Кто сейчас пользуется пейджером?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2015
Повідом.: 2081
Кто сейчас пользуется пейджером?

Пе́йджер — приёмник персонального вызова. Пейджер устроен так, что позволяет получать сообщения, посылаемые по пейджинговой сети. Для того, чтобы отправить сообщение на пейджер, надо набрать телефон оператора, сообщить номер или название абонента и продиктовать сообщение.

ef9fjd.jpg


5ecjfg.jpg


Раньше было модно и удобно, остались ли еще ценители данного девайса?
 
остались ли еще ценители данного девайса?

как они могут остаться, если этот вид связи больше не поддерживается уже много лет? Нужно было хотя бы гугл залезть посмотреть, прежде чем создавать на столько тупейший пост. Ты бы ещё про телеграф вспомнил
 
ТС , даже не знаю что сказать... Ты оооочень долго жил под землей...
 
Ностальгия, может хотя бы в качестве будильника использует кто-то?
 
как не странно, этот вид связи просуществовал у нас почти до 2012 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня где то в ящике валяется синий Филипс. уж и не знаю, работает ли он? а пользоваться? - так ведь служб телефонной поддержки нет уже...
 
пейджєр єто попердунчік7
 
А если, например, в Киевстар со своим пейджером прийти и попросить подключиться?

Вчера читал свой пейджер ,долго думал
 
у меня есть рабочий пейджер Моторола, но вот педжинговых компаний к сожалению уже нет
 
Сейчас обычный телефон - это больше пейджер, чем телефон.

Люди все реже звонят, и больше пишут в Виберах-Вазапах и прочем
 
Ксстати, а кто знает. Почтовые телегаммы как сейчас идут? Тупо имейл на отделение связи?
 
ну развешо своими руками собрать приблуду для отправки сообщений в стандарте pocsag и отправлять сообщения. пейджер есть ;)
 
у меня тоже вроде был,
можно вообще организовать типа клуба любителей пейджинговой связи)

Можно. Если б кто еще и гаджет собрал для отправки сообщений. Люди на ардуино такое собирали.
 
ну развешо своими руками собрать приблуду для отправки сообщений в стандарте pocsag и отправлять сообщения. пейджер есть ;)

у меня тоже вроде был,
можно вообще организовать типа клуба любителей пейджинговой связи)

Можно. Если б кто еще и гаджет собрал для отправки сообщений. Люди на ардуино такое собирали.


подробнее он расписал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а вообще читаните на досуге тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу