Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

:рл: Нужно_подумать, может все-таки лучше макароны с маслом , ну его это академическое исследование постов , а ? :D
Макароны с маслом безусловно лучше и даже полезнее. Но от любимого не отцепишься. :(
Не пойдет на пользу, только зря время потрачу.
Клубника точно на пользу не пошла.
 
В Еве покупаю. Сеть такая - парфюмерия, косметика и сопутствующие.
Там фильдеперсовые до колен не продаются.
Я бы купила из интереса. :)
Ева, вааще то, фиговым листочком прикрывалась. А как откусила от яблока, так и листочек с себя сняла...:ги:
 
А как они на тебе смотрятся? Фотку давай! ....Мои, на мне, свободно...:ги:
Ну ты даешь! Я теперь только перед патологоанатомом готова раздеться. В крайнем случае, перед Скорой.
Я потому и увлеклась коллекционированием, что в нашей смуте всякое может случиться. :)
Достанет меня шальная пуля или упаду, стрелой пронзенная. чтобы не стыдно было за бесцельно прожитые годы.
Чтобы даже носочки были в тон. :)
 
Ну ты даешь! Я теперь только перед патологоанатомом готова раздеться. В крайнем случае, перед Скорой.
Я потому и увлеклась коллекционированием, что в нашей смуте всякое может случиться. :)
Достанет меня шальная пуля или упаду, стрелой пронзенная. чтобы не стыдно было за бесцельно прожитые годы.
Чтобы даже носочки были в тон. :)
Считай, шо я твой личный, патологоанатом... Имею огромный опыт гинеколога и акушера-любителя... Поэтому, не стыдись, передо мной, за бесцельно прожитые годы. Надевай трусики в тон и марш ко мне в исповедальню...:любов:
 
Я часто думаю о патологоанатоме. :)
Представляю себе разговор - так, позу я выберу сама, в удачном ракурсе... И не кантовать! И чёлочку... чёлочку поправьте!
 
Ну, таки фотка будет, или тебе нужно подумать?
 
Значит, у тебя имеется альтернативный источник дохода. Ибо, в противном случае неясно, как можно тратить штуку гривен в день. То есть, тратить-то можно, но их надо где-то брать.
Или ты, как Рабинович - в тумбочке?
Ага.
 
В Классе на Алексеевке клубника от 70 грн. На базаре рядом - по 50.
 
Назад
Зверху Знизу