Кто-то убил животных в Экопарке Фельдмана

Какая-то страная скарга на фото со скульптурой обезьяны...Пппц...:незнаю:
Не думаю, что она странная, если администрация сочла аргументы к просьбе удалить резонными.
Более странной выглядит ваша настойчивость в размещении этого фото с оскорбительным комментом.
 
Не думаю, что она странная, если администрация сочла аргументы к просьбе удалить резонными.
Более странной выглядит ваша настойчивость в размещении этого фото с оскорбительным комментом.
Вынуждена еще раз повторить, что обезьяна не имеет никакого отношения ни к кому с форума. Это скульптура из прекрасного нового зоопарка.
Нам очень понравилось :клас:
Мы к вам в зоопарк. Приезжайте вы к нам в Макдональдс ))))
 
Ну я ведь не виновата, что эта фигура вызываеть такую ассоциацию "нужно подумать". Это действие, с маленькой буквы.
А с ником Нужно подумать просто совпадение )))
:незнаю:
Ирочка! признаюсь вам по секрету - обезьяна красивее меня, хотя бы потому что моложе. :) Тут вы задеть меня просто не можете.

Но вот вы подходите ко мне то с одной стороны, то с другой, не понимая, что я успела выработать философское отношение к жизни - то не увижу, там не побываю. Да и не нужно мне уже это чужое, к чему ни я, ни люди моего рода отношения не имеют.
Посему я строю свое психическое благополучие на маленьких радостях, которые мне доставляют прогулки по городу.
Вот это мое. По многим улицам наверняка ходили мои предки.
Притом, когда я прониклась этим настроением лет коло 20-ти назад, я уже тогда была старше вас сегодняшней.
Поэтому смотрю на вас, как не созревшее еще существо, которое даже в нашем Художественном музее ни разу не было. :)
А я всегда прохожу мимо могилы Сергея Васильковского в Молодежном парке и не раз стояла на том месте, где был дом его родителей.
Тихая радость, никому не мешающая. Знание, умножающее мою любовь к Харькову. :)
 
Если нет жизни без экопарка значит нет) у каждого свое, мне без Старого Салтова жизни нет например.
))))) Да есть жизнь и без экопарка. Просто тут раздули мыльный пузырь. Бал хризантем прошел. Ничего там особеного не было. Животные остались самые обычные.
А экзотических эвакуировали. Но хоть какая-то развлекушка )))
Старый Салтов живописный, но наверное там еще опасно :незнаю: Летом на Безлюдовке было норм. Даже новые кафе открыли. На Безлюдовке такая чистая бирюзовая вода. Супер. Чище чем в Днепре
 
))))) Да есть жизнь и без экопарка. Просто тут раздули мыльный пузырь. Бал хризантем прошел. Ничего там особеного не было. Животные остались самые обычные.
А экзотических эвакуировали. Но хоть какая-то развлекушка )))
Старый Салтов живописный, но наверное там еще опасно :незнаю: Летом на Безлюдовке было норм. Даже новые кафе открыли. На Безлюдовке такая чистая бирюзовая вода. Супер. Чище чем в Днепре
Якщо Ви вважаєте нічого особливого смерть 18 тварин... По-моєму, це не развлєкуха. Чи Ви не читали старпоста? У парку повинно бути безпечно з усіх сторін...
 
Никогда не была на Безлюдовке. Не люблю ставки эти.
Там есть платный пляж Коса-бич. Норм...Шезлонги, качеля прямо в воде. Коктейли нормальные. Там ооочень большое озеро, широкое. Днепр не везде такой широкий.
Для разнообразия можно и поехать. Ну конечно не Турция ))))
 
Где похоронили 18 тушек убитіх беспомощніх безответніх тваринок ?
Аааа.....Ааааа...... Сльозі.....Душать і капають....
Интересно, сколько кг картошки выдал самый пострадавший от нападения спонсоров его партии харьковчанин родственникам шестерых погибших при спасении животных ?
Оно должно было забиться в самый темный угол в Черновцах и стараться не отсвечивать до конца жизни. Но нет. "Защита зверушек", балы для небрезгливых людей....
По новой метит всплыть.
 
Якщо Ви вважаєте нічого особливого смерть 18 тварин... По-моєму, це не развлєкуха. Чи Ви не читали старпоста? У парку повинно бути безпечно з усіх сторін...
Я написала про экопарк вообще. Конечно жалко животных ((((( Там контактный парк, какие-то придурки потравили (((( Пусть полиция расследует
 
Совпадение с трауром.

Протягом трьох днів, з 6 по 8 жовтня, співробітники "Фельдман Екопарку" знаходили мертвих тварин у контактній зоні для дітей, зокрема шістьох морських свинок і 12 декоративних кролів. Не виключено, що тварин могли отруїти під час Балу хризантем.

Відвідувачі могли заходити і насипати отруйного корму, не виключають в екопарку. Отруєння підтвердив ветеринар екопарку під час розтину тушок. 8 жовтня слідчі відібрали зразки їжі у контактній зоні.

В екопарку закупили відеокамери і планують установити їх у кожній зоні. Бал хризантем тут триватиме, доки дозволяє погода.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вынуждена еще раз повторить, что обезьяна не имеет никакого отношения ни к кому с форума.
Сделай тему со всеми своими работами на ХФ. Дорисуй их например с помощью искусственного интеллекта и подари. Или даже продай. Можно выставку благотворительную твоих работ провести. Самые классные продай за символическую сумму. Они пойдут на восстановление поголовья хомячков и зайчиков Фельдмана. Или на ВСУ.
Обезьяну тоже можно нарисовать вот эту.
 
гроші гроші, все вони... якщо нічого не робити інфраструктурного - то як пилити бюджети? а на клумбах та фонтанах - там трьом поколіням бергамотів вистачить...
Якщо не покажеш, що ти знаєш, як треба і можна інакше, без грошей і розподілу бюджету, то не будеш мати вигляд бовдура малолітнього..
 
Если собеседника слегка раздразнить, он раскрывает "створки раковины". и его удобнее "кушать".. :ги: :ги: :ги:
за місяць спостережння за тобою, в"ялий овоч, я тебе п"ять разів спіймав на брехні... що ти там можеш "раздразніть", тупий трудовік... я таких як ти з п"ятого класу жеру... :браво:
 
От души, брат. Красава. Порви его.
:клас:
 
Где похоронили 18 тушек убитіх беспомощніх безответніх тваринок ?
Аааа.....Ааааа...... Сльозі.....Душать і капають....
Интересно, сколько кг картошки выдал самый пострадавший от нападения спонсоров его партии харьковчанин родственникам шестерых погибших при спасении животных ?
Оно должно было забиться в самый темный угол в Черновцах и стараться не отсвечивать до конца жизни. Но нет. "Защита зверушек", балы для небрезгливых людей....
По новой метит всплыть.
?? С одной стороны понятно, что подробностей ты не знаешь и хочешь на этой трагедии сделать себе микропиар в собственных глазах..
 
за місяць спостережння за тобою, в"ялий овоч, я тебе п"ять разів спіймав на брехні... що ти там можеш "раздразніть", тупий трудовік... я таких як ти з п"ятого класу жеру... :браво:
І за 10 років ні разу не подавився? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу