Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

Тратим на 3х где-то 2к в месяц на всё про всё. Правда из этого 400-600 на ЗСУ уходит.
Остальное - еда, коммуналка + бытовая фигня несерьёзная.
 
Обидно за фанеркой забитую витрину....Но как там вкусно пахнет!
Кофе, делис по кусочку к кофе, зайдешь и млеешь....
Я до сих пор не могу спокойно ниже ехать … такие дома красивые разрушили, сволочи ненасытные…
 
так для кого-то и водка идеальный напиток
а это до поры до времени.
у каждого эта пора настает в разные сроки.
кому хватает пару раз прорыгаться и сделать выводы, а кому и цирроз печени не помогает осознать
 
Тратим на 3х где-то 2к в месяц на всё про всё. Правда из этого 400-600 на ЗСУ уходит.
Остальное - еда, коммуналка + бытовая фигня несерьёзная.
Вот я тоже не поняла. 2к - это две тысячи гривень? У вас свое хозяйство? Как вы вкладываетесь в эту сумму - молочка, курица, мяско, и овощи, на троих? Чай, кофе, сахар, хлеб? Я так не умею.....
А если рыбки и масла ещё...
 
Вот я тоже не поняла. 2к - это две тысячи гривень? У вас свое хозяйство? Как вы вкладываетесь в эту сумму - молочка, курица, мяско, и овощи, на троих? Чай, кофе, сахар, хлеб? Я так не умею.....
А если рыбки и масла ещё...
Доллар имелся ввиду.
 
Прочитал - на одном яичке, подумал, интересный фразеологизм, новый какой-то, потом дочитал уже правильно.
Было время, когда и деньги на еду потратить негде было. Хлеб волонтеры привозили. Какая рыбка и какое масло...
Яйца бесплатно давали , у нас в школе, пять яиц в руки. Очереди километровые. А деньги - их есть не будешь.
 
Назад
Зверху Знизу