Кто-то убил животных в Экопарке Фельдмана

12 кроліков і 6 морскіх свінок !
СОГ работает !
Какое же оно уебище.
 
Хуй знает шо тут сказать
Сенкью, вы уже все сказали.
Теперь скажу я. Ебанутость появиться может у кого угодно, в зависимости от обстоятельств. Однако, я не хочу вас задеть.
Я хочу прояснить один момент: если вместо всех клумб в Харькове будут выделены деньги на один-два дрона - это изменит исход войны? Люди донатят и на дроны, и на многое другое, они могут иметь возможность немного внимания от городских властей??

Вот нам на днях сделали дорогу внутридомовую, раньше к дому подъезжали по тротуару, дошло уже до этого- правда, люди собирали подписи.
Не время, да. Но сцуко, жизнь продолжается, и есть и такая статья расхода. И на оформление города есть какие-то деньги, предусмотренные статьей городского бюджета.
Так можно не только цветы не высаживать весной, но и мусор не вывозить. И в этот апокалипсис люди точно возвращаться не будут. А ведь на это рассчитывают! И школа подземная рассчитана на что? Чтобы женщины с детьми возвращались.
Но мужчине женщину часто трудно понять.
 
В этой твоей цепочке не хватает миллиона звеньев. Например, если насрать на мирняк, он выйдет на улицы и потребут мира. Ты будешь стрелять в мирняк??________" 6.10.23 На фронт украинским военным отправили почти 2000 беспилотников с искусственным интеллектом Autel EVO MAX 4T от проекта «Армия дронов»." " Украинские военные испытали ударные FPV-дроны запорожского производства, производство которых после проверки планируют усовершенствовать и масштабировать, сообщил глава Запорожской ОВА Юрий Малашко."
В центре Варшавы нет цветочков, а на"газонах" обычная травка,а по харьковски-бурьян, который изредка косят.Такаяже картина в их парках.Там цветы у частников -предпринимателей , но не горбюджета. На месте поляка, приехавшего в Харьков, резонно задаться вопросом , за чей счет этот цветочно-фонтанный банкет в воюющей стране. К чему эта "красота"-вновь поставленные страхоподобные "синусоиды" с горшками на ХГ? Для какого мирняка эти расходы расходы? мой ответ- для тех, для кого нет войны, для тех что знают, что не будут на "нуле, и для кого нужен удачный грабеж бюджета.А все происходит с молчаливого одобрения. харьковчан.Позор Харькову
 
18 тел !
Прокурор города взял под личный контроль !
 
Сенкью, вы уже все сказали.
Теперь скажу я. Ебанутость появиться может у кого угодно, в зависимости от обстоятельств. Однако, я не хочу вас задеть.
Я хочу прояснить один момент: если вместо всех клумб в Харькове будут выделены деньги на один-два дрона - это изменит исход войны? Люди донатят и на дроны, и на многое другое, они могут иметь возможность немного внимания от городских властей??

Вот нам на днях сделали дорогу внутридомовую, раньше к дому подъезжали по тротуару, дошло уже до этого- правда, люди собирали подписи.
Не время, да. Но сцуко, жизнь продолжается, и есть и такая статья расхода. И на оформление города есть какие-то деньги, предусмотренные статьей городского бюджета.
Так можно не только цветы не высаживать весной, но и мусор не вывозить. И в этот апокалипсис люди точно возвращаться не будут. А ведь на это рассчитывают! И школа подземная рассчитана на что? Чтобы женщины с детьми возвращались.
Но мужчине женщину часто трудно понять.
В Харькове не клумбы, а цветочные экспозиции
Клумба стоит 5 тыс, а цветочная экспозиция может и 100к стоить
И вот на все эти цветочки, фонтаны и зоопарки можно купить не один-два, а тысячи дронов
Но даже один-два дрона сохранят жизни бойцов. Для вас "воин зсу" это что то абстрактное с телевизора, а для меня роднее сейчас нет людей. И когда ты закрываешь глаза 20-летнему пацану, потому что не дали арты, не дали глаза в небе и на следующий день приезжаешь в Харьков, который хуй отказался от гепиных понтов - то хочется убивать.
И я не поехал кукухой, я еще ого го. А вот многие нет.
 
А ничего не надо говорить.
Достаточно спросить, где сейчас физически находится девушка, которая написала все это.
Не надо спрашивать, я скажу сама). Я в Харькове, можно посмотреть мое местоположение). Вернулись из Днепра под НГ. Оба работаем. Что дальше?
 
Вот нам на днях сделали дорогу внутридомовую, раньше к дому подъезжали по тротуару, дошло уже до этого- правда, люди собирали подписи.
Не время, да. Но сцуко, жизнь продолжается, и есть и такая статья расхода. И на оформление города есть какие-то деньги, предусмотренные статьей городского бюджета.
Так можно не только цветы не высаживать весной, но и мусор не вывозить. И в этот апокалипсис люди точно возвращаться не будут. А ведь на это рассчитывают! И школа подземная рассчитана на что? Чтобы женщины с детьми возвращались.
Но мужчине женщину часто трудно понять.
Вы спутали нужное и ненужное.
Дороги ремонтировать нужно, потому что это и подвоз товаров в магазины. Это жизнеобеспечение.
Оформление города - тут вопросы. Когда через ЖКС в домах раздают рассаду желающим для придомовой клумбы - вопросов нет.
Кто хотел, тот посадил и вырастил.
Мусор сюда примешивать не стоит. Герои-коммунальщики вывозили его с первых дней войны, СС исключаем. Тем более что это антисанитария и все ее опасности, если не вывозить.

Метрошкола - показуха. Их 4 на город, с привязкой к какой-то базовой. Все там учиться не смогут.
Строительство бизнес-центров - преступление во время войны.
Как и анонсируемой подземной школы.
Как и траты на 9 "убежищ" на остановках. Я ни разу не видела, чтобы кто-то дверь туда дернул. Лучше бы на конечных длинных маршрутов биотуалеты поставили. Или открыли редкие из поставленных давно. Возле Зирки два на замках.

Ну и по мелочи - тройная перекраска торца нашей пятиэтажки на углу. Этого я вообще не поняла. Прямо как машину красили компьютерной подборкой оттенка.
 
Останнє редагування:
А ничего не надо говорить.
Достаточно спросить, где сейчас физически находится девушка, которая написала все это.
Так мыхарьковчан толпы
В кристале еле место нашли
В стеклянном кристале, который в мясо покрошит всех еслишо

Я кстати занял столик, который под относительной защитой был)
 
по мелочи - тройная перекраска торца нашей пятиэтажки на углу. Этого я вообще не поняла.
Или "срочно нужный" ремонт цоколей. Оббили, поштукатурили заново, покрасили. Красиво(с) :рл:
Метрошкола - показуха.
Да.
Строительство бизнес-центров - преступление во время войны.
Да.
 
) Это видно.
Вопросов больше не имею.
:)Вот и хорошо, что нет)
Приезжали, правда, часто, каждый месяц - работа он-лайн, так что все равно, где жить. Но мы здесь не меня же обсуждаем?
То, что у разных людей разные, причем не срачные, мнения по вопросам нашего города - это хорошо для форума, не так ли?)
 
З усіх дописів в темі зрозуміло, що звірят вбила кацапська ракета начинена миш"яком, яка прилетіла з БНР. Це нова розробка, нове використання С300. Цікаво, кому вигідно було перевести тему в площину обстрілів Харкова?
 
Так мыхарьковчан толпы
ganchubas, не всё так плохо.
Просто эти на виду, и поэтому кажется, что их много, это не так, не совсем так.
И в подавляющем большинстве снующие/посещающие "экопарки" и "вернулись под НГ(или другая дата)" - одни и те же люди.
Они просто не въезжают в степень опасности, нет личного опыта, поэтому и ведут себя и "рассуждают" соответственно.
 
Или "срочно нужный" ремонт цоколей. Оббили, поштукатурили заново, покрасили. Красиво(с) :рл:
Вы в центре чаще бываете, чем я. Почему людям окна не вставить? Ведь не все дома пустые. Или так красивше для потенциальных инвесторов планов Форстера?
А ведь люди пережили жаркое время без проветривания и потратились на электричество немеряно.
Но лучше цвэточек нарисовать на фанере и этим гордиться
Терех кричит - начинаем реализацию планов восстановления города, не дожидаясь конца войны. А через пару дней после последнего его крика прилетело в центр.
 
Назад
Зверху Знизу