Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

Гривня, в Киевской Руси - это не монета, а слиток серебра (примерно в 100 грамм)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот, а рубль - это отрубленный от нее кусок) Оттуда и название пошло.
 
Так делают мороженко "Каштан":

 
Блин, панове, достали киданием какашками...Переведите свое тесное общение в личку...
Tatbel, Вы модерируете ветку, или так, погулять вышел?
Извини, отвлекся, у меня тут изменения не большие на амурном фронте:love:3:, занят слегка, не до срачей на ХФ.:D
 
Извини, отвлекся, у меня тут изменения не большие на амурном фронте:love:3:, занят слегка, не до срачей на ХФ.:D
— Где ты была всю ночь???
— Папа, меня изнасиловали!!!
— Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь?
:D
 
Ну, не все же ждали госпрограммы и помощи от других стран - кто-то устанавливал в срочном порядке.
мне в квартире в которой уже 3 года не живу, поменяли окна бесплатно, а одной моей знакомой у которой з/п на гос работе 5200 на руки, поменяла сама выложила 29000грн, при чем ей не хватило на установку 6000, как я понял, это были все ее сбережения, но онам не знала что меняют бесплатно.
 
мне в квартире в которой уже 3 года не живу, поменяли окна бесплатно, а одной моей знакомой у которой з/п на гос работе 5200 на руки, поменяла сама выложила 29000грн, при чем ей не хватило на установку 6000, как я понял, это были все ее сбережения, но онам не знала что меняют бесплатно.
Так. Это становится интересным.
Раз вы так осведомлены о ее зарплате и затратах - делаю вывод о том, что это ваша близкая знакомая. В таком случае, почему вы ей не посоветовали не спешить, а дождаться госпомощи?

хуевщик я, в настоящее время, дали буде
Или, например, не помогли с работой - устроили бы к себе в х@евщицы на полставки? Объяснили бы, шо и как делать. Возможно, она бы могла себе позволить траты по тыщще в день, а не отдавать все, накопленное за всю сознательную жизнь, за разбитые агрессором окна?
 
Так. Это становится интересным.
Раз вы так осведомлены о ее зарплате и затратах - делаю вывод о том, что это ваша близкая знакомая. В таком случае, почему вы ей не посоветовали не спешить, а дождаться госпомощи?
К нам госпомощь пришла летом, а к тем кто поближе к эпицентру, еще позже. Потому что там оставалось мало людей после эпизодов.

Одна моя случайная собеседница тоже в марте поставила окна за свои деньги. ей жить было больше негде, а воздушная волна неудачно мазнула именно по ее окнам, не повредив ничего рядом.
 
К нам госпомощь пришла летом, а к тем кто поближе к эпицентру, еще позже. Потому что там оставалось мало людей после эпизодов.

Одна моя случайная собеседница тоже в марте поставила окна за свои деньги. ей жить было больше негде, а воздушная волна неудачно мазнула именно по ее окнам, не повредив ничего рядом.
Так я ж об этом, в том числе, и говорю: непосредственно пострадавшие вынуждены были отдать последние деньги, чтобы как-то спастись от холода, а тем, у кого доходы во время войны повысились в 2.5 раза и которые не проживают в квартирах (наверное, раньше сдавали) государство ставит бесплатно и, скорее всего, чешские.
Вы просто опередили мою мысль.

Ждём ораторию о зависти нищебродов.
 
А я видела цену на вишню за пол кило. ( в Бат -Яме).
Самая дорогая ягода. Ее пакуют по маленьким коробочкам. Покупаешь, в основном, упаковками, а не на развес. Хотя, можно и так и так, смотря где...
 
А вы не пробовали молочку от Агромол?
Их же разбомбили вроде :незнаю:
Одна из крупнейших агроферм «Агромол» Харьковской области в селе Шестаково,
где держали более трех тысяч голов скота, в результате обстрелов разрушена более чем на 80%.
Хозяйство «Агромол» в результате российского вторжения потеряло более 2000 голов скота
 
А вы не пробовали молочку от Агромол?
Ну не. Я уже не раз читаю что Нужно подумать выбирает молочку "Волошкове поле". Я тоже предпочитаю именно этого производителя. А "Агромол" - фу-фу-фу.
 
Ну не. Я уже не раз читаю что Нужно подумать выбирает молочку "Волошкове поле". Я тоже предпочитаю именно этого производителя. А "Агромол" - фу-фу-фу.
В Агромоле много десертов, муссов, сырков - замазок на батон, напитков агромоловских, я попробовала почти все, но у меня выиграл творог и сметана с рыжовского рынка ( как всегда). А молоко мне надо каждый день и нежирное. Тут выиграл Агромол.
 
Ну не. Я уже не раз читаю что Нужно подумать выбирает молочку "Волошкове поле". Я тоже предпочитаю именно этого производителя. А "Агромол" - фу-фу-фу.
Ніяке НЕ фу, в Агромола дуже смачний кефір 2,5 % у пляшках, солоний сир в баночках і солодка сиркова маса з апельсином і шоколадом.
 
Ну не. Я уже не раз читаю что Нужно подумать выбирает молочку "Волошкове поле". Я тоже предпочитаю именно этого производителя. А "Агромол" - фу-фу-фу.
Она самая дорогая, но зато не вредит моему здоровью.
К ней я пришла от Заречья через Людсдорф в трех названиях.
Молоко Селянське в тетрапаках в клеточку 6%. Это покупала.
Но меня смутило, что их сметана в холодильнике со временем покрывается розовым налетом.
Со сметаной "Волошкове поле" 25% такого не замечала.
Дорогая сметана. Пакетик грамм 350 около 60 гривен в Росте. Иногда бывает по скидке, но редко.
Молоко ВП в тетрапаках никогда не видела по скидке. 1 литр 3,5% в Росте 48 с копейками, в Классе - 49 с копейками.
 
Назад
Зверху Знизу