Кто со мной на роликах?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
во вторник первый раз после зимы поехали кататься в парк Горького. сезон открыт ))) конечно ощущения еще те, чувствуешь себя бревном полным после не такой уж и долгой зимы. а по поводу обучения, у нас есть несколько школ, обучающих езде на ролликах (и слаломным элементам). если надо координаты, пишите, мы в прошлом году занимались, понравилось)))
 
А не проще ли в ппервом посте дать ссылку на Актив? :)

Всё роллеры там, больше вариантов собрать компания и найти "наставника" :yahoo:.
Может кто-то и ролы свои даст новичку на пробу. Что-бы люди Г барабашовское не покупали, а попробовали на нормальных.
А то на китайцах поламают ноги или позвоночкик повредят, или просто передумают кататься на ролах.



Есть кто-то с Ленинского раёна?
:)
 
В парке есть ролледром крытый, там неплохие ролики на прокат, но в парк выезжать не дают ) Только по бетонке их.

По сабжу: я бы не отказался а выходные, правда года полтора уже не катался ;)
 
Ближайший выезд для новичков 18го, тобишь в воскресенье.
Вот ссылко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вступайте, пишите.
 
конечно ощущения еще те, чувствуешь себя бревном полным после не такой уж и долгой зимы. а по поводу обучения, у нас есть несколько школ, обучающих езде на ролликах (и слаломным элементам). если надо координаты, пишите, мы в прошлом году занимались, понравилось)))
Я тоже думала отвыкла за год от катания, но нет, два дня подряд катаюсь и не чувствую что прошел год.
Да есть школы, одну такую видела, тренировались они на аллеи которая идет в сторону Сокольников в прошлом году.

Есть желающие кататься завтра (16 апреля)?
Я два дня подряд каталась, сегодня решила сделать передышку.

А не проще ли в ппервом посте дать ссылку на Актив? :)
Тут рекламу делать нельзя. Да и люди которые собираются большими компаниями с подобных сайтов в основном катаются на ролер зоне в парке Горького, а у меня больше желания гонять по всему парку.

В парке есть ролледром крытый, там неплохие ролики на прокат, но в парк выезжать не дают ) Только по бетонке их.

По сабжу: я бы не отказался а выходные, правда года полтора уже не катался ;)
Пишите мне в личку и договоримся когда покатаемся, и все желающие тоже пишем в личку мне или тему.
Два человека желающих уже из этой темы в прошлой раз катались.

Ближайший выезд для новичков 18го, тобишь в воскресенье.
Вот ссылко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вступайте, пишите.
Это все конечно отлично, я пару раз с вашими компаниями каталась по городу, но не забывайте что не все умеют ездить по городу, да и умеющих не у всех есть желание гонять по светофорам. Я именно собираю людей хотящих кататься в основном по парку, там катаешься от души не напрягаясь от мыслей что тебя может сбить машина как это может случиться катаясь по городу. Так что перед предложением нужно предупреждать что катания не только по парку! И для новичков уж точно не подходит такое!
 
Останнє редагування:
Вконтакте не сижу, что там? :)

П.С. незабываемые ощущения от массовой ночной покатушки по городу года 1.5 назад, где участвовал, с велосипедистами в компании ) 40 км вроде по Харькову, обьехали весь город и покатушка в 6 утра закончилась )
 
Вконтакте не сижу, что там? :)

П.С. незабываемые ощущения от массовой ночной покатушки по городу года 1.5 назад, где участвовал, с велосипедистами в компании ) 40 км вроде по Харькову, обьехали весь город и покатушка в 6 утра закончилась )
Ночью машин меньше. Каждому свое.
 
я хочу, вот только роликов пока нету :(
 
а за сколько вообще можно купить?
 
хренасе, я машину за такие деньги переобуваю..
 
а никто не хотел бы попробовать себя в хоккее на роликах?Мне оч хочеться, но нет компании подходящей
 
а никто не хотел бы попробовать себя в хоккее на роликах?Мне оч хочеться, но нет компании подходящей

Вот десь все:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят, хочу покататься на роликах в п.Горького. Кто знает, какая там стоимость на прокат?? Или скажите место, где можно взять их на прокат на несколько часов?? Может магазины дают в прокат...
 
Есть ролики, есть желание, кататься умею.
Вопрос, когда в следующий раз?
 
толи с приходом тепла все раскатались, толи интерес пропал
 
и мы хотим как-нибудь вырваться, вот только с работой пока справишься, уже и стемнело:( а очень хочеццо
 
Назад
Зверху Знизу