кто сегодня не завелся самостоятельно

:іржач: ахга прибьем друг друга.
нее я дома почти ручная.то для чужих у миня характер скверный.:D
1. Как в "Мистер и миссис Смит"?:іржач:
2. Аналогично !!!:love: Вот еслиб наоборот у мну было...:rolleyes: И жылось-ба, наферно, легче:yahoo:
 
а я с любимой работаю вместе, уже больше 1,5 года, пока даже наоборот нравится, всегда могу увидеть ее, когда захочу :love:

:girl:
838b15ad52a2.jpg
:girl:


А с женой:rolleyes:
...уже 3,5, ох и время летит

PS
Муж жене: "Любимая!..."
Жена: "Была бы любимая - не шлялся бы по бабам!"
Муж: "Если бы по бабам не ходил - была бы Единственная!"
 
Останнє редагування:
Тока приехал, на дорогах жопа. Всем сидеть дома!
 
таки жопа :) но надо еще из центра домой

хорошо что закинул в машину веник.... подметаю ее теперь :)
 
Тоже тока заехал додому до хаты,там ЖОПА!!!:кисс: :увага: и даже не жопа а очко полное гыы. и главнае метет сабака и метет! :eek: набрал пивка и буду дома,дешевле дома посидеть:випивка::випивка::випивка::ги:
 
новый аккумулятор решает. проблема запуска решена.
 
С понедельника по четверг заводился нормально (машина все время на улице). Лишь в среду (самый пока холодный день) завелась с утра со 2-го раза. А вот в четверг случился казус. Уехал с работы нормально, заехал с женой в магазин, заглушил движок, а, попытавшись снова завестись наступил, ПРЕВЕД.
Подробнее тут
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=678689
 
приехал тока что. епересете! первый раз не заехал в горку. первый раз!!! обидно до слез. поднялся вверх на гарибальди, где многие нервно курили, выехал из циркунов, а к гаражу никак :(. пришлось объезжать, но там тоже не без проблем было. дороги вроде и убирают, а вроде и нет. салтовское шоссе напоминает кашу-малашу
 
Дада!!! Глобус отличный мужик! Но географию не помню толком, зато рассказы "за жизнь" врезались))))
Еще Юрий Иванович физик :клас: и НВП-шник блин вылетело как его - чуваки что надо!
:пиво:

Все сегодня напоминает кашу-малашу, но в целом кататься можно, но напряженно.
 
приехал тока что. епересете! первый раз не заехал в горку. первый раз!!! обидно до слез. поднялся вверх на гарибальди, где многие нервно курили, выехал из циркунов, а к гаражу никак :(. пришлось объезжать, но там тоже не без проблем было. дороги вроде и убирают, а вроде и нет. салтовское шоссе напоминает кашу-малашу

все бывает впервые :)))

у меня в прошлом году такой первый раз был :)

главное, что ты сам с той горки слез... :)

Все сегодня напоминает кашу-малашу, но в целом кататься можно, но напряженно.

даже прикольно кататься :)))

тока часа в 3-4 дня пиздец полный был с видимостью... были бы приборы, ездил бы по ним... а так на интуицию приходилось...
 
Блин, очень скользко. :( Пока машина пару-тройку часов стояла под подъездом, пришлось откапывать в прямом смысле слова. Поразил один индивидуум на 99-й, который от ЮЖД на Х.Гору поднимался, такое впечатление, перепутав времена года. Я не знаю, какая там была скорость, но чувак реально с головой не дружит.
 
2 Som. та отож :). и передом, и задом, и раком и боком. ан нет... :ги:
 
жопа там,жопа...откопался,поездил и вернулся домой.нехуй там делать...
 
2 Som. та отож :). и передом, и задом, и раком и боком. ан нет... :ги:

максимка, ты суров... раком я еще могу представить с горем пополам... но как ты боком пытаешься ездить? :eek: твое машинко как лыжники умеет колесиками перебирать?:confused: так таким макаром можно на любую горку залезть :)))
 
Назад
Зверху Знизу