Кто-то убил животных в Экопарке Фельдмана

ganchubas, не всё так плохо.
Просто эти на виду, и поэтому кажется, что их много, это не так, не совсем так.
И в подавляющем большинстве снующие/посещающие "экопарки" и "вернулись под НГ(или другая дата) - одни и те же люди.
Они просто не въезжают в степень опасности, нет личного опыта, поэтому и ведут себя и "рассуждают" соответственно.
Так зачем эта картинка нужна ? Надрачивать пол ляма воинов экопарками ради сотни понаехов ?
Это не диверсия ли и за это не надо ли накуканить диверсантов ?
 
На вашем примере, извините, просто очень наглядно.
Такой себе усредненный спич
В темі про обстріли Харкова, яку Ви куруєте, не дозволяється писати нічого і ні про що, окрім обстрілів. Навіщо в темі про отруєння звірів в екопарку Ви так вперто пишете про зовсім інше? Може Ви отримали замовлення на це?
 
Так зачем эта картинка нужна ?
гроші гроші, все вони... якщо нічого не робити інфраструктурного - то як пилити бюджети? а на клумбах та фонтанах - там трьом поколіням бергамотів вистачить...
 
Для фостеров нужны места под застройку, не на окраинах, понимаете, да ?
Конечно понимаю. Я видела Терехова живьем, когда он пальцем тыкал в сторону Конторской. Содрогнулась от предчувствий.
 
Они просто не въезжают в степень опасности, нет личного опыта, поэтому и ведут себя и "рассуждают" соответственно.
Вы вот сейчас ошибаетесь. Если ничего не знать о том, что было перед тем как мы выехали всей семьей в конце марта 2022, то делать выводы не стоит. Ну правда.

Я въезжаю в степерь опасности, но говорю о других аспектах темы, которые замечать и учитывать не все хотят.
Но я все сказала, что хотела. Пусть говорят другие.
 
В темі про обстріли Харкова, яку Ви куруєте, не дозволяється писати нічого і ні про що, окрім обстрілів. Навіщо в темі про отруєння звірів в екопарку Ви так вперто пишете про зовсім інше? Може Ви отримали замовлення на це?
Вы по себе меряете что ли ? Про замовлення?) Это ж надо, такое придумать. :)

Прочитайте еще раз, возможно поймете, почему обстрелы и тема экопарка связаны прямо и непосредственно.
 
В темі про обстріли Харкова, яку Ви куруєте, не дозволяється писати нічого і ні про що, окрім обстрілів. Навіщо в темі про отруєння звірів в екопарку Ви так вперто пишете про зовсім інше? Може Ви отримали замовлення на це?
Да уже вывалили все варианты причин и преступников. Я не исключаю и варианта "партизан", пропади они пропадом.
Если зарисовали графити на бывшей Есенина, где везде глаза и уши, то убить зверюшек плевое дело.
 
Конечно понимаю. Я видела Терехова живьем, когда он пальцем тыкал в сторону Конторской. Содрогнулась от предчувствий.
Дотыкается. И звание героя его не спасет.
Список "вопросов" не то что не уменьшается, а растет, как на дрожжах.
 
Вы по себе меряете что ли ? Про замовлення?) Это ж надо, такое придумать. :)

Прочитайте еще раз, возможно поймете, почему обстрелы и тема экопарка связаны прямо и непосредственно.
Я про отруєння прочитала одразу. А до чого тут ракети? Пишіть про ракети і безпеку у себе в темі, бо вона ж Ваша?
 
Вы вот сейчас ошибаетесь. Если ничего не знать о том, что было перед тем как мы выехали всей семьей в конце марта 2022, то делать выводы не стоит. Ну правда.

Я въезжаю в степерь опасности, но говорю о других аспектах темы, которые замечать и учитывать не все хотят.
Но я все сказала, что хотела. Пусть говорят другие.
Раз уж вы все-таки не хотите воспринимать обобщенно и тяните одеяло на себя-лично -
уточню :
вы же не станете спорить, что с конца марта 2022 года наш с вами жизненный опыт различается по объективным причинам.
У меня нет вашего, у вас - нет моего.
Мы можем только обменяться словами.
Но слова, как правило, не становятся причиной-основой поведения, его изменить может только опыт.
 
Вы вот сейчас ошибаетесь. Если ничего не знать о том, что было перед тем как мы выехали всей семьей в конце марта 2022, то делать выводы не стоит. Ну правда.

Я въезжаю в степерь опасности, но говорю о других аспектах темы, которые замечать и учитывать не все хотят.
Но я все сказала, что хотела. Пусть говорят другие.
Ну это же одно и тоже что никуда не выезжать )). Для Вас то лето было только статистика в телеге и тв. А мы каждую ночь по +-10 ракет ловили.
И ещё вопрос к вам , у вас нет родственников или друзей которые воюют ? Или они вам не рассказывали про нехватку всего и вся ? Вплоть блядь до трусов в больнице.
А вы со своими цветочками и прочим (
Аж читать противно
 
Я не понимаю тех, кому во время войны нужен полный пакет довоенных услуг и развлечений, даже если это связано с опасностью.
И для тех, кто их предоставляет, и для тех, кто пользуется.
 
18 трупіков кроліков і хомячков !
І оні нє остановятся ! Врагі нашей хорошей і красівой жизні !
Требуєм вніманія мєждународной общєствєнності !
 
Я про отруєння прочитала одразу.
Кстати. )
Вы где-то выше писали, что сердобольные люди, когда экопарк разбомбили, позабирали животных по домам.
А потом, когда русню отодвинули - вернули.
(Обращаю внимание - вернули на заминированную территорию, ДСНС разрешения об открытии экопарка так и не дало.)

У меня вопрос:
а что ж великий любитель животных Фельдман сам свое имущество(а животные в парке=его имущество с т.з. закона)
не эвакуировал , а?

А кормили эти сердобольные люди этих спасенных животных за свои деньги,
корм им искали(это в Харькове то, 2022 года, "корм для животных"(!!!) :рл: кто был - понимает)
конечно же потому, что у великого любителя животных Фельдмана денюжков и возможностей не было на это , да?

Или ему жаба давит свои кровные на эвакуацию зверей и их прокорм тратить,
поэтому сбор коштів объявил, бедный несчастный.
Люди сердобольные, сбросятся , зачем самому свое имущество содержать-обслуживать. Да?

Хобби, матьего.
Кто еще хочет дорогое хобби за чужой счет , а?
 
Останнє редагування:
В стеклянном кристале, который в мясо покрошит всех еслишо
Я кстати занял столик, который под относительной защитой был)
Я никогда не забуду лицо девочки-провизора из аптеки,
которой в лицо разлетелась стеклянная "перепонка" между ней и торговым залом. :рл: :(
 
Я никогда не забуду лицо девочки-провизора из аптеки,
которой в лицо разлетелась стеклянная "перепонка" между ней и торговым залом. :рл: :(
А я нашу аптеку Подорожник через дорогу от пятиэтажки. От нее остался только обгорелый остов. Обычно аптеки работают круглосуточно, не знаю, работала ли эта в ночь обстрела. :( До сих пор вспоминаю прежний персонал.
 
) Да-да.
Главное - объявлять позор Харькову из Польши или Хмельницкой области, не перепутайте. )
Я в Харькове. На 18 кладбище похоронен мой сын, майор спецназ погибший в первые дни, защищая Хрьков. А вы продолжайте нюхать цветочки, чем они вам пахнут? Что касается экопарка -никто никого на веревке тута не тащат, а кроликов жалко.
 
Назад
Зверху Знизу