Кто-то убил животных в Экопарке Фельдмана

Терехова и фельдмана на тюрьму бы за эти 2 парка
 
Думаю, що це якась руська тварюка, щоб українці не раділи. Вбити тваринок і побачити сльози українців.
 
Думаю, що це якась руська тварюка, щоб українці не раділи. Вбити тваринок і побачити сльози українців.
Я не радовался экопарку. Его не должно быть в городе, куда с300 летит 30 секунд

Они с зоопарком открыты пока ебанутые мамаши не полезут собирать своих детей по частям после прилета как бы пиздецово это не звучало
 
Думаю, що це якась руська тварюка, щоб українці не раділи. Вбити тваринок і побачити сльози українців.
:рл: Ну вот, на это, на такую реакцию , и рассчитано

Праведный гнев при полном игнорировании очевидного- открыть снова парк в 20 км от границы=преступление.

Куда ХОВА смотрит не понятно, это их епархия
 
Да вряд ли...
но у меня даже версий нет, кому могли помешать мелкие ручные зверушки...
здесь могла быть месть Фельдману. какое его отношение к войне? и всё в этом духе..сепары те же могли, им плевать на всех, им ссср подавай... может на личной почве, вариантов много, Фельдман не простой трудовик из средней школы.
тем более Фельдман рассказывал, мол любит животных и для него парк как хобби.
 
здесь могла быть месть Фельдману. какое его отношение к войне? и всё в этом духе.. может на личной почве, вариантов много, Фельдман не простой трудовик из средней школы.
тем более Фельдман рассказывал, мол любит животных и для него парк как хобби.
Да, это возможно
 
здесь могла быть месть Фельдману. какое его отношение к войне? и всё в этом духе.. может на личной почве, вариантов много, Фельдман не простой трудовик из средней школы.
тем более Фельдман рассказывал, мол любит животных и для него парк как хобби.
Какая месть ?
Ему насрать на животных
Ну вот просто насрать
 
:рл: Ну вот, на это, на такую реакцию , и рассчитано

Праведный гнев при полном игнорировании очевидного- открыть снова парк в 20 км от границы=преступление.

Куда ХОВА смотрит не понятно, это их епархия
В самом городе зоопарк работает. А вчера два прилета было почти в центр. Куда смотрит власть ? Город Харьков нужно закрыть, весь...Граница рядом.
Так по вашему?
 
Воспитателям которых это тело не платило...
Похоже как забивает этим информационным поводом - нигадяи, абижают жывотных - информацию, что на неделе начала распространяться. Про многолетнее жлобство на зп сотрудникам.
Понятно, начальство виновато, как всегда ..
 
В самом городе зоопарк работает. А вчера два прилета было почти в центр. Куда смотрит власть ? Город Харьков нужно закрыть, весь...Граница рядом.
Так по вашему?
Что значит закрыть? Чем?
 
В самом городе зоопарк работает. А вчера два прилета было почти в центр. Куда смотрит власть ? Город Харьков нужно закрыть, весь...Граница рядом.
Так по вашему?
В городе на зоопарке моют бабло. За городом в зоопарке намывают пиар.
Вы не догоняете ?
 
:рл: Ну вот, на это, на такую реакцию , и рассчитано

Праведный гнев при полном игнорировании очевидного- открыть снова парк в 20 км от границы=преступление.

Куда ХОВА смотрит не понятно, это их епархия
А по суті, хто отруїв?
 
Животинку..маленькую очень жалко.
У нее, доверчивой не было шансов.
А сколько война убила и покалечила животину и в природе...
 
здесь могла быть месть Фельдману. какое его отношение к войне? и всё в этом духе..сепары те же могли, им плевать на всех, им ссср подавай... может на личной почве, вариантов много, Фельдман не простой трудовик из средней школы.
тем более Фельдман рассказывал, мол любит животных и для него парк как хобби.
У мене у дворі живуть люди, які працювали в парку. Вони додому забрали багато тваринок і відвезли назад, коли русню вибили. У цих людей ніколи не підніметься рука труїти тваринок, хоча вони й недоотримували зарплатню.. Робітники тут ні до чого, і Фельдман, до якого я не маю ніяких теплих відчуттів, ні до чого.
 
У мене у дворі живуть люди, які працювали в парку. Вони додому забрали багато тваринок і відвезли назад, коли русню вибили. У цих людей ніколи не підніметься рука труїти тваринок, хоча вони й недоотримували зарплатню.. Робітники тут ні до чого, і Фельдман, до якого я не маю ніяких теплих відчуттів, ні до чого.
Дивись, кому вигідно. Крапка.
 
В самом городе зоопарк работает. А вчера два прилета было почти в центр. Куда смотрит власть ? Город Харьков нужно закрыть, весь...Граница рядом.
Так по вашему?
Ещё раз - в самом городе.
И работает с оговорками. И службы убежища и прочее - рядом.

Не, ну давайте в Казачьей Лопани парк откроем.
Или в Волчанске. :рл:

С одной стороны принудительная эвакуация, а с другой - оппа... парк.
Севернее 5хаток

Фельдман что ли на себя ответственность возьмёт, если туда прилетит не дай Бог прицельно?
 
Назад
Зверху Знизу