Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Покупал мини-сверлилку от Beking, правда не на Али, а в Харькове, но на Али их тоже как говна:
4bbdae9a3c0b97b6ad346.jpg

Шлак галимый, нихуя не тянет, низких оборотов считай нет да и на них больше гудит, чем крутится, можно одним пальцем остановить, греется и воняет, а после пары раз использования пошел по пизде регулятор.
Хотя выглядит добротно на 2000 гривен (только мотор внутри пластмассовый), пиноль не люфтит, патрон не бьет, поменять мотор, может чего и выйдет.

Еще брал дремель Хильду 400-ваттный, более чем нормальный аппарат за эти копейки.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Цены, конечно, приятные. Но оно хоть рабочее приезжает? Кто покупал, подскажите.
Интересует всё:)

Брал шуруповёрт 12 вольтовый Yokoda (вроде так называется). Что то около 21 доллара в картонной коробке с одним акуммом литиевым. Тоже сомневался, потом несколько обзоров на ютубе глянул и заказал. Как ни странно - заказал на али, прислали укрпочтой с Одессы. Пока работает, закрутил больше 500 35мм саморезов по дереву, и несколько сотен конфирмантов. Так же несколько раз просто сверлил - в основном дерево/алюминь.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Так я такими керамогранит и сверлю.
Может, какой-то особенный и не берут, не знаю, но 1200х600, хоть польский, хоть индийский аж бегом. Только малые обороты и водичку капать.
С коронками лотерея - бывают охуенные, а бывает на говнокерамике сразу дохнут.

Меня керамическими по керамограниту грызть,жаба давит,чуть дрель передержал слизалась-это лотерея...Лучше дешевыми,но предназначенными.Напыление намного поярче,да и ресурс побольше.Для большинства керамогранита,хватает надолго
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Меня керамическими по керамограниту грызть,жаба давит,чуть дрель передержал слизалась-это лотерея...Лучше дешевыми,но предназначенными.Напыление намного поярче,да и ресурс побольше.Для большинства керамогранита,хватает надолго

Так они "по стеклу" ващето:)
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Нет не толтко,в описании написано стекло,керамика.
 
Re: Кто-то покупал электроинструменты на Алиэкспрессе?

Цены, конечно, приятные. Но оно хоть рабочее приезжает? Кто покупал, подскажите.
Интересует всё
Вот тебе сильно умный китайский шуруповёрт:
 
Назад
Зверху Знизу