Кто-то уже попался? Делимся впечатлениями!

Dr.Livsi сказав(ла):
[font color="Red"]14 страниц писанины, а так никто еще не признался,ПОЙМАЛИ или нет!!!![/font]
бояццо быть первыми лохами :-)
 
Посилання видалено

речь идет о действиях, которые имеет право осуществлять должностное лицо, чтобы собрать всю необходимую информацию для того, чтобы можно было установить, было ли совершено административное правонарушение, а также прекратить административное правонарушение:
- административное задержание;
- личный досмотр; :eek:
- досмотр вещей и изъятие вещей и документов; :eek:
- временное задержание транспортного средства.
 
Так ты все правильно сделал!!!Главное их первым озадачить!
Я летом ехал на море, и поехали через Запорожье,чтоб проехать через Днепрогресс, ну и остановился я там по средине,чтоб красотами полюбоватся,а делать там этого нельзя!!!!
Когда поехал дальше, впереди увидел ГАЙцев, которые поджидали меня!
Так я быстренько сам поворот включаю, к ним подруливаю, дверь открываю, и бодренько так, интересуюсь у них, как лучше на трассу Симферопольскую выехать, еще карту достал, чтоб наглядно показали, минуты 3 их вопросами доставал, потом сказал спасибо, и уехал..........а они меня забыли спросить, почему я остановку делал на Днепрогрессе:іржач::іржач::іржач:

Злодей. :ги:
 
меня вчера вечером тормознули. думал за пешехода хотят нагнуть ан-нет. ехал мимо вокзала неожиданно впереди идущая машина (обычная) вытормаживается посреди дороги из-за руля выскакивает гаец и начинает палкой махать. в это время его товарищ внутри перелазит за руль и паркует машину у обочины. тормознули всех в обе стороны и секунд черезд 20 мне машет мол проезжай. я так и не понял чо они хотели то ли накуренные то ли со скуки тренировались.
 
Вы что решили что гайцы вот так сразу на зарплату жить станут?
Позвонил коллега с трассы в Полт. обл. говорит - все приплыл, хлопнули за целый букет: двойная сплошная, превышение скор. разговор по тел. ездит по генералке. итого - цена вопроса 150гр.
 
Ну, в общем, вопросы решаются как раньше.. Только цена возросла..
 
Прайсы еще не согласованы просто:)
 
по поводу поймали-непоймали тут ситуация такова:
с вступлением новых правил гаеров на дорогах намного поубавилось - факт.
те что стоят - либо шабашники, либо спецоперация, либо у них распоряжение сократить на 90% кол. патрулей. Вероятно запустили пилотный проект по видеорегистрации на пару недель, опробируют новые методы- половина снимает, половина на курсах по разбору полетов. Когда начальство поймет, что так бабла не накосиш и страсти поутихнут, повыбрасывают они свои видеоигрушки и выйдут опять на охоту. ИХМО
ps из моих знакомых на машинах, а их немало, за эти дни никого даже не останавливали.Это точно какаято муть, чтоб все порасслабились. Поэтому склонен к мысли, что действительно пока из тех кто на форуме никто не попался (ну мы ж не нарушаем).


Вчера сам видел, в двух местах по городу, машинка едет потихоньку, а тот, что с боку сидит в руках камера, тока что он пишет на ходу, не пойму.
 
они документальный фильм снимают :)
про родной город
 
как что, Встречных, чтоб скорости добавить. А потихоньку, чтоб 300 небыло, а то не поверят :))
 
Еду вчера по 50 лет СССР в сторону Салтовки (а нужно на Новые Дома, на Рыбалко). Доезжаю до Г. Сталинграда, хочу повернуть направо. Жду зелёной стрелки направо. Жду пол-минуты. Минуту. Тут слева машина ДПС нарисовалась. Стоит, сука рядышком. Я опять жду. В это время звонит телефон (а хэндс-фри забыл дома). Сбрасываю. А стрелки всё нет (а кажется уже 2-й круг пошёл). Ну блин, думаю, поеду на обычный зелёный направо - остановят. Жду дальше, а мысль, что эта долбанная стрелка не работает всё сильней. Тут загорается зелёный и я выключив поворот еду из правого ряда прямо с мыслью повернуть на Садовом. Еду за машиной ДПС со скоростью 40. А они как-будто задрачивают. Едут потихонечку. Короче, взял правее, доехал до Садового и повернул.
Мораль какова: нужно починить светофор :-)
 
Еду вчера по 50 лет СССР в сторону Салтовки (а нужно на Новые Дома, на Рыбалко). Доезжаю до Г. Сталинграда, хочу повернуть направо. Жду зелёной стрелки направо. Жду пол-минуты. Минуту. Тут слева машина ДПС нарисовалась. Стоит, сука рядышком. Я опять жду. В это время звонит телефон (а хэндс-фри забыл дома). Сбрасываю. А стрелки всё нет (а кажется уже 2-й круг пошёл). Ну блин, думаю, поеду на обычный зелёный направо - остановят. Жду дальше, а мысль, что эта долбанная стрелка не работает всё сильней. Тут загорается зелёный и я выключив поворот еду из правого ряда прямо с мыслью повернуть на Садовом. Еду за машиной ДПС со скоростью 40. А они как-будто задрачивают. Едут потихонечку. Короче, взял правее, доехал до Садового и повернул.
Мораль какова: нужно починить светофор :-)

Там светофор уже неделю глючит. Если стоишь первым, то ориентируся на сфетофор для пешеходов, который справа.
 
вывод:правила знаем , ездить умеем

зы не все так плохо, господа!!!!!!!!
 
да чувствую ГАеры сами в шоке, судя по нашей системе у них не хрена не отработано и также нет ничего для законного (по нынешним правилам) оформления... мож написал не так, но думаю всё понятно.
Ехал 15.11 из Харькова в сторону Ростова, гаеров много, оч много было в основном на машинах. Много машин с мигалками, меня один сопровождал мин 10 сука, я ехал 50 км /ч потом видемо надоело.
Но как у них всё наладится более менее вот тогда бут гемор...а пока, я так думаю одни предупреждения и разводы по мелочам.
 
И ШО???
Никто еще не попался?????
Однако.......................

попался :D мой сотрудник. про которого я раньше писал что за габариты вечером в понедельник тормознули.
поворот с Полтавского в переулок Малиновского (не доезжая Конева). перед троллейбусным кругом стоит знак 4.4 (движение прямо и направо). ну а он по привычке на круг к ларьку за сигаретами. там его и приняли. протокол на 260 грн.
 
попался :D мой сотрудник. про которого я раньше писал что за габариты вечером в понедельник тормознули.
поворот с Полтавского в переулок Малиновского (не доезжая Конева). перед троллейбусным кругом стоит знак 4.4 (движение прямо и направо). ну а он по привычке на круг к ларьку за сигаретами. там его и приняли. протокол на 260 грн.

в этото покурил....
 
Сегодня с утра остановили проверили права страховку.Посоветовали заменить права(у меня ещё красная книжка)На этом мило расстались.
 
Меня вчера 2 раза тормознули:
1-й раз возле площади Руднева тормознул прапорщик около 17-00, типа не был включен ближний свет (ехал на габаритах).
Были произведены следующие действия:
-просьба назвать его данные и запись № значка (2-раза) т.к. тот что то бубнел под нос себе
- вопрос где его авто (он сообщил на это что пешее патрулирование совершает),
- просьба предоставить его карту патрулирование. На что тот сказал что она есть, но он ее не предоставит
- звонок на горячую линию 704-15-81, (кстати не отвечает)

Он понял что нихера не получит, глянул документы и зло пожелал счастливого пути

2-я встреча.
На новоселовке на академика богомольца около 22 часов.
Я обогнал еле ползущий космич.
Из ехавшего навстречу мне через 300 м патрульного авто выскочил гаишнег и радосно тормознул меня.
Потом второй еще 2 машины, которые ехали за мной.

-представился тоже нихера не понятно
- на вопрос что я нарушил, ибо скорость в норме и разметки там нет, сказал что не жалко ли машину на такой дороге?
- глянул документы,на номера авто попытался понюхать на наличие перегара и пожелал счастливого пути.

Кроме этих на дорогах видел вечером дохера гаишнегов, курсирующих по городу и ищущих жертв.
 
Вы что решили что гайцы вот так сразу на зарплату жить станут?
Позвонил коллега с трассы в Полт. обл. говорит - все приплыл, хлопнули за целый букет: двойная сплошная, превышение скор. разговор по тел. ездит по генералке. итого - цена вопроса 150гр.

не знаю на сколько правда, может здесь есть юристы
я слышал что согласно процессуального кодекса Украины нельзя суммировать все штрафы, а выписывать только самый больший штраф из всех нарушений, что скажете?
 
Назад
Зверху Знизу