Кто сбил Боинг?

Ответ:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    925
Самолет - не самосвал, там каждый объект закреплять нужно...
Сидя на диване, да это сделать трудно.

как технически возможно ошметки одного самолета запихнуть в другой, подняться в воздух и рассеивать их.

Лехко. Порезать на части гидравлическими ножницами, сложить на транспортер и при подлете по указанному азимуту к указанному месту с указанной скоростью, на указанной высоте, нажать на большую красную кнопку...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Обрати внимание, самолет С17 ;)



приходится бредогенератором пользоваться

Та я не думаю, что для версии о сбитом Боинге Буком пришлось включать бредогенератор. Ибо чем ложь очевиднее, тем легче в нее верят лохи...

Знаешь, кто сказал? ;)
 
Останнє редагування:
Сидя на диване, да это сделать трудно.
Вы наверное плохо понимаете.
Вы когда нибудь груз крепили?
Почему так спрашиваю? Потому, если бы знали, как фаловать груз, то знали бы, что расскреплять его на ходу опасно для жизни.



Лехко. Порезать на части гидравлическими ножницами, сложить на транспортер и при подлете по указанному азимуту к указанному месту с указанной скоростью, на указанной высоте, нажать на большую красную кнопку...
Да ты шо...
 
Останнє редагування:
Вы когда нибудь груз крепили?
Твой вопрос напоминает мне известный в блатных кругах вопрос:
"Ты в деревне жил?"
и если оппонент говорит, что жил, следует продолжение:
"А я на тебя хуй ложил".
А если оппонент отвечает, что нет, то тогда - о чем можно спорить?...:D


От тебе и шо...:D

img0014.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«С-17 является рабочей лошадкой ВВС США как в военных, так и мирных операциях. Эти самолеты продолжат свои миссии и в будущем», - заявил президент отделения военной авиации Boeing Крис Чедвик (Chris Chadwick).



В таких внутренностях можно распиленные шатлы возить... ;)

0_a27ac_72119b3d_XL.jpg


Фюзеляж типа полумонокок со скошенной вверх хвостовой частью снизу которой расположены два аэродинамических гребня. Грузовая кабина с задней грузовой рампой, на которой в полете может размещаться груз массой до 18,1 т. Рампа четырехсекционная с гидравлическим приводом устанавливается под различными углами наклона в зависимости от типа загружаемой в самолет техники. Швартовочные узлы рассчитанные на нагрузку 11,3 тс, расположены в кабине с шагом 0,61 м. Погрузочно-разгрузочное оборудование включает рельсовые направляющие и роликовый конвейер. В грузовой кабине можно разместить танк М1А1, боевые машины пехоты М2/3, грузовики массой по 45 т (по два в ряд), джипы (по три в ряд), самоходную артиллерийскую установку калибра 155 мм, до трех боевых вертолетов АН-64 "Апач", до 18 контейнеров 463L с грузом. Установлены 54 несъемных откидных сиденья для перевозки личного состава, дополнительные 48 сидений (для размещения по шесть в ряд) планируется хранить на борту фюзеляжа, по бортам установлены стойки для крепления 12 носилок. Нижняя часть фюзеляжа бронирована для защиты от стрелкового оружия. Возможно беспосадочное десантирование грузов на платформах с предельно малых высот с помощью вытяжных парашютов (система LAPES) или выброска до 102 парашютистов.

Короче, самолет толковый))
 
Останнє редагування:
звыняйте если уже было.




Та я не думаю, что для версии о сбитом Боинге Буком пришлось включать бредогенератор. Ибо чем ложь очевиднее, тем легче в нее верят лохи...

Знаешь, кто сказал? ;)
Суворов-Резун утверждает, что впервые эту фразу сказал гитлер описывая лживость евреев. Говорит, что геббельс не стал бы подставляться и говорить так, про свою ложь.
 
Останнє редагування:
Я не пропагандист и ни кода не был убежденным "марксистом-ленинцем".
Как говорится в народной присказке, "Лажа - ложь, да в ней намек, добрым (имеется в виду башковитым) молодцам урок"... Остальным - да, до усеру спорить кто сбил Боинг Буком и зачем... Именно для этого, перед представлением обе стороны тягали Буки, что бы показать всем, что и у нас есть такое...
О том что ты не занимаешся пропагандой, это кому другому втирай.
Теперь о лаже, вот как типа башковитый, обьясни, сколько надо транспортников для зброса не габарита, в задном районе одновременно, да ещё и он должен в некоторых местах падая гореть. О том сколько относительно компактных грузовиков можно в него впихнуть, это уже читали, вопрос о сбросе не габарита с имеющимися параметрами. Чего там обь энтом методичка гласит?

Короче, самолет толковый))
Да ещё, где делись платформы на которых это всё сбрасывалось?
 
О том что ты не занимаешся пропагандой, это кому другому втирай
Ну, пропагандист обязан ПЕРЕУБЕЖДАТЬ. Я же ни кого не переубеждаю, а лишь делюсь своим видением проблемы... ибо информация, которую мы обсуждаем существует независимо от нашей способности или желания ее воспринять...


обьясни, сколько надо транспортников для зброса не габарита, в задном районе одновременно, да ещё и он должен в некоторых местах падая гореть.
Исходи из того, что один транспортник берет на борт до 150 тонн груза, а если лететь не далеко, то за счет снижения запаса горючего и до 200 тонн потянет... И поднять все это может на высоту до 14(!) километров.


Чего там обь энтом методичка гласит?
Я тебе привел ссылку не на методичку, а на вполне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Кстати, эти самолеты стоят на вооружении у многих стран НАТО...


Да ещё, где делись платформы на которых это всё сбрасывалось?
Согласись , это не такая уж сложная техническая проблема...

Ведь надо понимать, что С17 способен приземляться и взлетать с использованием грунтовых ВПП длинной всего лишь ДО 1км..., а его минимальный радиус разворота на земле - 27,4 м.

Короче, ты скажи сколько тонн, чего и куда тебе нужно перевезти, а я тебе прикину, на чем и как это можно выполнить...;)
 
Останнє редагування:
Исходи из того, что один транспортник берет на борт до 150 тонн груза, а если лететь не далеко, то за счет снижения запаса горючего и до 200 тонн потянет... И поднять все это может на высоту до 14(!) километров.
Ответь конкретно на конкретно поставленый вопрос, и тогда я возможно подумаю что ты не пропагандист.

Ну, пропагандист обязан ПЕРЕУБЕЖДАТЬ. Я же ни кого не переубеждаю, а лишь делюсь своим видением проблемы... ибо информация, которую мы обсуждаем существует независимо от нашей способности или желания ее воспринять...
Ну типа... рукоблудие по "клаве".

Ведь надо понимать, что С17 способен приземляться и взлетать с использованием грунтовых ВПП длинной всего лишь ДО 1км..., а его минимальный радиус разворота на земле - 27,4 м.
Новая вводная, он уже даже садился, для выгрузки?

Кстати, эти самолеты стоят на вооружении у многих стран НАТО...
Так чё, это уже не пиндосы и не марсианские зелёные человечки?



Согласись , это не такая уж сложная техническая проблема...
Фантазии, это так феерично.... Но соглашатся нет уж, я уже не до такой степени наивен.

Короче, ты скажи сколько тонн, чего и куда тебе нужно перевезти, а я тебе прикину, на чем и как это можно выполнить...
Ну я уже спросил, но ответ ни о чём.
 
Останнє редагування:
Ответь конкретно на конкретно поставленый вопрос, и тогда я возможно подумаю что ты не пропагандист.
ХЗ, какого тебе ответа нужно? Я не имею отношения к этой операции и могу только предполагать. Тебе нужен вариант сбора платформ?
Тупо собрать и вывезти их можно хоть на авто, хоть на вагонах, хоть на самолете... Место падения боинга тогда интенсивно обстреливали ВСУ, очевидно для того, что бы туземцы на металл платформы не умыкнули...

Новая вводная, он уже даже садился, для выгрузки?
именно об этой его возможности говорится в той ссылке. которую я дал выше. А ВПП таких размеров и характеристик легко и быстро построить где угодно...

Фантазии, это так феерично.... Но соглашатся нет уж, я уже не до такой степени наивен.
Я тебе ни чего не предлагаю. Продолжай и дальше верить, что для того, что бы добиться победы, сепаратисты привезли кацапский бук и на высоте 10км сбили гражданский самолет, шоб военные боялись...или сбили ВСУ, шоб сепаров запугать...:D
Ты знаешь что в то время над Донбассом пролетело за сутки до 170 гражданских самолетов? Знаешь, ну тогда получается все логично - воздушные пираты Донбасса... Сбивают литаки и собирают гроши...:D

Ну я уже спросил, но ответ ни о чём.
Это аксиома - ответ определяется вопросом...:D

ЗЫ В жизни много того, что кажется невозможным вначале. Вот уже и реституцию поляками Украины Гонопольский на Вестях обсуждает....
А еще недавно все усирались, что реституции не будет ни под каким предлогом. Вот так и с Крымом туземцев наебут...:D
 
Останнє редагування:
Я думаю, россиян не нужно ни в чем переубеждать. Процентов 95 их давно уже не реагируют на сигналы из внешнего мира - если они не идут к ним в чиста московской озвучке.

Тем более нет смысла переубеждать их в восемнадцатой версии катастрофы Боинга, что родилась в тех странных головах.

Невозможно доказать чью-то правоту людям, что с детства росли в атмосфере сплошного галимого вранья. Как и убеждать их и в том, что в мире существуют десять заповедей. Они их не то что не соблюдают - а большая часть их даже не догадывается об их существовании.

Десять заповедей в той стране благополучно заменяют самодельные "духовные скрепы"

Как можно говорить о таких вещах с людьми из страны, где даже их президент - абсолютный мировой чемпион по жуткому вранью? Причем этот факт там никого не смущает.
 
Как можно говорить о таких вещах с людьми из страны, где даже их президент - абсолютный мировой чемпион по жуткому вранью?
Говорить нужно со всеми людьми, ибо как говорится, каждый человек нам интересен, каждый человек нам дорог...
Кстати, версия Путина отличается от версии Порошенко только тем, КТО сбил Боинг. В остальных деталях их мнения ИДЕНТИЧНЫ. :(
 
- так оно всегда так. Даже в вердикте суда об умышленном убийстве версия суда и мнение убийцы, как правило, радикально не совпадают. Но это мало влияет на исполнение приговора
 
А ВПП таких размеров и характеристик легко и быстро построить где угодно...
Ну и ну, чё членцы сторили ВВП для С17?

Продолжай и дальше верить, что для того, что бы добиться победы, сепаратисты привезли кацапский бук и на высоте 10км сбили гражданский самолет, шоб военные боялись...или сбили ВСУ, шоб сепаров запугать...
Так зачем збили, вот сколько вас спрашиваю, ответа вразумительного нет.
 
- так оно всегда так. Даже в вердикте суда об умышленном убийстве версия суда и мнение убийцы, как правило, радикально не совпадают.
Суд рассматривает не мнение убийцы, или подозреваемых в убийстве. Суд рассматривает материалы следствия и мнения обвинителя и защиты...

Но это мало влияет на исполнение приговора

Это оговорка по фрейду? :D
Ты имеешь в виду решение суда предопределено еще ДО начала суда? ;)
 
Ты знаешь что в то время над Донбассом пролетело за сутки до 170 гражданских самолетов? Знаешь, ну тогда получается все логично - воздушные пираты Донбасса... Сбивают литаки и собирают гроши...
То что даже личные косметички не брезговали тырить уже многие знают, об украшениях и мелочи с карманов стыреной я уж молчу.
Ну вот сколько из 170 бортов были борта из рф, тогда хуйлостанцы молчали об закрытии для авиации неба. Зная об том что воздушное пространство открыто хуйло засылает туда Бук, вопрос зачем? Наклонности фсб и фашиский режим рф
вполне мог заеб..ить свой борт ради провокационного события с последующим вводом войск. История имеет примеры не столь далёкие по времени;
Вечером 31 августа 1939 года по приказу Гитлера группа сотрудников нацистской службы безопасности СД имитировала захват поляками немецкой радиостанции в небольшом германском городе Глейвице, вблизи польской границы. После «захвата радиостанции» один из участников провокации зачитал по радио ложное сообщение на польском языке о том, что польская армия пересекла германскую границу и овладела немецкой радиостанцией. Сделав несколько выстрелов у микрофона, провокаторы покинули здание радиостанции. Служба СД заранее приготовила тринадцать немецких заключенных, приговоренных к смертной казни. Они были одеты в польскую военную форму и к вечеру 31 августа приведены в бессознательное состояние. После имитации польского захвата радиостанции все эти смертники были расстреляны неподалеку от ее здания.

В своей речи в рейхстаге 1 сентября 1939 года, объясняя мотивы нападения Германии на Польшу, Гитлер, помимо прочего, сослался и на инцидент в Глейвице. Еще 22 августа, выступая перед верхушкой вермахта, он заявил: «Уничтожение Польши — основная задача… Я дам пропагандистский повод для начала войны — неважно будет ли он правдоподобен. Победителя никто никогда не спросит, говорил ли он правду. В начале и в ходе войны важно не право, а победа». Провокация в Глейвице — яркий пример гитлеровских преступных методов развязывания Второй мировой войны.

Точка зрения авторов, комментарии которых публикуются в рубрике
«Говорят эксперты МГИМО», может не совпадать с мнением редакции портала.
Источник: Портал МГИМО
 
Так зачем збили, вот сколько вас спрашиваю, ответа вразумительного нет.
Как я могу ответить на вопрос "зачем збили?" если я уверен, что не сбивали, а выгрузили. Частично с самолета типа С17, а часть - с грузовых авто...

То что даже личные косметички не брезговали тырить уже многие знают, об украшениях и мелочи с карманов стыреной я уж молчу.

Ну, значит таки пираты...:D

вполне мог заеб..ить свой борт ради провокационного события с последующим вводом войск.

Ну нахуя зачем было сдавать мандат на ввод войск в мае, что бы такой многоходовкой опять, наперекор всем своим рашкинским ватникам и вышиватникам, которые хором выли не вводить, ввести войска в июле? Выполнить приказ из Вашингтона? :D

ЗЫ А самое главное - откуда такая уверенность, что ВСУ возьмут вину за сбитие Боинга на себя? Приказ из Вашингтона?
 
Останнє редагування:
Опять пиндосы и мантры, где ответ? О грузовиках не выдумывай да и грунтовые ВВП это бред.

А я уважаю твое мнение. Ну бред и бред, ибо донецкие пираты - лучшие друзья непобедимых сомалийских пиратов))) :yahoo:
 
Признайтесь что вы сбили - мы поверим. Нет ничего невозможного...

Кстати, да. Сколько случаев известно в судебной практике, когда, так называемые "козлы отпущения", брали чужую вину на себя...
 
Признайтесь что вы сбили - мы поверим.
Всерусь не покорюсь, разница меж вами и голандскими экспертами в целях. Для них важна правда, они защищают интерес своих сограждан, вы наводите тень на плетень защищая преступления государства, те кто збил они что, в личном собствености (распоряжении) имели средства поражения ЛА на высотах в 10000 метров.
 
Признайтесь что вы сбили - мы поверим. Нет ничего невозможного...Не ну не все конечно - часть с верой в теорию заговора будет отрицать!

Если ты дружишь со своей головой то ответь на простой вопрос: зачем нам его сбивать было?
Конь в пальто.

Обрати внимание, самолет С17
Ты в своем уме? И где тут про снабжение ИГИЛ? Иои тебе похер что писать?
Сирийские повстанцы благополучно получили оружие Пентагон доставил около 50 тонн боеприпасов повстанцам, сражающимся против джихадистов Исламского государства на северо-востоке Сирии,
Да ты просто дешевый свистун.
 
Назад
Зверху Знизу