достоверных фактов?
Нынче в Украине отчётливо наблюдается проговаривание, реконструкция и репрезентация (пусть даже выдуманных происшествий). И эти действия создают события!

До хера, но ни о чем.
 
голландская сторона пригласила РФ стать полноправным участником следственной комиссии, уголовной комиссии по расследованию

Голландская сторона занималась не уголовным, а техническим расследованием.
Уголовное расследование не может заменять техническое, поскольку судьи не обладают техническими знаниями.
 
Назад
Зверху Знизу