Кто-то убил животных в Экопарке Фельдмана

18 трупіков кроліков і хомячков !
І оні нє остановятся ! Врагі нашей хорошей і красівой жизні !
Требуєм вніманія мєждународной общєствєнності !
Ви насміхаєтеся над смертю безневинних душ, які загинули в муках. Відчувається одна ненависть до всього живого
Кстати. )
Вы где-то выше писали, что сердобольные люди, когда экопарк разбомбили, позабирали животных по домам.
А потом, когда русню отодвинули - вернули.
(Обращаю внимание - вернули на заминированную территорию, ДСНС разрешения об открытии экопарка так и не дало.)

У меня вопрос:
а что ж великий любитель животных Фельдман сам свое имущество(а животные в парке=его имущество с т.з. закона)
не эвакуировал , а?

А кормили эти сердобольные люди этих спасенных животных за свои деньги,
корм им искали(это в Харькове то, 2022 года, "корм для животных"(!!!) :рл: кто был - понимает)
конечно же потому, что у великого любителя животных Фельдмана денюжков и возможностей не было на это , да?

Или ему жаба давит свои кровные на эвакуацию зверей и их прокорм тратить,
поэтому сбор коштів объявил, бедный несчастный.
Люди сердобольные, сбросятся , зачем самому свое имущество содержать-обслуживать. Да?

Хобби, матьего.
Кто еще хочет дорогое хобби за чужой счет , а?
По-перше, повернули, коли вже відбудовували і можна було повернутися і працювати. По-друге, де Ви побачили, що я захищаю Фельдмана, взагалі про Фельдмана!?
 
Воспитателям которых это тело не платило...
Похоже как забивает этим информационным поводом - нигадяи, абижают жывотных - информацию, что на неделе начала распространяться. Про многолетнее жлобство на зп сотрудникам.
Даж и незнаю, мой однокурсник, в 45 вышедший на пенсию, там работал. З/п и условиями труда был доволен.
 
не перепутайте, что я в Харькове, а не где-нибудь)
Теперь - в Харькове, да, не забуду, не переживайте.
И вы совершенно зря так колюче воспринимаете мои посты.
У меня нет претензий ни к эвакуировавшимся вообще, ни к вам в частности.
Речь - только и исключительно
о разном опыте,
и основанном на этом разном опыте восприятии действительности и модели поведения.
Это факт, они разные.
 
Що це Ви ллєте?? Покажіть, де я написала, щоб екопарк працював?
:) Если бы я вас не знала, подумала бы, что вы троллите. :)

Еще раз - читайте все, а не пропускайте то, что вам читать не выгодно или неприятно (вопросы, выше) :)

Мне с вами точно "делить" нечего.
 
Когда мимо летит, детки редко пугаются.
Прилеты пугают. Даже если прилетело за квартал и физически не задело, это же грохот какой, ребенок может начать заикаться и писяться, дёргаться от резких звуков и т.д.
Да. Но вообще получается странно... Когда хф "европейцы" писали, что нужно уезжать с детьми, их захейтили. Наоборот пишут сколько детей родилось и в Харькове есть жизнь.
А теперь получается опять..В зоопарк нельзя, в экопарк нельзя. Ходите по городу, как эта бабуся - агент мелкими групами )))) Не бабуся , а целый портал.
В экопарке животных мало. Больше в эвакуации

IMG_20231001_143047.jpg
 
:) Если бы я вас не знала, подумала бы, что вы троллите. :)

Еще раз - читайте все, а не пропускайте то, что вам читать не выгодно или неприятно (вопросы, выше) :)

Мне с вами точно "делить" нечего.
Я все читаю.. Я тільки кажу, що безпека і ракети до цього випадку - отруєння, не мають відношення. Обговорювати треба безпеку і ракети в темі "Обстріли...", а не замилювати вбивство тварин. Нехай Фельдман шукає винних, бо тут далі може бути й розсипання миш"яку по землі, а відвідувачі принесуть той миш"як на підошвах додому і потруять своїх домашніх тварин. Все може бути..
 
Останнє редагування:
Даж и незнаю, мой однокурсник, в 45 вышедший на пенсию, там работал. З/п и условиями труда был доволен.
Там речь шла о каком-то отдельном подразделении ВОСПИТАТЕЛЕЙ.
 
Останнє редагування:
Я все читаю.. Я тільки кажу, що безпека і ракети до цього випадку - отруєння, не мають відношення.

Обговорювати треба безпеку і ракети в темі "Обстріли...", а не замилювати вбивство тварин.
Тьфу ты, Господи. :рл:
Замилювання - это натягивать фиговый листок гибели несчастных зверушек на безпеку-та-ракети=опасное расположение этой конторы.
Ну, в самом деле.
Я не верю, что вы настолько поверхностно читаете-воспринимаете написанное :незнаю:
 
Тьфу ты, Господи. :рл:
Замилювання - это натягивать фиговый листок гибели несчастных зверушек на безпеку-та-ракети=опасное расположение этой конторы.
Ну, в самом деле.
Я не верю, что вы настолько поверхностно читаете-воспринимаете написанное :незнаю:
Навпаки, листок безпеки натягується на скоєний злочін. Для цього створіть окрему тему - безпека гуляння в парках.
 
... далі може бути й розсипання миш"яку по землі, а відвідувачі
принесуть той миш"як на підошвах додому і
потруять своїх домашніх тварин. Все може бути..
Отож.
По крайней мере до окончания следствия эту площадку следовало бы закрыть.
Неизвестно что там еще может обнаружиться, где и как.
 
Ну я ведь не виновата, что эта фигура вызываеть такую ассоциацию "нужно подумать". Это действие, с маленькой буквы.
А с ником Нужно подумать просто совпадение )))
Конечно не виноваты. )
Если что, скаргу нажала я, Нужно_Подумать ни при чем. :)

А вы, Ирочка, все-таки тролль.
Пост удалили, но нет, вы снова запостили то же фото с комментом. :рл:
 
Останнє редагування:
Отож.
По крайней мере до окончания следствия эту площадку следовало бы закрыть.
Неизвестно что там еще может обнаружиться, где и как.
Так, оце і є конструктивне рішення по цій темі. Бо, переводити на "взагалі" не можна.
 
Речь - только и исключительно
о разном опыте,
и основанном на этом разном опыте восприятии действительности и модели поведения.
Это факт, они разные.
Вчера разговаривала со своей приятельницей, с которой у нас общие знакомые в Израиле. Перемежали в разговоре обе ситуации.
А она, пережив несколько кошмарных моментов в своей локации, с частью семьи уехала в западную облсть до нового года.
Когда я ей сказала, что мне израильская ситуация кажется еще более страшной, поскольку я не имела прямого контакта с русней, слава тебе Господи, она ответила, что издалека им там казалась кошмарной наша ситуация, и они бесконечно звонили своим оставшимся. А когда вернулись перед новым годом домой, то не так все и страшно.
Поскольку она на язык несдержанна, я не стала говорить ей, что к Новому году самое страшное закончилось, имея в виду бесконечные обстрелы. Поэтому ей и не так страшно теперь. Правда, в Экопарки не ходит. :)
 
Назад
Зверху Знизу